Холодильник Whirlpool BSNF 8121 W

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Whirlpool BSNF 8121 W - 12 899 грн.

Характеристики: Холодильник Whirlpool BSNF 8121 W

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 222 л
Объём морозильной камеры 94 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Тип управления Электронное
Дисплей Внутренняя LED индикация
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Материал полок Закалённое стекло с метализированным профилем
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 4 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 188 см
Глубина 65,5 см
Уровень шума 42 дБ
Климатический класс SN-T
Автономное сохранение холода До 19 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,852 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 1 год
Бренд Whirlpool
Холодильник Whirlpool BSNF 8121 W
7.8 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.8

Теги:

38 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вадим 05.08.2015 06:50
    5

    Качеством холодильника доволен, все на уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 28.09.2015 06:45
    3

    Шумный, вибрация при выключении компрессора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александр 29.10.2015 06:40
    2

    Когда работает — трактор !!! Отсутствует выбор высоты расположения полок. И на дверце, тоже. Для удобства требуется выбирать холодильник высотой БОЛЬШЕ 190 см Не удобная ручка — требуется большее усилие, чем у холодильников с боковой ручкой. Ввиду частого включения, сомневаюсь в классе энергопотребления А+

    + ПЛЮСЫ: Работает Компактный Относитель большой размер холодильной камеры
    - МИНУСЫ: Очень шумный Отсутствует регулировка высоты полок
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Денис 13.11.2015 06:35

    Гуде як мій колишній «Днепр», а так вроді би нічого.

  5. Ответить
    Ольга 13.12.2015 06:25
    5

    Работает тихо,не слышно включение и выключение. Температура в холод. камере постоянная, не выше четырех градусов. в мороз. камере — минус 24. Недостаток — объем холод. камеры маловат, если сравнивать с холодильником Атлант, то охлаждение и работа значительно лучше.

    + ПЛЮСЫ: Ольга, охолодження краще де? у Вірпулі?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анастасия 01.01.2016 06:25

    Пользуюсь 3 месяц!Нареканий нету,и когда даже не замечаю как включается и выключаеться-из за низкого уровня шума!Вместительный!Недостатков нет!

  7. Ответить
    Алексей 24.03.2016 06:20

    Поляки опозорили вирпул

  8. Ответить
    Елена 23.06.2016 07:10

    Есть ли в данном холодильнике перемешивание двери ?

  9. Ответить
    Comfy 23.06.2016 07:15

    Возможность перенавеса двери есть.

  10. Ответить
    Виктор 26.06.2016 07:00

    Есть в этом холодильнике защита от перепада напряжения и сигнал открытых дверей?

  11. Ответить
    Comfy 26.06.2016 07:05

    Защита от перепадов напряжения есть. Сигнал открытой двери отсутствует.

  12. Ответить
    Юрій 16.08.2016 06:30

    Ольга, охолодження краще де? у Вірпулі?

  13. Ответить
    Алёна 20.08.2016 06:50

    должни греться стенки или нет?

  14. Ответить
    Comfy 20.08.2016 06:55

    Да, так должно быть. В них находится испарительный элемент отводящий тепло от холодильника для обеспечения постоянной низкой температуры внутри.

  15. Ответить
    Елена 23.08.2016 06:15
    4

    Хороший пока все нравится

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Юля 27.08.2016 06:10

    хочу купити цeй холодилтник в однокімнатну квартиру,дe буду спати в кухні,а чeсно дужe шумить

  17. Ответить
    Алла 31.08.2016 06:05
    5

    Пользуюсь холодильником уже неделю,пока никаких нареканий не имею,меня все устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Катя 08.09.2016 06:40

    Почему он булькает когда закрываются двери?

  19. Ответить
    Comfy 09.09.2016 06:45

    Это связано с тем, что при открытии дверцы происходит изменение температуры во внутренней части и закипает фреон. Такие технические особенности — это нормально.

  20. Ответить
    Глеб Дьяченко 11.09.2016 06:00
    4

    Пользуюсь неделю, хороший холодильник, продукты сохраняют свои качества, по сравнению со старым атлантом, очень долго. Полки передвигаются в любых направлениях, система No Frost в холодильном и морозильном отделении, есть набор функций по температуре холодильной камеры, морозилка очень сильно морозит. Есть небольшое жужжание, которое появляется с постоянной периодичностью, я предполагаю что это вентилятор, который обеспечивает No Frost, особо не мешает. В общем хороший холодильник, но сейчас бы пересмотрел свой выбор в пользу холодильника высотой 2 метра.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Глеб Дьяченко 15.09.2016 06:50
    3

    Добавлю еще! Сильно жужжит, практически без остановки, приходится закрывать дверь на кухню.Холодильник белого цвета очень просто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Саша 26.09.2016 06:45

    Не покупайте эту модель. Купили этот холодильник и уже 27 дней его чинят. Магазин морозится забирать холодьльник.

  23. Ответить
    Алена 21.11.2016 06:40
    4

    У меня работает всего два дня, но пока почти все нравится. Не гудит он вообще, по крайней мере, если сравнивать с LG (15 летней давности), который у меня был прежде. Я временами даже прислушиваюсь работает он, или нет. А вот объем морозильной камеры не очень… мне лично не хватает. особенно маленькая верхняя полочка в морозолке (( Так же хотела уточнить, по какой причине продавцы магазина Comfy в г. Черкассы при покупке не дали мне никакой гарантии? Если, вдруг холодильник перестанет работать, как я смогу обратиться в Comfy? с товарным чеком?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Вадимка 23.11.2016 06:30

    Хотел купить, но почитав отзывы передумал, уж очень шумит. Твою горбатую, ГДЕ ЖЕ купить хороший холодильник?

  25. Ответить
    Юлия 23.11.2016 06:35

    Пользуюсь 3 года.Поломка вследстствии коррозии.Внутри все прогнило,мастер сказал,что плохо на заводе обрабатывают и у Вирпул у всех такая ерунда,другие мастера вообще не смогли разобраться

  26. Ответить
    Владимир 01.12.2016 06:20

    Купили на днях этот холодильник,очень шумный,можно ли вернуть деньги?

  27. Ответить
    Елена 01.12.2016 06:30

    Он будет всегда шумным?написано 42 дБ, а он какой то громкий.еще не прошло 14 дней,возможно ли поменять или вернуть деньги?Заранее спасибо за ответ

  28. Ответить
    Comfy 26.12.2016 06:25

    Добрый день. По вопросам связанным с товаром, рекомендуем обратиться к нам по номеру горячей линии 0800 303 505

  29. Ответить
    Comfy 26.12.2016 06:35

    Добрый день, при работе техники действительно издаются рабочие шумы в рамках обозначенных производителем. По процесам с товаром рекомендуем обратиться к нам на горячую линию по номеру 0 800 303 505

  30. Ответить
    Марина 19.04.2017 06:15
    1

    Покупала этот холодильник во Львове на Южном рынке . Холодильником не довольна, много шума и не работает как нужно. посоветовал мне его консультант из магазина Михаил и убедил что подойдет. очередной раз убеждаюсь что там работают далекие люди…. при чем так уверенно рассказывал мне и на все мои вопросы отвечал: Что за глупости я спрашиваю?! и затыкал мне рот . очень не вежливо, возможно я и растерялась и совершила глупость. Очень важно, что бы персонал был более открытый к людям и прислушивался к потребностям !

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, Марина! Описанная вами ситуация просто ужасна, и для нас очень важно разобраться в произошедшем более детально. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] вашу историю с указанием даты посещения магазина и ваших контактных данных (ФИО и номер телефона), это очень поможет повлиять на ситуацию и улучшить качество обслуживания.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Comfy 19.04.2017 06:20

    Добрый день, Марина! Описанная вами ситуация просто ужасна, и для нас очень важно разобраться в произошедшем более детально. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] вашу историю с указанием даты посещения магазина и ваших контактных данных (ФИО и номер телефона), это очень поможет повлиять на ситуацию и улучшить качество обслуживания.

  32. Ответить
    Александр 17.05.2017 06:10
    5

    Очень доволен. Пользуемся 2 года все супер. Советую брать.

    + ПЛЮСЫ: НЕ ГУДИТ. Небольшой расход энергии.
    - МИНУСЫ: Морозилка - маловата.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Д.С. 19.05.2017 06:05
    5

    купил неделю назад.шумела пластмасса на компе подставил паралон и все полная тишина. морозит отл.Вчера засунул 35 кг мяса при работе 1 положении и через 6 часов мясо по краям замерзло там наверно 5 кг в час а не в сутки Ая думал еще NO FROST или старого образца.Пластик внутри классный

    + ПЛЮСЫ: не слышно щелкане термостата внутри красивый
    - МИНУСЫ: не хватает полки для бутылок
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    максим 14.08.2017 06:10

    В комплектации идет антибактериальный фильтр,или его нужно покупать отдельно ?

  35. Ответить
    Тетяна 27.08.2017 06:00

    в комплект идет фильтр для очистки воздуха холодильника ?

  36. Ответить
    Comfy 02.09.2017 06:15

    Фильтр не входит в комплектацию.

  37. Ответить
    Comfy 10.09.2017 06:05

    Фильтр не входит в комплектацию.

  38. Ответить
    Руслан 15.09.2017 06:00
    5

    Только купил. Работает 5 часов. Работает очень тихо. практически не слышно. Морозит на среднем норм. Так что с учетом Но-фрост, я думаю окейный холодильник. Ну + пылесос соответственно. Сосет как дурной.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка