Холодильник Vestfrost CNF186Z W

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Vestfrost CNF186Z W - 13 499 грн.

Характеристики: Холодильник Vestfrost CNF186Z W

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 230 л
Объём морозильной камеры 94 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Защита от скачков напряжения +
Тип управления Электронное
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрое охлаждение'' +
Функция ''Быстрая заморозка" +
Бокс свежести С регулировкой температуры
Материал полок Закалённое стекло
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 10 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 186 см
Глубина 65 см
Уровень шума 42 дБ
Климатический класс N-T
Автономное сохранение холода До 18 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,93 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Турция
Гарантийный срок 5 лет
Бренд Vestfrost
Холодильник Vestfrost CNF186Z W
8.6 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

33 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алена 12.04.2017 06:15
    5

    У меня уже второй Vestfrost. Боялась, так как продавец сказал, что модель новая. Очень качественная сборка и самое главное тихий. Удобная фрэшзона с 0 градусов.

    + ПЛЮСЫ: Алена, добрый вечер. Помогите разобраться с режимами. Включил холодильник через 5 часов после доставки. Стоял режим 2 (кнопка и 2 горела), после 5 минут холодильник пищит - открываю, а там мигает кнопка. Сутки работает и не холодит. Какие только режимы не пробовал, все равно мигает и не холодит ни холодильное ни морозильное отделение. Или я баран (образование по компьютерной электронике), или техника умнее меня. Помогите разобраться. Не хочется спылу в жар бежать и жаловаться.
    - МИНУСЫ: Добрый день! Станислав, мы можем посоветовать обратиться в сервисный центр производителя или на горячую линию производителя, где вызвать мастера для проведения диагностики. Описанные вами действия холодильника не похожи на его корректную работу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Станислав 14.04.2017 06:20

    Алена, добрый вечер. Помогите разобраться с режимами. Включил холодильник через 5 часов после доставки. Стоял режим 2 (кнопка и 2 горела), после 5 минут холодильник пищит — открываю, а там мигает кнопка. Сутки работает и не холодит. Какие только режимы не пробовал, все равно мигает и не холодит ни холодильное ни морозильное отделение. Или я баран (образование по компьютерной электронике), или техника умнее меня. Помогите разобраться. Не хочется спылу в жар бежать и жаловаться.

  3. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:25

    Добрый день! Станислав, мы можем посоветовать обратиться в сервисный центр производителя или на горячую линию производителя, где вызвать мастера для проведения диагностики. Описанные вами действия холодильника не похожи на его корректную работу.

  4. Ответить
    Максим 27.04.2017 06:10
    5

    Подкупило качество сборки, дизайн, фрэш зона и полна 5 летняя гарантия.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Екатерина 26.05.2017 06:05
    4

    Долго с мужем выберали холодильник остановились на даной модели. Новая марка сборка турецкая, пока работает холодит шум не сильный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Слава 30.05.2017 06:30

    Станислав, а вы Эко режим не включали?

  7. Ответить
    Валерий 15.06.2017 06:50

    Здравствуйте . Скажите какая компания (страна) производит компрессора , устанавливаемые в данную модель ?

  8. Ответить
    Владимир 17.06.2017 06:00

    Пользуемся 2 недели. Очень довольны. Сборка отличная . Нареканий пока нет.

  9. Ответить
    Владимир 17.06.2017 06:55

    Очень довольны. Нареканий нет . Качество отличное.

  10. Ответить
    Comfy 18.06.2017 06:55

    Добрый день! К сожалению, производитель не уточняет интересующую вас информацию в характеристиках данного товара.

  11. Ответить
    Наталья 24.06.2017 06:40

    Я так и не поняла, где тут раздельная регулировка холодильника и морозильной камеры?

  12. Ответить
    Евгений 01.07.2017 06:50
    5

    Долго выбирали новый холодильник, потом увидели у знакомых эту модель и он очень понравился, остановили свой выбор на нём. Приятный дизайн! Вместительный! Функциональный! Ящики на роликах и не царапают дно холодильника! Приемлемая цена! Отличное качество сборки! Ничего лишнего, но при этом всё продуманно до мелочей! Если бы ещё и цвета были в ассортименте, было бы вообще круто!

    + ПЛЮСЫ: Отличное соотношение цена-качество! Ничего не скрипит, не шумит! Тихо работает! Удобная регулируемая полка на дверях, фреш-зона!
    - МИНУСЫ: В наличии только белый цвет (если это можно назвать недостатком), а так всё норм.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Оксана 11.07.2017 06:35

    Станислав, вот такая же проблема(может подскажете- Ваша как разрешилась ?

  14. Ответить
    Роман 26.07.2017 06:45
    5

    Задоволені!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Владимир 14.08.2017 06:25

    подскажите, в данной модели возможна перестановка полок чтобы вмещалась банка на 3л. ?

  16. Ответить
    марина 16.08.2017 06:40
    5

    отличный холодильник!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Евгений 22.08.2017 06:30

    Владимир, возможно

  18. Ответить
    Евгений 22.08.2017 06:35

    У меня Вестфрост уже 10 лет. По опыту эксплуатации — очень хорошая и надежгая марка. Единственное но — стоит выбирать модели с 2 компрессорами.

  19. Ответить
    Виктор 29.08.2017 06:20

    Подскажите пожалуйста, а боковые стенки греются или нет? И как по надежности компрессор?

  20. Ответить
    Владимир 30.08.2017 06:30
    1

    В холодильнике дребезжит что-то, в районе вентилятора в морозилке, дребезжит довольно сильно, что делать — непонятно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Тарас 31.08.2017 06:15

    В целом холодильником довольны, есть только один минус периодически по непонятным причинам начинает издавать звуковой сигнал.

  22. Ответить
    Наталья 09.09.2017 06:10
    3

    Конечно по сравнению со старым двухкамерным «Минском» это гигант красавец!!! с Июня он у нас.

    + ПЛЮСЫ: экономный по электроэнергии!! и в морозилке 3 отсека :)
    - МИНУСЫ: много: на нашу жару не предназначен. (при +30) на каждой полке разная температура в отсеке для овощей +4 в "0" отсеке нет -0 :)) на верхней полке +10 :) Шумный- то компрессор работает то вентилятор. Продукты должны быть не просто закрыты а ГЕРМЕТИЧНО закрыты иначе ваш холодильник будет ароматным! Да и нагреваются сильно боковые стенки (перерыла интернет) -это оказалась так устроена система охлаждения.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Володимир 20.09.2017 06:05
    5

    Холодильник нормальний. Працює в звичному режимі — все як вказано в харктеристиці.

    + ПЛЮСЫ: Фірма-виробник - яка займається суто холодильниками і кондеціонерами. Турція - зібрали гарно. Ціна - для такого холодильника - супер.
    - МИНУСЫ: Ніяких недоліків немає.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Раиса 02.10.2017 06:45

    Наталья, в єтой модели нет раздельной регулировки температур в хол-ке и морозилке

  25. Ответить
    Раиса 03.10.2017 06:10

    подскажите, почему в морозилке на лотках иней?

  26. Ответить
    Раиса 03.10.2017 06:35

    Владимир, нет, не вмещается трёхлитровая банка никак

  27. Ответить
    Светлана 05.10.2017 06:00

    Подскажите пожалуйста холодильник пищит что это ? вызывали мастера он поломку не нашел после его ухода проработал спокойно 2 часа и по новой начал пищать

  28. Ответить
    Светлана 05.10.2017 06:20

    Тарас, подскажите как Вы решили проблему с писком?У меня такая же проблема вызывали мастера он ничего внятного не сказал проблемы не нашел .А холодильник снова начал пищать

  29. Ответить
    Светлана 05.10.2017 06:40

    Оксана, скажите Ваша проблема решилась? у меня такая же проблема

  30. Ответить
    Андрей 11.10.2017 06:00
    5

    Пользуемся холодильником уже 2 месяца, покупкой полностью довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:05

    Светлана, у нас нет полномочий делать выводы, осмотр должен проводить только мастер сервисного центра. Такое поведение техники явно некорректно, потому вам следует вызвать его на повторную диагностику.

  32. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:15

    Значит сильно морозит, можно повернуть регулятор в меньшую сторону. Также, вероятность появления инея больше при большой положительной температуре в помещении (летом).

  33. Ответить
    Тарас 27.10.2017 06:25

    Светлана, данная проблема решается установкой перед холодильником стабилизатора напряжения ))) Я поставил такой https://comfy.ua/stabilizator-naprjazhenija-real-el-stab-1000.html

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка