Холодильник Whirlpool BSNF 9151 OX

0

Характеристики: Холодильник Whirlpool BSNF 9151 OX

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 252 л
Объём морозильной камеры 94 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Тип управления Электронное
Дисплей Внутренняя LED индикация
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Бокс свежести +
Материал полок Закалённое стекло с метализированным профилем
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 3 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 201 см
Глубина 65,5 см
Уровень шума 42 дБ
Климатический класс SN-T
Автономное сохранение холода До 12 часов
Цвет Нержавеющая сталь
Энергопотребление 0,88 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 1 год
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд Whirlpool
Холодильник Whirlpool BSNF 9151 OX
8 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

71 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталья 18.07.2015 06:00

    Поработал четыре дня-начал булькать при закрытии двери , сразу говорю пол- ровный! помимо доставки оплачивали и установку! Как вызвать мастера?

  2. Ответить
    Вячеслав 26.07.2015 06:00
    4

    Булькает при закрытии дверцы — очень раздражает (((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    таня 15.08.2015 07:00
    4

    сильно примагничивается дверь в холодильнике(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ника 29.08.2015 07:35

    В чем причина этого булькания? Кто-то смог разобраться и устранить?

  5. Ответить
    Катерина 01.10.2015 07:25

    Будь- ласка розберіться з поданою інформацію щодо цього холодильника так як на відео і на сайті виробника є полиця для пляшок і 2 секції для овочів і фруктів , у вашому описі цього немає зокрема і на фото також. Хочу придбати даний холодильник але не можу зрозуміти яка комплектація.

  6. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Наталья, рекомендуем в этом случае обратиться на горячую линию производителя 0 800-501-150

  7. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:30

    Вся інформація на нашому сайті надана безпосередньо від виробника. В комплектації від компанії Whirlpool в холодильній камері передбачені тримач для пляшок в дверцятах, роздільник для пляшок, лоток для яєць, для морозильної камери є лоток для виготовлення кубиків льоду.

  8. Ответить
    олег 29.10.2015 07:15

    есть ли в этой модели зумер отрытых дверей

  9. Ответить
    Comfy 03.11.2015 07:20

    Функции сигнализации открытой двери в этой модели нет.

  10. Ответить
    Евгения 25.12.2015 07:05

    В этой модели есть защита от перепада (Вольт Контроль) напряжения или нет?

  11. Ответить
    Анастасія 26.12.2015 06:55
    5

    Я влюбилась в этот холодильник, как только его увидела. Да, не спорю, иногда бывает бюлькание, но это не страшно. Просто когда закрывается дверца холодильника, высасывается воздух. Холодильник отличный. Я очень довольна!!!

    + ПЛЮСЫ: Внутри очень красивый. Морозилка - супер
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Comfy 26.12.2015 07:10

    В этой модели есть защита от скачков напряжения.

  13. Ответить
    Лариса 25.01.2016 06:55

    приобрели холодильник 21 января, сегодня 25 января невозможно открыть дверь морозильной камеры холодильника, приходится прилагать огромные усилия. Что это?

  14. Ответить
    Comfy 11.02.2016 07:00

    Лариса, для уточнения этого вопроса вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, для вызова мастера и проведения диагностики. чтобы продать заявку, позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 0 800 303 505.

  15. Ответить
    Виталий 12.03.2016 06:50

    Красивый, просторный, тиий мотор, сложно открывать. ручки неудобно. помогаю второй рукой.

  16. Ответить
    Анна 20.04.2016 06:45

    Довго вибирала, цей сподобався найбільше. Ящички і все приладдя в ньму добротне, морозильна камера взагалі «звір», холодильна камера теж супер. Все подобається. Рекомендую. З приводу булькання, то немає такого, буває щось тріскотить, але це не дратує.

  17. Ответить
    Алена 19.06.2016 06:40

    Как достать лед из форм для льда?

  18. Ответить
    Comfy 20.06.2016 06:45

    Алена, для того, чтобы быстро достать лёд из специальной формы для льда вы можете воспользоваться следующим способом. Вам необходимо взять отдельную небольшую тару, налить в неё кипяток и сверху поставить вашу форму на 20-30 с. После этого кубики будут с лёгкостью доставаться.

  19. Ответить
    Сергей 29.06.2016 06:30

    Приобрел эту замечательную модель советовали во всех магазинах. Что сказать не один продавец не разказал что он очень громко булькает все тактично промолчали А это настаражует по поводу работы. Цена вопроса стояла в самсунге с такимже данилом или в вирпул остановылся на нем порадовал красотой и размерами. Сейчас скажу если у кого станет таков выбор не вздумайте брать вирпул разница огромная да и еще у самсунга ничего не булькает. Разнеца в тысяче но холодильник совсем другой. И еще кто не вкурсе то оказуется в нем трубка металлическая а не медная как должна быть. Тобиш поддается коррозии про это я сам вычетом с отзывов. Тоесть сказать что этот холодильник работать десять лет на что мы росчитуем тоже нельзя.((( перед каждой покупкой прорабатуйте отзывы

  20. Ответить
    Сергій 04.07.2016 06:30

    Жодної детальної інструкції не знайшов. Про функцію 6 відчуття нічого не написано. Холодильник відключається через декілька днів роботи, коли мене немає вдома. Приходиш, а все зіпсувалось :(( Немає нормального опису як регулювати температуру в холодильній камері і морозильній. З чим може бути пов’язане самостійне відключення (виймаю шнур з резетки, трохи стоїть, потім включаю — працює)?

  21. Ответить
    Сергій 04.07.2016 06:35

    Сергей, Стосовно роботи — працює практично безшумно, з легким дзижчанням. Булькання немає зовсім. Ви ще не чули як електролюкс булькає, стріляє (коли вода падає на випаровувач), квакає :)), а тут тишина!!! Можливо просто апапрат такий?

  22. Ответить
    Comfy 04.07.2016 06:35

    Сергію, якщо холодильник працює некоректно, вам слід звернутися на нашу гарячу лінію 0 800 303 505 для подачі заявки на визов майстра авторизованого сервісного центру виробника, для проведення діагностики та усунення несправності.

  23. Ответить
    Инна 07.08.2016 06:10

    при первичном включении холодильника должна ли греться (горячая) решетка, которая находиться сзади холодильника?

  24. Ответить
    Инна 07.08.2016 06:20

    через который промежуток времени после доставки можно включать холодильник?

  25. Ответить
    Comfy 07.08.2016 06:25

    Минимум 3-4 часа. Можно больше.

  26. Ответить
    Comfy 08.08.2016 06:15

    Конечно, она должна греться постоянно в момент работы! В ней охлаждается фреон отводя тепло от холодильника и обеспечивая в нем низкую температуру.

  27. Ответить
    Юлия 03.09.2016 06:00

    Подскажите пожалуйста, через какое время после первого включения холодильник должен отключиться?

  28. Ответить
    Comfy 04.09.2016 06:05

    Это зависит от того как быстро он наберет и будет поддерживать необходимую прохладную внутреннюю температуру. Также есть зависимость от степени загруженности теплыми продуктами которые поглощают прохладную температуру. Ориентировочно 4 часа.

  29. Ответить
    Алена 05.09.2016 06:25

    Купили данную модель холодильника. Тестируем около недели, не нравится, как холодит верхняя часть холодильника(впечатление, что там холодом вообще не пахнет). Морозилка устраивает. Скажите пожалуйста, какая нормальная максимальная и минимальная температура в верхней части холодильника?

  30. Ответить
    Татьяна 07.09.2016 06:20

    Привезли вчера холодильник, постоял пустой как говорили мастера, потом включили, снова постоял пустой, загрузили. Ночью проснулась от его гудения, при чем дверь в комнату закрыта была и комната дальняя. Меня такое не очень обрадовало(( вот ночь и я не сплю, расстроилась. Утром буду звонить в маназин. Интересно он у всех так работает громко?

  31. Ответить
    Сергій 16.09.2016 07:35

    Який по параметрам потрібно підібрати стабілізатор для цього холодильника?

  32. Ответить
    Comfy 16.09.2016 07:40

    Підійде будь-який пропонуємий на сторінці з товаром у вкладці «Аксесуари» — «Автомат захисту від сплесків напруги»

  33. Ответить
    Сергій 20.09.2016 07:45

    comfy, ціню Ваше бажання мені допомогти, і впарити «Автомат захисту від сплесків напруги» , тобто переривач. Мені потрібен стабілізатор напруги (згладжувач), щоб холодильник працював без відключення при перепадах напруги. При перепаді, холодильник відключається сам, але потім самостійно може не включитись. Отже, його потрібно включити через стабілізатор. Стабілізатори мають різну напругу, і щоб правильно його підібрати, мені потрібна Ваша консультація.

  34. Ответить
    Comfy 20.09.2016 07:50

    Сергій, ми не плануємо вам «впарити» непотрібний товар. Зазвичай, користувачів техніки влаштовують пропоновані варіанти, бо вони відключають пристрій від мережі при досягненні пікового показника перепаду. Якщо вам потрібне зглажування, можете переглянути категорію: http://comfy.ua/stabilizator/. Зверніть увагу, що вони достатно не компактні. Можете вибрати будь яку модель, вони всі сумістні з вашим холодильником.

  35. Ответить
    Светлана 27.09.2016 07:25

    Скажите,пожалуйста, у меня холодильник этой ТМ,очень довольна им. Но по моей вине поломался оттаиватель. Холодильник 10лет,вообще нареканий и поломок не было. Вызвала мастера,он сказал,что запчасть очень трудно найти. Может, у вас есть. Спасибо

  36. Ответить
    Comfy 27.09.2016 07:30

    Светлана, по вопросу приобретения запасных частей и комплектующих вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя.

  37. Ответить
    Оксана 03.10.2016 07:15

    Здравствуйте. Холодильнику 2 мес, сам на может отключиться, звук характерный для выключения слышу, а он продолжает работать, через время слышу звук на включение, а он как работал так и работает. Вызвали мастера, сказали придет через неделю. Вопрос 1: нужно ли выключить холодильник до прихода мастера? Вопрос 2: Платная или бесплатная будут замена деталей(если такое понадобиться)?

  38. Ответить
    Comfy 03.10.2016 07:20

    1. конечно! До прибытия мастера техникой больше нельзя пользоваться, так как это может быть небезопасно. 2. Если поломка вызвана не по вине пользователя (заводской брак) — замена деталей и весь ремонт будут бесплатными.

  39. Ответить
    Игорь 05.11.2016 06:15

    Пользуемся уже 4 месяца. Дизайн очень радует. Холодильник просторный и очень вместительный. Хорошо морозит. Но есть свои минусы, булькает он все таки сильно, но не долго. Примагничивает дверь ооочень сильно, помогаю открывать второй рукой. А вот морозилкой крайне недовольны, ящики какие то неудобные, задней стенки на ящиках нету, все время продукты проваливаются из-за отсутствия задней стенки, приходиться верхний ящик вынимать , доставать еду, ставить ящик на место и укладывать выпавший пакет на место, и это практический каждый раз, потому-что начало зимнего сезона морозился полностью забита.

  40. Ответить
    Анатолий 25.11.2016 07:05

    Дома обнаружили вмятину на дверце. Из магазина забрали самовывозам. Упакован был в пенопласт . Можно зделать возврат ,или заменить?

  41. Ответить
    Анатолий 26.11.2016 06:55

    Дома обнаружили вмятину на дверце. Из магазина забрали самовывозам. Упакован был в пенопласт . Можно зделать возврат ,или заменить?

  42. Ответить
    Аександр 27.11.2016 06:05
    5

    Пользуемся ГОД! Довольны. Булькает слегка, при открытии двери, только когда на кухне очень жарко. Оно нам особо не мешает. Работает очень тихо!!! Продукты хранятся очень долго. Нулевая камера — отличная вещь) Дверка холодильника, действительно открываются тяжеловато… Но нашей семье это большой плюс. Сыну 2 года, сколько не пытался открыть, ни разу не получалось) Так что это нам + =)

    + ПЛЮСЫ: Аександр, а где нулевая камера мы не разобрались))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Comfy 05.12.2016 07:00

    Для уточнения более подробной информации по вашему вопросу, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона нашей горячей линии 0-800-303-505 или по адресу электронной почты [email protected] и наши специалисты вам помогут.

  44. Ответить
    Comfy 05.12.2016 07:10

    Для уточнения более подробной информации по вашему вопросу, пожалуйста, обратитесь по телефону нашей горячей линии 0-800-303-505 или по адресу электронной почты [email protected]

  45. Ответить
    Катерина 21.12.2016 06:00

    Купили две недели назад. Пока довольны. Очень красивый, вместительный, удобный, работает тихо. Дверка морозилки действительно открывается очень туго, но в данном случае — это плюс. Дверь основного отделения открывается нормально, без особых усилий, одной рукой. Пока недостатков нет, посмотрим, что будет дальше )

  46. Ответить
    Иван 31.12.2016 06:45

    Доброго дня!И с Наступающим вас!!!Такой вопрос к вам!Чем отличается WHIRLPOOL BSNF 9152 W ,от вот этой — Whirlpool BSNF 9151 OX ?Думал что только цветом и ценой,а оказывается нет!И какой вы посоветуете лучше,так как цена отличается не значительно?

  47. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:50

    Иван, рекомендуем обратиться на горячую линию нашей компании или производителя, для консультации по данному вопросу.

  48. Ответить
    Татьяна 05.01.2017 06:50

    Купили холодильник 5 днней назад. Холодильник красивый но это пока всё)))Постоял ночь, включили утром чтобы проверить. Не работает холодильное отделение !!!! А морозильное ели ели…..

  49. Ответить
    Comfy 08.01.2017 06:55

    Для оформления заявки на вызов мастера и диагностики товара обратитесь по телефону нашей горячей линии 0-800-303-505 или по адресу электронной почты [email protected]

  50. Ответить
    Лариса 20.01.2017 06:45
    4

    Холодильник нормальный,немного неудобно внутри расположение полок но уже привыкли,хочу сказать тому кто будет покупать внимательно рассмотреть холодильник снаружи, мы пропустили ,он весь поцарапаный,у вверху не большая вмятина!Огорчило!!!!! Продавцу 5+доставка (в 22:00)——0

    + ПЛЮСЫ: Цвет, вместительный, пока работает тихо,морозить хорошо!
    - МИНУСЫ: Морозилка неудобная!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Карина 02.03.2017 06:40
    5

    Ну что пользуемся данной моделью месяц, и очень довольны!!!!тихий,вместительный. ,отлично морозит и охлаждает стоит на среднем,красивый удобный! В комплекте 2 ледницы очень удобные!! И форма для яиц. То что туговато открываются дверцы нечего привыкли))доставили быстро все супер. Спасибо комфи))) Рекомендую!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Ксения 22.03.2017 06:35

    Холодильник отличный. Тихий. Пользуюсь 2 месяц. Немного полки не удобны.

  53. Ответить
    Алена 12.04.2017 06:35

    Как остановить бульконье? под гарантию это не попадает:) И вообще расстроилась что купила его.

  54. Ответить
    Comfy 12.04.2017 06:40

    Алена, его никак не остановить, такая особенность работы этой модели, как и охладительного механизма в целом. Это не является дефектом, а особенностью.

  55. Ответить
    Юрий 13.04.2017 06:25
    3

    Потребление 2.2 кВт в сутки … Холодильник пустой ) На минимальных параметрах! Один большой недостаток или же это брак

    + ПЛЮСЫ: Большой , красивый дизайн
    - МИНУСЫ: Потребление 2.2 кВт в сутки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Карина 15.05.2017 06:10

    Аександр, а где нулевая камера мы не разобрались))

  57. Ответить
    Дима 27.06.2017 06:50

    Алена, вопрос просто огонь) Можно и выбивать об столешницу!

  58. Ответить
    Александр 01.07.2017 06:25

    колёсика есть в этой модели

  59. Ответить
    Comfy 03.07.2017 06:30

    Для транспортировки предусмотрено два ролика.

  60. Ответить
    Людмила 19.07.2017 06:20
    5

    В воскресенье сделала заказ — в понедельник уже привезли холодильник. Боялась , что будет громко работать — все отлично. Очень довольна — вместительный, хорошо охлаждает , прекрасно работает морозильное отделение. Недостатков пока не нашла) Спасибо за вашу работу.

    + ПЛЮСЫ: Вместительный, тихий, современный дизайн, приятная цена
    - МИНУСЫ: Недостатков пока нет)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Татьяна 06.08.2017 06:15

    Купили почти месяц назад,довольна. Не могу сказать, что очень шумный,не мешает.Вместительный,нравиться дизайн. Единственное ,что после самсунга отдел для льда неудобный,но это как для меня. В Вирпул сделан в виде аккумулятора холода и сверху полости для воды и дальнейшей разморозки,пока донесла разлила . А так очень довольна покупкой.

  62. Ответить
    Алена 09.08.2017 06:15

    Нам не положили колесиики. Куда нам обращаться ?

  63. Ответить
    Петро 13.08.2017 06:30

    Юрий , як визначили споживання?

  64. Ответить
    Александр 23.08.2017 06:10

    В общем ничё но шумный редко отключается

  65. Ответить
    Юлия 25.08.2017 06:40

    Сергей, спасибо большое, пока еще выбираем между вирпулом и самсунгом

  66. Ответить
    Петро 28.08.2017 06:00

    Чи входить антибактеріальний фільтр в комплект?

  67. Ответить
    Comfy 28.08.2017 06:05

    Антибактеріальный фільтр в комплекті є.

  68. Ответить
    Comfy 28.08.2017 06:20

    Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, на почту [email protected] и мы поможем вам. Просим прощения за доставленные неудобства!

  69. Ответить
    Александр 31.08.2017 06:05

    Мне не понравилось то что он шумный. и часто включается . приходил мастер и сказал что это норм. пошол в комфи хотел поменять по сроку 14 дней но мне отказали по причине что я загрузил продукты но об этом никто не предупреждал что нельзя . я возмущен .и 14 дней уже прошло .

  70. Ответить
    Александр 03.09.2017 06:10

    Петро, нема

  71. Ответить
    Oлег 07.09.2017 06:00
    1

    Через 3 года обнаружилась корозия внутри шкафа. Мастер сказал что проблема аналогичная АРДО. Очень злой теперь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка