Холодильник SAMSUNG RB37J5225SA/UA

0
8.0 Общая оценка

14 999 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник SAMSUNG RB37J5225SA/UA - 14 999 грн.
История изменения цены дляХолодильник SAMSUNG RB37J5225SA/UA
Изменения цены
  • 14 999 грн. - 28.05.2018
  • 17 999 грн. - 28.04.2018
  • 17 499 грн. - 29.03.2018
  • 18 999 грн. - 27.02.2018
  • 17 999 грн. - 29.11.2017
  • 17 499 грн. - 30.09.2017
Начиная с: 30.09.2017
  • Highest Price: 18 999 грн. - 27.02.2018
  • Lowest Price: 14 999 грн. - 28.05.2018

Характеристики: Холодильник SAMSUNG RB37J5225SA/UA

Гарантия 36 мес.
Тип холодильника двухкамерный
Морозильная камера нижнее расположение
Общий объем 387 л
Общий полезный объем 367 л
Полезный объем холодильной камеры 269 л
Полезный объем морозильной камеры 98 л
Класс энергопотребления A++
Потребление электроэнергии в год 259 кВт.ч/Год
Уровень шума 39 дБ
Количество компрессоров 1
Хладагент R600a
Климатический класс SN-T
Производительность замораживания в сутки 13 кг
Размораживание холодильной камеры No Frost
Размораживание морозильной камеры No Frost
Управление сенсорное
Освещение LED
Количество полок в холодильной камере 3
Материал полок в холодильной камере стеклянные
Количество дверных карманов холодильной камеры 6
Количество отделений в морозильной камере 3
Внутреннее оснащение лоток для яиц; подставка для бутылок; ящик для овощей и фруктов; форма для льда
Цвет серебристый
Высота 201 см
Ширина 60 см
Глубина 68 см
Габариты в упаковке 211 x 64 x 74 см
Вес в упаковке 74 кг
Вес без упаковки 71 кг
Холодильник SAMSUNG RB37J5225SA/UA
8 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    руслан 17.07.2016 07:05

    Купил в вашем магазине в Кривом Роге вподарок дали посуду ТЕФАЛЬ Плюсы: Дизайн!!!!! Роботает очень тихо. Вместительный. Минусы: Конденцат в холодильной камере,Может так и надо?

  2. Ответить
    София 11.09.2016 07:00

    Хороший холодильник. Купила не в Фокстрот. Хотела взять в кредит на 24 месяца, начали впаривать страховку без возможности отказа. В итоге отказалась. Извините меня, но страховка 3600 грн. за два года, это слишком.

  3. Ответить
    карина 09.10.2016 06:45

    Какое покрытие у данного холодильника?

  4. Ответить
    Евгений 20.12.2016 06:40
    5

    Холодильник может и хороший ,но с доставкой проблема.Два раза привозили .Первый раз- деформирована морозильная камера ,второй- вмятины в двери .Жду третьего, что на этот раз впарят.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Евгений 27.12.2016 06:35

    Купил холодильник данной модели в магазине Фокстрот. Привезли (бесплатно) как и договаривались на четвертый день после оплаты. Так как покупал из магазина привезли его без коробки, но хорошенько обвернутого в целофан. Занесли в квартиру очень аккуратно. Первые впечатления положительные, из плюсов могу выделить: очень тихий, не маркий, вместительный.

  6. Ответить
    Евгений 27.12.2016 06:50

    Какое покрытие? Отвечаю — Отличное покрытие. Отпечатки пальцев практически незаметны.

  7. Ответить
    Сергей 29.12.2016 06:30
    1

    Купили неделю назад. Громко работа двигатель. Что делать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Виктория 15.01.2017 06:15

    Купила холодильник этой модели 17.12.17 сделала все как сказал продавец .сразу было все тихо а сейчас холодильник периодически весь трещит издает какието хлопки .Подскажите что делать?

  9. Ответить
    Менеджер 16.01.2017 06:20

    Добрый день. Вы можете обратится на информационную линию производителя по телефону 800 502 000.

  10. Ответить
    ник 07.02.2017 06:10

    Првезли в конце декабря 2016. Очень красивый дизайн и приятный на ощупь. Но работа движка удивила! По сравнению с Атлантом такого же размера — самсунг шумный! НЕ скажу что гремит, но работу атланта я вообще не слышу, а этот тихонько гудит, хоть это и не раздражает. Получается заявка САМСУНГА о пониженном шуме -не более чем рекламный развод. Плюсы: Дизайн, качество материалов, лед подсветка, синий дисплей. Минусы: Шумная работа.

  11. Ответить
    Александр 23.02.2017 06:05

    Купили холодильник, привезли домой был запечатан, при осмотре три царапины. Проверяйте товар в магазине.

  12. Ответить
    Игорь 05.03.2017 06:00
    5

    это просто САМСУНГ ему реклама не нужна! Холодильник супер подсветкахорошая Клас ++ за такие деньги тоже норм. шума нет вообще при работе. (кому шумит зовите мастера может фреона в системе не хватает!? тогда и будет треск и шипение компрессора!) на фоне старенького норда слова заканчиваются вообще… Плюсы: +++ Минусы: он слишком хорош … ревную жену к нему))

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Игорь 05.03.2017 06:25
    5

    ваш холодильник сделан из пластика в нутри а пластик при перепаде температуры издает звуки вспомните летом роботу кондиционера он тож. трещит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить