Холодильник Vestfrost RF373E D/X

0

Характеристики: Холодильник Vestfrost RF373E D/X

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 230 л
Объём морозильной камеры 94 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Тип управления Электронное
Дисплей +
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Вертикальное
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрая заморозка" +
Бокс свежести +
Материал полок Закалённое стекло
Мощность замораживания 10 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 186 см
Глубина 65 см
Уровень шума 42 дБ
Климатический класс N-T
Автономное сохранение холода До 18 часов
Цвет Нержавеющая сталь
Энергопотребление 0,917 кВт/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Турция
Гарантийный срок 5 лет
Бренд Vestfrost
Холодильник Vestfrost RF373E D/X
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алена 21.03.2017 06:15
    5

    Очень достойный холодильник. Мне кажется в нем все есть…. Осбенно понравился цвет. Необычный. Боялась за цвет. Но в итоге все хорошо, темная сталь и не оставляет отпечатков. Я таких даже не видела прежде. Комфи как всегда спасибо за сервис!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Николай 30.03.2017 06:15

    Ручки перевешиваются?

  3. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:20

    Перенавешивание дверей выполнить возможно.

  4. Ответить
    Александра 12.04.2017 06:10

    Искала себе новый холодильник, и первое что бросилось в глаза на странице выбора, это цвет. Такой насыщенный, темный металл просто завораживает! Я не говорю про удобство пользования полочками и регулировкой холодного воздуха в в овощном отделении! Полка для бутылок, которая особо не занимает необходимое пространство. Два лоточка для яиц. Морозильное отделение, как для меня, достаточно вместительное. В общем я в восторге от покупки! Рекомендую, Вестфрост и Комфи!

  5. Ответить
    Слава 26.05.2017 06:05
    5

    Специально ездил в магазин что бы посмотреть на цвет в живую. Черная нержавеющая сталь — обалденный цвет. Теперь любуемся этим холодосом на нашей кухне

    + ПЛЮСЫ: Цвет черная нержавеющая сталь.
    - МИНУСЫ: надо было брать 2метровую модель
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Слава 26.05.2017 06:25

    Николай, да, ручки перевешиваются и вверху есть спец разьем для подключения проводков что бы работал экран на двери. Если руки норм, то дело 10 минут. Я сервис не вызывал, а все сделал сам.

  7. Ответить
    Валентина 30.06.2017 06:10

    Здравствуйте, у нас почему то екранчик с температурой светится только когда открываем дверцы и еще несколько секунд после закрытия, а потом тухнет, поначалу все время светился. Что ето может быть?

  8. Ответить
    Валентина 04.09.2017 06:00

    Купили холодильник месяц назад все было хорошо до сегодняшнего дня! Когда закрывашь дверь холодильника с зади его что то шумит как вроде-бы бежит вода по трубах!что это может быть?

  9. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:05

    Это нормальная работа морозильного агрегата. Фреон перетекая из жидкого в газообразное состояние создает «бульканье».

  10. Ответить
    Владимир 15.10.2017 06:00
    5

    Превосходный холодильник, доволен всем. Единственный момент- при первой доставке у него была сломана фреоновая трубка внизу. Будьте бдительны. Не стал отказываться после такого инцидента, поскольку это дело случая.

    + ПЛЮСЫ: Тихий, красивая подсветка, цвет впечатляет. Шикардос
    - МИНУСЫ: Распаковуйте и проверяйте его до того, как вам его занесут в дом-квартиру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0