Холодильник Samsung RL 48 RLBSW

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Холодильник Samsung RL 48 RLBSW
Найти новые модели

Тип холодильника: двухдверные с нижней морозильной камерой l ВхШхГ: 192х59.5х64.3 l Цвет: белый l Система разморозки: No Frost l  Общий объем холодильника: 346 л l Полезный объем холод. камеры: 231 л l Полезный объем мороз. камеры: 92 л l Класс энергопотребления: A+ l Тип управления: электронное l Уровень шума: 43 дБ(А) l Компрессор: инверторный

Характеристики: Холодильник Samsung RL 48 RLBSW

Количество дверей двухдверный
Конструкция дверей классическая
Перенавешиваемые двери да
Тип ручек скрытые
Расположение морозильной камеры нижнее
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс N (от +16°С до +32°С), SN (от +10 до +32 С), ST (от +18 °С до +38°С), T (+18°С до +43°С)
Цвет корпуса Белый
Общий полезный объем 346 л
Полезный объем холодильной камеры 231 л
Система размораживания холодильной камеры NoFrost
Многопоточная система охлаждения да
Материал полок пластик
Количество полок 5
Количество полок на дверце 4 шт.
Полезный объем морозильной камеры 94 л
Система размораживания морозильной камеры NoFrost
Мощность замораживания 13 кг/сут.
Количество отделений морозильника 3
Класс энергопотребления A+
Энергопотребление в год 300
Тип компрессора инверторный
Количество компрессоров 1 шт
Хладагент R600a
Сигнал открытой двери да
Уровень шума 41 Дб
Ледогенератор да (лоток)
Антибактериальное покрытие да
Ширина 59.5 см
Высота 192 см
Глубина 64.3 см
Вес 76 кг
Страна-производитель Корея
Официальная гарантия 36 мес.
Холодильник Samsung RL 48 RLBSW
9.7 Общая оценка
28 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктория 18.07.2013 13:35

    пользуемся полгода, брали в интернет-магазине эльдорадо (было земетно дешевле, чем в магазинах), очень довольны!

  2. Ответить
    Евгений 21.10.2013 16:44

    Купил этот холодильник — очень гудит, невыносимо находится на кухне.

  3. Ответить
    Вячеслав 16.11.2013 10:44

    Вместительный,относительно тихий.

  4. Ответить
    Анонимный пользователь 24.12.2013 14:17

    компрессор инвенторный?

  5. Ответить
    Коля 13.01.2014 17:16
    5

    Брали через интернет ,дешевле получился чем в магазине

    + ПЛЮСЫ: большой
    - МИНУСЫ: Постоянно что то хлюпает внутри очень громко
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    марина 30.01.2014 08:07
    1

    Кто хочет тихий холодильник-лучше остановиться на других моделях

    + ПЛЮСЫ: Вместительный,помещается даже з-х литр.банка,приятная подсветка внутри
    - МИНУСЫ: Довольно шумный,слышно как работает в соседней комнате
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Покупатель 13.02.2014 09:59
    5

    Лучше присмотреться к другим моделям.

    + ПЛЮСЫ: Вместительный, хорошо морозит.
    - МИНУСЫ: Очень шумный, слышно в соседней комнате за закрытой дверью.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Andrey13 09.06.2014 12:00
    5

    Взял эту модель холодильника, подскажите должны ли стенки снаружи холодильника быть горячими и постоянно работать компрессор без перерыва ?

    + ПЛЮСЫ: Вместительный,подсветка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Лариса 29.07.2014 11:43
    5

    Подскажите, пожалуйста, есть ли зона свежести, вольт-контроль и многопоточная система охлаждения в этой модели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Сергей 12.09.2014 09:30
    5

    Хочу получить ответ на свой вопрос

    - МИНУСЫ: не понятно , что значит Установка холодильника "Минимум" 329 грн , это входит в цену холодильника? Что входит в эти 329 грн?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Лана 19.09.2014 08:51
    5

    Холодильник слышно, но не могу назвать его шумным, находиться на кухне не мешает совершенно. Со всеми поставленными задачами справляется-удобный,вместительный, потребляет мало электроэнергии и при этом прекрасно охлаждает и сохраняет продукты.Покупкой очень довольны.

    + ПЛЮСЫ: Вместительный, очень хорошо охлаждает продукты даже на 2 делениях шкалы из 5, достаточно большая морозильная камера, прекрасная и оперативная поддержка сервиса Samsung
    - МИНУСЫ: 3-х литровая банка помещается только,если убрать одну из полок.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Евгений,г.Харьков 16.11.2014 12:18
    5

    За такие деньги такого класса холодильник больше не найти.Спасибо

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    роман 26.11.2014 16:05
    5

    подскажите пожалуйста.у этой модели компрессор инверторный или роторный?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Инесса 17.12.2014 13:38
    5

    Добрый день!чья сборка?и страна пооизводитель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наталья 27.12.2014 10:41
    5

    Если ли какая-то система скидок, если холодильник с витрины?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Наталья 27.12.2014 11:36
    5

    Есть в наличии? В Херсоне?

    + ПЛЮСЫ: Есть в наличии? В Херсоне?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Света 22.01.2015 11:01
    5

    Холодильник нравится, работает без нареканий, очень вместительная морозильная камера. Работает тихо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ольга 27.01.2015 16:22
    5

    Стильный дизайн и хорошо продуманное внутренне пространство-вот два тезиса которыми я могу описать этот холодильник. Хороший выбор для семьи из 3-4 человек!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ирина 27.01.2015 16:36
    5

    холодильник отличный,работает уже 3 года, тихий, вместительный, заморозка отличная, размораживать не надо.Рекомендую всем.

    - МИНУСЫ: нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Никита 30.01.2015 06:36
    5

    Холодильник простой, объемный и надежный. Все функции работают отлично. Очень рад покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Екатерина 04.02.2015 08:01
    5

    Очень стильный, с системой ноу фрост, удобным внутренним расположением полок, нам нравится, удачная покупка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Сергей Игоревич 09.02.2015 08:26
    5

    Мне в домашней технике надо, чтобы выполняла свои прямые функции и не доставляла хлопот. Холодильник SAMSUNG RL 48 RLBSW мне идеально подходит, размораживать не надо, объем обеих камер на семью предостаточный и работает неслышно.

    + ПЛЮСЫ: Вместительные камеры, не требует разморозки
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Елена 18.02.2015 13:03
    5

    купили недавно покупкой довольны

    + ПЛЮСЫ: вместительный
    - МИНУСЫ: шумный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Татьяна 22.02.2015 14:22
    5

    Первые дни шумел, потом то ли стал потише, то ли привыкли. Брали 2 месяца назад. Еще получилась мультиварка филипс в подарок, очень приятно.

    + ПЛЮСЫ: вместительный, солидный.
    - МИНУСЫ: уже на двойке продукты перемерзают, ставлю на единицу - для морозилки отлично, для холодильной камеры тепловато.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Светлана 02.03.2015 11:17
    5

    Страна-производитель и где собирали?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алла 10.03.2015 09:15
    5

    Кто остановился на этой модели , советую брать

    + ПЛЮСЫ: Вместительный холодильная и морозильная камеры , не шумит и не гудит , можно сказать тихий , по крайней мере работает тише чем капельный
    - МИНУСЫ: пользуюсь два месяца и пока не нашла, в интернете можно купить намного дешевле
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анна 02.06.2015 11:10
    5

    Достоинства: Вместительный, удобные переставные полки. Оставили на ночь нарезаный помидор, утром он как свеженький. Недостатки: Я бы не сказала что он безшумный. Не громко но гудит. Иногда создаёт странные звуки. После недели использования лопнул пластиковый ободок полки. Комментарий: После недели использования лопнул пластиковый ободок полки (на полке ничего не стояло),уехали на выходные, вернулись а там трещина которая розошлась на 3 мм. Подскажите что делать, возможно ли обменять?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Людмила 18.07.2015 09:03
    5

    Здравствуйте! Скажите чем отличается инверторный компрессор от линейного и какой лучше?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    В’ячеслав 13.08.2015 16:32
    5

    Скажіть, будь ласка, висота 192 см — це вже з ніжками? Чи без них?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Денис 15.08.2015 17:38
    5

    Скажите а в данном холодильнике присутствует звуковой сигнал если дверь не закрыл

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Світлана 14.10.2015 15:53
    5

    Коли купляли Холодильник оформили послугу «Абсолютний захист» на 2 роки, продавець повідомив якщо не скористаємось послугою то можемо забрати товар на суму послуги (700 грн.) Чи дійсно це так?

    + ПЛЮСЫ: Холодильник чудовий користуємось вже 2 роки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Владимир 24.11.2015 17:17
    5

    Добрый день.В чем преимущества инверторного компрессора?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0