Холодильник Samsung RB37J5345SL

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Samsung RB37J5345SL - 19 999 грн.

Характеристики: Холодильник Samsung RB37J5345SL

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 269 л
Объём морозильной камеры 98 л
Класс энергопотребления A++
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Защита от скачков напряжения +
Тип управления Электронное
Дисплей Внешний LCD дисплей
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Вертикальное
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Режим отпуска'' +
Сигнализация открытой двери +
Бокс свежести Нулевая камера
Материал полок Закалённое стекло
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 12 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 200,6 см
Глубина 67,5 см
Уровень шума 39 дБ
Цвет Нержавеющая сталь
Энергопотребление 0,71 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 3 года
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд Samsung
Холодильник Samsung RB37J5345SL
8.6 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вадим 21.04.2017 06:45

    Подскажите, консультант сказал что есть встроенный стабилизатор в этом холодильнике, а прочитать об этом негде. Так ли это?

  2. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:50

    Да, данная модель холодильника действительно имеет встроенный стабилизатор напряжения

  3. Ответить
    Елена 09.05.2017 06:35

    А в этом холодильнике есть защита от отпечатков пальцев,т.е.покрытие на нем есть специальное?

  4. Ответить
    Comfy 11.05.2017 06:40

    Подобное покрытие в холодильниках отсутствует.

  5. Ответить
    Александр 05.06.2017 06:30

    Вчера купили холодильник Samsung RB37J5345Sl Доставили без всяких проблем, подняли на этаж, распаковали, установили. Служба доставки честно порадовала.

  6. Ответить
    Александр 08.06.2017 06:25

    Скажите пожалуйста при повышенных температурах окружающей среды холодильник начал работать громче,это нормально?

  7. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:30

    Температура окружающей среды не должна влиять на громкость работы. Она может влиять на продолжительность работы для достижения оптимальной температуры внутри, но не на громкость. Вероятно, что это совпадение и холодильник следует диагностировать на предмет поломок. Рекомендуем вам вызвать мастера.

  8. Ответить
    Татьяна 16.06.2017 06:25

    Купила в марте. Влюбилась в него еще в магазине. Холодильником довольна очень! Работает отлично, вместительный. Покрытие хорошее, отпечатки пальцев не остаются. Протираю нейтральными средствами. В нулевой камере молоко домашнее пять дней остается свежим. Работает тихо. Не напрягает ничего. Даже то, что при распаковке не заметили небольшую вмятину на двери нижней камеры. Надеюсь что в продаже вмятого холодильника умысла не было, но рекомендую все-таки внимательнее рассматривать при установке. Смотрится на кухне очень нарядно. Выбором довольна на 100%. Самсунг рулит!

  9. Ответить
    Олексій 21.06.2017 06:20

    Все класно крім гучності роботи двигуна. Продавець обіцяв тиху роботу завдяки інвертерній технології. Як би знав, що він працює як Донбас,не купував би.

  10. Ответить
    Ольга 05.07.2017 06:15
    3

    Купили эту модель, в магазине все понравилось, очень симпатичный, смотрится супер. Продаве- консультант убедил, что холодильник хороший. Привезли домой, разочаровалис: гудит, как паровоз( наш старый Днепр работал намного тише), дверца морозильной камеры плотно не закрывается, при закрытии холодильной камеры, она вообще приоткрывается. Еслиб все это знали, никогда бы его не купили!!!

    + ПЛЮСЫ: Симпатичный, вместительный
    - МИНУСЫ: Шумный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Стас 10.07.2017 06:55

    Вадим, там не стабилизатор, а банальный отсекатель

  12. Ответить
    Олег 12.07.2017 06:10
    5

    Пользуюсь неделю и не могу понять о каком таком шуме здесь в отзывах говорят, мы когда его включили, не могли понять включился ли он вообще. Его не слышно даже в тишине ночью! Если он шумит, вам нужно обратиться в сервис. Этого быть не должно. Холодильник отличный, нравится все.

    + ПЛЮСЫ: Бесшумный, вместительный
    - МИНУСЫ: Не заметил пока никаких
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Руслан 12.07.2017 06:15

    Скажіть купив цей холодильник на другий день в ключив і при заморожуванні у нього нагрівається дві бокові стінки з двох боків то так має бути чи брак якись дякую.

  14. Ответить
    Олександр 15.07.2017 06:10

    Нещодавно купили дану модель . Виявилось що двері холодильника скриплять при відкриванні після тривалого невикористання (3-4 год.). А при наступному відкриванні скрипу немає. В чому може бути проблема? Холодильнику 1 тиждень.

  15. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:20

    При роботі холодильника бокові стінки можуть нагріватися.

  16. Ответить
    Людмила 14.08.2017 06:05
    5

    Купила эту модель неделю назад! Доставили быстро и без повреждений! Комфи в этом смысле молодцы! Читаю коменты и диву даюсь!!!!! О каком шуме идет речь? Холодильник работает так тихо, что становится страшно, работает ли он вообще!!! Выбирала между ** и Самсунг, консультанты уговорили на Самсунг, а мне не очень то он нравился! Теперь не могу нарадоваться, красивый, удобный и оооочень вместительный!!! Работает ооочень тихо!!! Советую всем эту модель!

    + ПЛЮСЫ: Тихий, красивый, вместительный, все оч удобно расположено!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    оксана 24.08.2017 06:00

    скажите в этой модели холодильника дверьки можно перевесить,что бы открывались на оборот

  18. Ответить