Холодильник Vestfrost CNF201Z W

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Vestfrost CNF201Z W - 13 999 грн.

Характеристики: Холодильник Vestfrost CNF201Z W

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 266 л
Объём морозильной камеры 94 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Защита от скачков напряжения +
Тип управления Электронное
Дисплей Внутренняя LED индикация
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрое охлаждение'' +
Функция ''Быстрая заморозка" +
Бокс свежести +
Материал полок Закалённое стекло
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 8 кг/сутки
Ширина 60 см
Высота 201 см
Глубина 65 см
Уровень шума 42 дБ
Климатический класс N-T
Автономное сохранение холода До 18 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,95 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Турция
Гарантийный срок 5 лет
Бренд Vestfrost
Холодильник Vestfrost CNF201Z W
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ресуль 17.06.2017 06:10

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой режим какую температуру выставляет? Режимы 1 2 3 4 5 eco super ?

  2. Ответить
    Comfy 22.06.2017 06:15

    Добрый день! К сожалению, производитель не уточняет интересующую вас информацию в характеристиках данного товара.

  3. Ответить
    Андрей 29.06.2017 06:15
    5

    Огромный и функциональный холодильник за приемлемую цену. Доставили быстро!

    + ПЛЮСЫ: Вместмтельный, функцинальный, полка-лифт просто супер, 5 лет гарантии!
    - МИНУСЫ: Отсутствие полки для бутылок, а переплачивать 3000-4000 грн. не особо хотелось.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Юрий 04.07.2017 06:00

    Добрый день! Подскажите размер в упаковке. Спасибо

  5. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    В УПАКОВКЕ: ВЫСОТА: 2062 ММ. ШИРИНА: 664 ММ ГЛУБИНА: 728 ММ.

  6. Ответить
    Сергей 10.07.2017 06:10
    5

    Выбирал 2-метровый холодильник. понравилась данная модель, как уже написано ей не хватает толкьо полки для бутылок.

    + ПЛЮСЫ: много места за мало денег. Полноценные ящики в морозильной камере.
    - МИНУСЫ: нет полки для бутылок
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лина 13.08.2017 06:05
    5

    Купила 2 недели назад. Холодильник полностью оправдал свою стоимость, и мои ожидания . Долго выбирала между Веко и этой моделькой, но выбрала эту и ни капельки не жалею. Пока все идеально.

    + ПЛЮСЫ: Полка лифт, не шумный. Только хорошие впечатления.
    - МИНУСЫ: на данный момент нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Михаил 07.09.2017 06:00

    Пользуюсь холодильником 3 дня пока!!!! впечатления положительные.Хочу отметить положительный момент в электрозащите,при включении в розетку срабатывает 5 мин таймер,ящики морозилки на роликах,что дает возможность свободно использования .Возвращение в автоматическом режиме на исходную позицию после режима экстренной заморозки и охлаждения,потому что такое бывает переведешь в экстренныц режим после забываешь перевести обратно.Приятная подсветка в холодильном отделении.При работе издаёт мало шума. Как недостаток хочу заметить-дверь холодильногл отделения огромная,скрытая ручка находится внизу двери приходится прилагать больше усилий для открытия.На мой взгля скрытая ручка должна находится сбоку посредине,меньше усилий для открывания .

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка