Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9151 OX

0
Лучший выбор Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9151 OX
9.5 Общая оценка

13 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Общий объем 346 л / Объем холодильного отделения 252 л / Объем морозильного отделения 94 л

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9151 OX - 13 999 грн.

Характеристики: Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9151 OX

Количество дверей двухдверный
Конструкция дверей классическая
Перенавешиваемые двери да
Расположение морозильной камеры нижнее
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс SN (от +10 до +32 С), ST (от +18 °С до +38°С), T (+18°С до +43°С)
Общий полезный объем 346 л
Полезный объем холодильной камеры 252 л
Система размораживания холодильной камеры NoFrost
Суперохлаждение да
Материал полок стекло
Количество полок 5
Количество полок на дверце 4 шт.
Полезный объем морозильной камеры 94 л
Система размораживания морозильной камеры NoFrost
Мощность замораживания 4 кг/сут.
Количество отделений морозильника 3
Энергопотребление в год 320
Тип компрессора стандартный
Хладагент R600a
Режим ''защита от детей'' да
Уровень шума 42 Дб
Дисплей да
Антибактериальное покрытие да
Ширина 59.5 см
Высота 201 см
Глубина 65.5 см
Вес 68 кг
Страна-производитель Польша
Официальная гарантия 12 мес.

Видеообзор

Whirlpool BSNF 9151 OX - холодильник с интеллектуальным контролем охлаждения - Обзор от Comfy

Whirlpool BSNF 9151 OX - холодильник с нижним расположением морозильной камеры. К основным преимуществом модели можн...

Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9151 OX
9.5 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

38 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталья 18.07.2015 00:00

    Поработал четыре дня-начал булькать при закрытии двери , сразу говорю пол- ровный! помимо доставки оплачивали и установку! Как вызвать мастера?

  2. Ответить
    Вячеслав 26.07.2015 00:00
    4

    Булькает при закрытии дверцы — очень раздражает (((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    таня 15.08.2015 00:00
    4

    сильно примагничивается дверь в холодильнике(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ника 29.08.2015 00:00

    В чем причина этого булькания? Кто-то смог разобраться и устранить?

  5. Ответить
    Катерина 01.10.2015 00:00

    Будь- ласка розберіться з поданою інформацію щодо цього холодильника так як на відео і на сайті виробника є полиця для пляшок і 2 секції для овочів і фруктів , у вашому описі цього немає зокрема і на фото також. Хочу придбати даний холодильник але не можу зрозуміти яка комплектація.

  6. Ответить
    олег 29.10.2015 00:00

    есть ли в этой модели зумер отрытых дверей

  7. Ответить
    Евгения 25.12.2015 00:00

    В этой модели есть защита от перепада (Вольт Контроль) напряжения или нет?

  8. Ответить
    Анжела 25.12.2015 13:47
    5

    Очень вместительный холодильник. Работает тихо, на стенках не намерзает. Внутри все удобно организовано.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анастасія 26.12.2015 00:00
    5

    Я влюбилась в этот холодильник, как только его увидела. Да, не спорю, иногда бывает бюлькание, но это не страшно. Просто когда закрывается дверца холодильника, высасывается воздух. Холодильник отличный. Я очень довольна!!!

    + ПЛЮСЫ: Внутри очень красивый. Морозилка - супер
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Олег 28.12.2015 11:34
    5

    WHIRLPOOL- хорошая бытовая техника. С выбором не ошибся. Отличный вариант холодильника для холостяк,а система «но фрост» — работает на отлично! Теперь не заморачиваюсь с разморозкой.

    + ПЛЮСЫ: WHIRLPOOL- знак качества. Работает без разморозки. Надёжен. Удобен и вместителен.
    - МИНУСЫ: Не нашёл.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анастасия 29.12.2015 11:12
    5

    Отличный, на мой взгляд, холодильник! Вмещается много продуктов, полок много и они стеклянные. Нравится, что не шумит! Так же нравится то , что есть режим «защита от детей». Главное, если вам холодильник не понравится, вы сможете его вернуть. А если он поломается, то в течение 12 месяцев вам его починят т.к. он на гарантии. В целом я очень довольна покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Василий 04.01.2016 15:19
    5

    Неплохой холодильник с приемлемой ценой на сегодняшний день. Вместимость тоже порадовала

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Оксана Германенко 04.01.2016 15:54
    5

    В принципе стандартный холодильник, хороший, добротный! Цена приемлемая, довольно таки вместительный. Покупкой довольна!

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Сиряк Мария 06.01.2016 17:28
    5

    Заказала этот холодильник своим родителям, Приятно удивили цена, качество, и их, и меня

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лариса 25.01.2016 00:00

    приобрели холодильник 21 января, сегодня 25 января невозможно открыть дверь морозильной камеры холодильника, приходится прилагать огромные усилия. Что это?

  16. Ответить
    Виталий 12.03.2016 00:00

    Красивый, просторный, тиий мотор, сложно открывать. ручки неудобно. помогаю второй рукой.

  17. Ответить
    Анна 20.04.2016 00:00

    Довго вибирала, цей сподобався найбільше. Ящички і все приладдя в ньму добротне, морозильна камера взагалі «звір», холодильна камера теж супер. Все подобається. Рекомендую. З приводу булькання, то немає такого, буває щось тріскотить, але це не дратує.

  18. Ответить
    Алена 19.06.2016 00:00

    Как достать лед из форм для льда?

  19. Ответить
    Сергей 29.06.2016 00:00

    Приобрел эту замечательную модель советовали во всех магазинах. Что сказать не один продавец не разказал что он очень громко булькает все тактично промолчали А это настаражует по поводу работы. Цена вопроса стояла в самсунге с такимже данилом или в вирпул остановылся на нем порадовал красотой и размерами. Сейчас скажу если у кого станет таков выбор не вздумайте брать вирпул разница огромная да и еще у самсунга ничего не булькает. Разнеца в тысяче но холодильник совсем другой. И еще кто не вкурсе то оказуется в нем трубка металлическая а не медная как должна быть. Тобиш поддается коррозии про это я сам вычетом с отзывов. Тоесть сказать что этот холодильник работать десять лет на что мы росчитуем тоже нельзя.((( перед каждой покупкой прорабатуйте отзывы

  20. Ответить
    Сергій 04.07.2016 00:00

    Жодної детальної інструкції не знайшов. Про функцію 6 відчуття нічого не написано. Холодильник відключається через декілька днів роботи, коли мене немає вдома. Приходиш, а все зіпсувалось :(( Немає нормального опису як регулювати температуру в холодильній камері і морозильній. З чим може бути пов’язане самостійне відключення (виймаю шнур з резетки, трохи стоїть, потім включаю — працює)?

  21. Ответить
    Инна 07.08.2016 00:00

    при первичном включении холодильника должна ли греться (горячая) решетка, которая находиться сзади холодильника?

  22. Ответить
    Инна 07.08.2016 00:00

    через который промежуток времени после доставки можно включать холодильник?

  23. Ответить
    Юлия 03.09.2016 00:00

    Подскажите пожалуйста, через какое время после первого включения холодильник должен отключиться?

  24. Ответить
    Алена 05.09.2016 00:00

    Купили данную модель холодильника. Тестируем около недели, не нравится, как холодит верхняя часть холодильника(впечатление, что там холодом вообще не пахнет). Морозилка устраивает. Скажите пожалуйста, какая нормальная максимальная и минимальная температура в верхней части холодильника?

  25. Ответить
    Татьяна 07.09.2016 00:00

    Привезли вчера холодильник, постоял пустой как говорили мастера, потом включили, снова постоял пустой, загрузили. Ночью проснулась от его гудения, при чем дверь в комнату закрыта была и комната дальняя. Меня такое не очень обрадовало(( вот ночь и я не сплю, расстроилась. Утром буду звонить в маназин. Интересно он у всех так работает громко?

  26. Ответить
    Сергій 16.09.2016 00:00

    Який по параметрам потрібно підібрати стабілізатор для цього холодильника?

  27. Ответить
    Светлана 27.09.2016 00:00

    Скажите,пожалуйста, у меня холодильник этой ТМ,очень довольна им. Но по моей вине поломался оттаиватель. Холодильник 10лет,вообще нареканий и поломок не было. Вызвала мастера,он сказал,что запчасть очень трудно найти. Может, у вас есть. Спасибо

  28. Ответить
    Оксана 03.10.2016 00:00

    Здравствуйте. Холодильнику 2 мес, сам на может отключиться, звук характерный для выключения слышу, а он продолжает работать, через время слышу звук на включение, а он как работал так и работает. Вызвали мастера, сказали придет через неделю. Вопрос 1: нужно ли выключить холодильник до прихода мастера? Вопрос 2: Платная или бесплатная будут замена деталей(если такое понадобиться)?

  29. Ответить
    Игорь 05.11.2016 00:00

    Пользуемся уже 4 месяца. Дизайн очень радует. Холодильник просторный и очень вместительный. Хорошо морозит. Но есть свои минусы, булькает он все таки сильно, но не долго. Примагничивает дверь ооочень сильно, помогаю открывать второй рукой. А вот морозилкой крайне недовольны, ящики какие то неудобные, задней стенки на ящиках нету, все время продукты проваливаются из-за отсутствия задней стенки, приходиться верхний ящик вынимать , доставать еду, ставить ящик на место и укладывать выпавший пакет на место, и это практический каждый раз, потому-что начало зимнего сезона морозился полностью забита.

  30. Ответить
    Анатолий 25.11.2016 00:00

    Дома обнаружили вмятину на дверце. Из магазина забрали самовывозам. Упакован был в пенопласт . Можно зделать возврат ,или заменить?

  31. Ответить
    Анатолий 26.11.2016 00:00

    Дома обнаружили вмятину на дверце. Из магазина забрали самовывозам. Упакован был в пенопласт . Можно зделать возврат ,или заменить?

  32. Ответить
    Аександр 27.11.2016 00:00
    5

    Пользуемся ГОД! Довольны. Булькает слегка, при открытии двери, только когда на кухне очень жарко. Оно нам особо не мешает. Работает очень тихо!!! Продукты хранятся очень долго. Нулевая камера — отличная вещь) Дверка холодильника, действительно открываются тяжеловато… Но нашей семье это большой плюс. Сыну 2 года, сколько не пытался открыть, ни разу не получалось) Так что это нам + =)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Катерина 21.12.2016 00:00

    Купили две недели назад. Пока довольны. Очень красивый, вместительный, удобный, работает тихо. Дверка морозилки действительно открывается очень туго, но в данном случае — это плюс. Дверь основного отделения открывается нормально, без особых усилий, одной рукой. Пока недостатков нет, посмотрим, что будет дальше )

  34. Ответить
    Иван 31.12.2016 00:00

    Доброго дня!И с Наступающим вас!!!Такой вопрос к вам!Чем отличается WHIRLPOOL BSNF 9152 W ,от вот этой — Whirlpool BSNF 9151 OX ?Думал что только цветом и ценой,а оказывается нет!И какой вы посоветуете лучше,так как цена отличается не значительно?

  35. Ответить
    Татьяна 05.01.2017 00:00

    Купили холодильник 5 днней назад. Холодильник красивый но это пока всё)))Постоял ночь, включили утром чтобы проверить. Не работает холодильное отделение !!!! А морозильное ели ели…..

  36. Ответить
    Лариса 20.01.2017 00:00
    4

    Холодильник нормальный,немного неудобно внутри расположение полок но уже привыкли,хочу сказать тому кто будет покупать внимательно рассмотреть холодильник снаружи, мы пропустили ,он весь поцарапаный,у вверху не большая вмятина!Огорчило!!!!! Продавцу 5+доставка (в 22:00)——0

    + ПЛЮСЫ: Цвет, вместительный, пока работает тихо,морозить хорошо!
    - МИНУСЫ: Морозилка неудобная!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Карина 02.03.2017 00:00
    5

    Ну что пользуемся данной моделью месяц, и очень довольны!!!!тихий,вместительный. ,отлично морозит и охлаждает стоит на среднем,красивый удобный! В комплекте 2 ледницы очень удобные!! И форма для яиц. То что туговато открываются дверцы нечего привыкли))доставили быстро все супер. Спасибо комфи))) Рекомендую!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Ксения 22.03.2017 00:00

    Холодильник отличный. Тихий. Пользуюсь 2 месяц. Немного полки не удобны.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка