Холодильник Samsung RT46K6340S8/UA

0
10 Общая оценка

18 999 грн. 23999

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Samsung RT46K6340S8/UA - 18 999 грн.

Характеристики: Холодильник Samsung RT46K6340S8/UA

Тип холодильника С верхней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 342 л
Объём морозильной камеры 111 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Защита от скачков напряжения +
Тип управления Электронное
Дисплей LED
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Вертикальное
Технические особенности Наличие двух камер
Бокс свежести +
Материал полок Закалённое стекло
Льдогенератор Вращающийся лоток
Ширина 70 см
Высота 182,5 см
Глубина 76,6 см
Уровень шума 39 дБ
Цвет Серебристый
Энергопотребление 0,82 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 3 года
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд Samsung
Холодильник Samsung RT46K6340S8/UA
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алена 28.04.2017 06:45

    Добрый день! Сделали ремонт, дверной проем на кухне 69 см. можно ли его как то внести, т.е. дверь снимается? помогите пожалуйста советом.

  2. Ответить
    Comfy 30.04.2017 06:50

    Добрый день, Алена! Двери можно снять, но и в этом случае внести холодильник может быть довольно сложно, так как проем не оставляет места для маневров.

  3. Ответить
    Артур 26.05.2017 06:20
    5

    Пользуемся 3 сутки, очень тихий даже со старта был…пока 1 раз булькал, «пописял» сзади в судочек ( но фрост в силе), а так все отлично. Лоток со льдом удобно можно вообще вытащить освободить место. Но для напитков всегда можно наготовить льда очень удобно.

    + ПЛЮСЫ: Тихий, зеркальное покрытие очень вписывается в интерьер.
    - МИНУСЫ: Нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Віталіна 07.06.2017 06:35

    Добрый день! Подскажите, выдержаны все правила по установке, включении и експлуатации, но холодильник громко работает (очень громких, пугающих звуков нет, но звенящие звуки в компрессоре присутствуют)…Это норма? и по истечению которого времени нужно делать выводы? Холодильнику — 2 суток. За ранее, Спасибо!

  5. Ответить
    Александр 08.06.2017 06:10
    5

    Приобрели 5 дней назад. С виду смотрится солидно и объёмно. Внутри приятная подсветка, много места.

    + ПЛЮСЫ: При работе создаёт тихий шум морского бриза. Нравится поверхность, как качество, так и цвет. Внутренний объём.
    - МИНУСЫ: Не наблюдаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 08.06.2017 06:15
    5

    Первые впечатления ну очень хорошие. Впечетляет объём, качество поверхности, внутри освещение и исходящий от работы шум. Шум тихого морского бриза, даже укачивает. Недостатков не вижу и не нахожу. Вообщем я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Александр 09.06.2017 06:25

    какое отличие(кроме окраски) между RT46K6340S8 и RT46K6340EF

  8. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:30

    Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  9. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:40

    Добрый день! Не комфортного звукового сопровождения не должно быть с самого начала. Рекомендуем вам обратиться в сервисный центр производителя или на горячую линию производителя, для вызова мастера и проведения диагностики.

  10. Ответить
    Ритп 15.06.2017 06:15

    Подскажите страну — производитель?

  11. Ответить
    Comfy 18.06.2017 06:20

    Добрый день! К сожалению, производитель не уточняет интересующую вас информацию в характеристиках данного товара.

  12. Ответить
    Светлана 22.06.2017 06:05

    РУЧКА НА ХОЛОДИЛЬНУЮ КАМЕРУ НЕ КРЕПИТСЯ ЗАВОДСКОЙ БРАК

  13. Ответить
    Елена 03.07.2017 06:00

    Страна производитель?

  14. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    Холодильники компании Samsung производятся в таких странах: Польша, Южная Корея, Тайланд и Китай. Уточнить информацию по конкретной модели рекомендуем напрямую в магазине.

  15. Ответить
    Юлия 05.08.2017 06:10

    Елена, Тайланд

  16. Ответить
    Т 10.10.2017 06:00

    Холодильник чудовий,на перший погляд мала камера,але насправді розміщую багато продуктів.Класна і зручна штучка для леду.Гарний,вмісткий,я задоволена!!!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка