Холодильник Snaige RF36NG-Z10026/0831Z185-SN1X

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Snaige RF36NG-Z10026/0831Z185-SN1X - 10 799 грн.
История изменения цены дляХолодильник Snaige RF36NG-Z10026/0831Z185-SN1X
Изменения цены
  • 10 799 грн. - 12.06.2018
  • 10 219 грн. - 14.12.2017
  • 9 929 грн. - 14.11.2017
Начиная с: 14.11.2017
  • Highest Price: 10 799 грн. - 12.06.2018
  • Lowest Price: 9 929 грн. - 14.11.2017

Характеристики: Холодильник Snaige RF36NG-Z10026/0831Z185-SN1X

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 229 л
Объём морозильной камеры 74 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры Динамическая
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Тип управления Электронное
Дисплей Внутренний LED
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрая заморозка" +
Сигнализация открытой двери +
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Мощность замораживания 8 кг/сутки
Ширина 60 см
Высота 194,5 см
Глубина 62 см
Уровень шума 41 дБ
Климатический класс N-ST
Автономное сохранение холода До 15 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,82 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Литва
Гарантийный срок 2 года
Бренд Snaige
Холодильник Snaige RF36NG-Z10026/0831Z185-SN1X
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 24.04.2017 06:30

    Добрый день, а двигатель в данной модели действительно инверторный?? или это ошибка!? Спасибо.

  2. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:35

    Двигатель действительно инверторный.

  3. Ответить
    Александр 17.05.2017 06:20

    Здравствуйте. Готов обсудить покупку данной модели в рассрочку в Вашем магазине. Сообщите пожалуйста когда будет модель в Запорожье в наличии? мой тел **

  4. Ответить
    Comfy 22.05.2017 06:25

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже, если же он поступит в продажу, вы получите уведомление.

  5. Ответить
    Александр 05.08.2017 06:05
    5

    Холодильник полностью устроил, за эти деньги в такой комплектации и характеристиками. В этом холодильнике Комбинированная система, такую и искал(не хотели с женой но Фрост в холодильной камере по ряду причин). Шум абсолютно не сильный, не раздражает, уже и не замечаем. Наличие инверторного движка-плюс. Качественный пластик полок на двери(смотрели Индезит, вирпул, бэко, некоторые самсунги-пластик на двери просто фуфло, тут блин добротный такой, не играет не коробится. Эргономика отличная, все влазит и банки и кастрюли на 5 л. Рамка под бутылки хорошая штука, удобная; теперь вино всегда лежит там у нас) Холодильник в общем радует. Дизайном особо не блещет, за то характеристика норм(подобные хар-ки а-брендов стоят уже на 3-5 тыщ больше) Фирме Снайдж доверяем, были и морозильная камера и холодильник до этого данной марки-все гуд. Наш Произведен в Литве 2017 года. Обошёлся в 10 009 грн в июле 2017. Спасибо комфи за аккуратную доставку и сервис. Рекомендую абсолютно точно тем кто ищет комбинированную систему(морозилка-но Фрост, хололильник-капельная система)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 15.08.2017 06:10

    В описании указано что ручки «Внешние», хотя на фото они скрытые. Какие же они на самом деле? И как получить карточку, если планирую заказать холодильник с доставкой? Быть может купить в магазине какую то мелочь, получить карточку, а после покупать холодильник?

  7. Ответить
    Александр 24.08.2017 06:40

    Сергей, тип не знаю, но маркировка у него следующая: HKK95AA производства ACC, вроде как Австрийская фирма.

  8. Ответить
    Comfy 03.09.2017 06:15

    Ручки скрытые, информация в описании будет исправлена. Получить бонусную карту можно в любом из наших магазинов, делать покупку для этого не обязательно.

  9. Ответить
    Светлана 04.09.2017 06:00

    Возможно ли перевешивание бокса свежести на другой уровень высоты? Снимается ли он вообще?

  10. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:05

    Бокс не перенавешивается.

  11. Ответить
    Татьяна 18.09.2017 06:00

    Как и всех, наверное, меня огорчила новость, что холодильник поломался и требует ремонта (предыдущий «Минск двухкамерный» отслужил 15лет). Так что особо на «старенького агрегата» не в обиде и так хорошо прослужил, но как всегда эта новость в не очень подходящий момент, т.к. на непредвиденные затраты не очень рассчитывала(( Времени на долгое раздумывание в выборе особо не было, т.к. на улице жара «август» и нужно было срочно определяться. Походив по магазинам техники голова шла кругом – цены не маленькие и какому из производителей отдать предпочтение, что бы не прогадать и в цене и в качестве!??? Обратить внимание на производителя Snaige мне посоветовали коллеги на работе, т.к. имели в пользовании и были очень довольны. Чуть позже узнала, что такой же производитель и у знакомых уже лет 8 и очень довольны. Я же об этом производители слышала впервые и немножко настораживало, что нет возможности увидеть модели этого производителя в живую, только на фото(( Удалось найти только в Эльдорадо какую-то модель, но она была ну как-то уж очень старенькая и не обрадовала меня. Вообщем, решила рискнуть и заказывать так, …выбор мой пал изначально на модель RF36NG-Z1AH27R, но в последний момент передумала и решила «упроститься в цене» и остановилась на модели Snaige RF36NG-Z10026. Из всех магазинов, в которых рассматривала товар (а это: Розетка, АЛЛО, Фокстрот и т.д) — единственные, кто обещали доставить товар в кратчайшие сроки оказались Сomfy ( заказ оформила во второй половине дня 18.08.17 пятница – доставку на 20.08.17воскресенье) и плюс: в случае, если лифт не рабочий – подъем бесплатно! ( на тот момент грузовой лифт не работал и влезет ли холодильник в маленький не была уверена, а у меня 11-ый этаж). Доставка сработала отлично — товар доставили как и оговаривалось изначально на удобное для меня время 20.08.17. Вообщем, покупкой довольна, надеюсь, что модель прослужит долго)))

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0