Холодильник Snaige FR275.1101AA/00SNJ0A

0

Характеристики: Холодильник Snaige FR275.1101AA/00SNJ0A

Тип холодильника С верхней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 201 л
Объём морозильной камеры 57 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры Статическая
Система охлаждения морозильной камеры Статическая
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Тип управления Механическое
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Мощность замораживания 3 кг/сутки
Ширина 56 см
Высота 169 см
Глубина 60 см
Уровень шума 39 дБ
Климатический класс N
Автономное сохранение холода До 17 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,63 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Литва
Гарантийный срок 2 года
Бренд Snaige
Холодильник Snaige FR275.1101AA/00SNJ0A
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Светлана 06.06.2016 06:30
    5

    Холодильник понравился. Тихо работает. После включения быстро набрал температуру. После старого «Днепра» (который правда отработал 15 лет), не могу нарадоваться. Работает 3 дня, дальше покажет время. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Светлана 06.06.2016 06:40

    Получила холодильник, всем довольна, вот только в гарантийном талоне ничего не отмечено, но есть накладная с печатью. Можно ли считать это отметкой гарантии, или в гарантийном нужно отмечать дополнительно?

  3. Ответить
    Comfy 06.06.2016 06:45

    Светлана, если гарантийный талон по каким-либо причинам остался не заполнен, вы сможете заполнить его в любом из наших магазинов в течение всего гарантийного срока, с чеком или накладно.

  4. Ответить
    Виктория 11.07.2016 06:30

    Содержит ли этот холодильник реле напряжения(защита от перепадов напряжения)?

  5. Ответить
    Comfy 12.07.2016 06:35

    Викьтория, защита от перепадов напряжения не заявлена производителем.

  6. Ответить
    катерина 18.07.2016 06:20

    Добрый день! Купили у вас холодильник данной марки. В первый день задняя стенка под морозилкой начала замерзать и образовался «снежный» налет. Внутри холодильника регулятор установлен на цифре 4. Что вообще они (регулятор с цифрами) значат? Нигде нет описания. И вообще такая ситуация нормальная? И с чем это может быть связано? Морозильная камера работает нормально. Ожидаю ответ.

  7. Ответить
    Валентин 19.07.2016 06:10

    Подскажите пожалуйста, компрессор какой фирмы стоит на данном холодильнике. В магазине по ул. Чаривной Запорожье, информация отсутствует.

  8. Ответить
    Comfy 19.07.2016 06:25

    Добрый день! Да, это вполне нормально, так как в этой модели используется капельная (статическая) система охлаждения, которой свойственно намерзание на стенках. Регулятор, скорее всего, устанавливает мощность заморозки. Можете уточнить эту информацию в инструкции по эксплуатации.

  9. Ответить
    Comfy 20.07.2016 06:15

    Валентин, к сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  10. Ответить
    Евгений 22.08.2016 06:05
    5

    Пользуюсь таким холодильником 15 лет, никаких проблем ни разу не возникало, тихий, безотказный.

    + ПЛЮСЫ: Евгений, 15 лет назад такой модели холодильника не могло и быть!!!
    - МИНУСЫ: Ирина, эту модель я купила в 02.2004... работает без единого ремонта 12 лет.... даже жалко продать на олх)) просто хочется посовременней побольше морозилку. А компрессор в моем Снайге -Електролюкс, очень тихий... это важно в моей 1ком квартире без двери в кухню. Так что Евгений не соврал)) очень надежно делают
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    ирина 24.08.2016 06:10

    Евгений, 15 лет назад такой модели холодильника не могло и быть!!!

  12. Ответить
    Сергей 14.10.2016 06:00

    Добрый день, скажите пожалуйста, на новом холодильнике под верхней морозильной камерой на резинке образуется конденсат, собираются капли, почему, должно ли так быть?

  13. Ответить
    Comfy 15.10.2016 06:05

    Этот вопрос необходимо направить производителю 0 800-500-781.

  14. Ответить
    Инна 26.11.2016 06:15

    Ирина, эту модель я купила в 02.2004… работает без единого ремонта 12 лет…. даже жалко продать на олх)) просто хочется посовременней побольше морозилку. А компрессор в моем Снайге -Електролюкс, очень тихий… это важно в моей 1ком квартире без двери в кухню. Так что Евгений не соврал)) очень надежно делают

  15. Ответить
    Николай 24.12.2016 06:00
    5

    Пользуюсь месяц. Из плюсов: 1. Легкий. Даже хрупкая девушка с ним управится 2. Тихий. Только слышно немного в момент старта 3. Брал для себя одного. Объемов хватает с головой. Даже для 2-х человек подойдет, мне так кажется 4. Не намерзает. Стенки морозилки как будто запотевшие — вот и весь лед. Задняя стенка холодильника тоже запотевшая и в потеках, но это специфика системы Из минусов: 1. Подставка для яиц на 6 яиц и расчитана на большое перепелиное яйцо. Домашние куриные яйца туда просто не становятся в ту подставку. 2. Нет емкости для приготовления льда. 3. Так как ящик для овощей/фруктов один цельный, то холодильник надо ставить так, чтобы от стены было сантиметров 20 для распаха двери, иначе ящик не достать. 4. Стеклянные полки очень легко поцарапать. Потянув литровую кастрюльку с супом, оставил на полке царапину. Из общих: потребление — 80 Вт. Не знаю, много это или мало. Холодильная камера очень долго «набирает» холод (больше суток). Думал компрессор слабый, поставил на «4», через 2 дня примерзла капуста в ящике внизу. Сейчас на «2» — полет нормальный Тем не менее, отличное устройство на свои деньги. Ничего лишнего, только холодит и морозит. Для одного/двух человек, которым надо минимум — отличный выбор

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Татьяна 26.06.2017 06:20

    Инна, а с какой периодичностью его нужно размораживать?Раз в месяц?В неделю?

  17. Ответить
    Виктория 08.08.2017 06:25

    ирина, у меня холодильник Снайге ещё от бабушки достался,куплен в 91 году

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка