Холодильник Samsung RB37J5100SA/UA

0
Где купить?

Характеристики: Холодильник Samsung RB37J5100SA/UA

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 269 л
Объём морозильной камеры 98 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Тип управления Электронное
Дисплей Внутренняя LED индикация
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Вертикальное
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрая заморозка" +
Функция ''Режим отпуска'' +
Сигнализация открытой двери +
Бокс свежести Нулевая камера
Материал полок Закалённое стекло
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 201 см
Глубина 67,5 см
Уровень шума 38 дБ
Автономное сохранение холода До 18 часов
Цвет Серебристый
Энергопотребление 0,86 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 3 года
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд Samsung
Холодильник Samsung RB37J5100SA/UA
8.8 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вадим 13.03.2017 07:20

    Підкажіть є в цьому холодильнику полка для пляшок крім бокової яка знаходиться на двері???

  2. Ответить
    ирина 14.03.2017 06:35
    5

    отличный холодильник, очень тихо работает — «шуршит», полки имеют по 3 места перестановки — между полками можно поставить очень высокую кастрюлю (25см высотой), только 2 момента огорчают: для яиц — подставка на 6шт?, поэтому нашла ящик и поставила его в нулевую камеру, и цвет — серебристый, красивый но до цвета нержавейки далеко, очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Comfy 14.03.2017 07:25

    Додаткова поличка для пляшок відсутня.

  4. Ответить
    Сергей 20.03.2017 06:30
    5

    Брал не в комфи но товар хороший,работает тихо эффективно,внешне красавчик,за счёт затянутой в пластик передней части,т.е. двери.Брал в кредит,также как и в комфи 0%,но за нал вам сразу отминусуют проценты банка,это 750 гр рекомендуемая цена производителя.В комфи много хотят за доставку,порядка 140 гр,если в *** только 50.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Oleksandr 04.04.2017 06:25
    5

    Купував два тижні тому. На даний момент жодних проблем, нарікань на його роботу немає. Відділ доставки Комфі привіз і заніс прямо в квартиру, зо що окрема подяка! Працює тихенько, стінки ледве гріються, все в межах норми. Продукти(овочі, м»ясо) зберігаються в нульових боксах чудово.

    + ПЛЮСЫ: достатній об"єм, можливість перестановки полок, два окремих бокси з нульовою температурою
    - МИНУСЫ: не можна окремо відключити холодильну/морозильну камери
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    АННА 10.04.2017 07:10

    Подскажите дверца холодильника идут пластиковые?

  7. Ответить
    Comfy 19.04.2017 07:15

    С наружной стороны двери металлические, а внутри покрыты пластиком.

  8. Ответить
    Елена 11.05.2017 07:00

    Добрый день. Хотим приобрести данную модель, но есть вопросы. Подскажите, пожалуйста: 1. В дверце холодильника есть маленькие боксы. Можно ли дополнительно приобрести еще 2 штуки? 2. Хотелось бы полку для бутылок. Можно ли дополнительно ее приобрести, и поместятся ли туда бутылки 2х литровые, если по функционалу эта полка не предназначена для этого холодильника? Спасибо, жду ответа.

  9. Ответить
    Comfy 13.05.2017 07:05

    Добрый день, Елена! Верхняя полка дверцы на фото является боксом. Что касается приобретения дополнительных полок, этот вопрос лучше уточнить непосредственно у производителя, так как в нашей сети комплектующие к холодильникам не представлены.

  10. Ответить
    Елена 21.05.2017 06:50

    Здравствуйте, скажите пожалуйста в данной модели камера сухозаморозка?Спасибо

  11. Ответить
    Александр 22.05.2017 06:20
    5

    Хороший, ОГРОМНЫЙ холодильник. можно вместить все! ранее был самсунг поменьше. Работает тихо(громкий он пока не охладит, пока не опустится температура до нужных градусов, далее как по мне — шепчет) Что еще сказать?! отдел для яиц только на 10 штук(( А так полный порядок. наморозить можно фруктов для ребенка, мяса закидать и всего прочего в морозилку. Советую. этих денег он стоит, главное чтобы не сломался. Прошлый самсунг у нас простоял 6 лет и уехал к родителям в село))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Comfy 26.05.2017 06:55

    Добрый день! Верно, система заморозки: No Frost.

  13. Ответить
    Сергій 31.05.2017 06:40

    Доброго дня! Цікавить, чи є в данної моделі модуль захисту від перепадів напруги?

  14. Ответить
    Comfy 01.06.2017 06:45

    Доброго дня! Так, вольт-контроль є.

  15. Ответить
    Татьяна 03.06.2017 06:15

    Неделю назад купила этого красавца! Цвет шикарный, двухметровый, вместительный. Работает так тихо, не нарадуюсь! А освещение просто бомба! На двери не остается следов. Морозилка огроменная ( сравнивая со старым Днепром). Морозить замечательно. Мечта каждой женщины, одним словом. Дети постоянно заглядывают, умиляются. Очень рада покупке и выбору именно этого холодильника, он стоит заявленной стоимости. Отдельно хочу похвалить коллектив отделения Комфи Запорожье Сити Молл. Отличная команда: позитивные менеджеры, улыбчивые девочки на кассе. Брала в рассрочку, на следующий день привезли. Кстати, подъем на этаж и доставка бесплатно!!! Что очееень обрадовало. И последнее, анализировала условия кредитования и услуг, предъявленные магазинами-конкурентами, в Комфи условия самые комфортные. В некоторых обязательным условием является оплата страховки минимум на 2 года 1400 грн, а зачем мне она нужна, если у этого холодильника 3 года гарантии, а на двигатель все 10. Спасибо Комфи, желаю развития и процветания!!!

  16. Ответить
    Дмитрий 18.06.2017 06:30

    Скажите а е то нормально что он сильно греется когда работает???

  17. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:35

    Это нормально, так как обеспечивая низкую температуру внутри холодильника, он нагревается снаружи.

  18. Ответить
    вЯЧЕСЛАВ 07.07.2017 06:20

    какая его максимальная эл. мощность?

  19. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:25

    Годовой расход электроэнергии: 314 кВт/год. Класс энергопотребления: A+. Других данных производитель не сообщает.

  20. Ответить
    Сергей 31.07.2017 06:05
    2

    На днях доставили этого красавца, но все бы ничего если бы не одно НО! У холодильника Samsung RB37J5100SA польской сборки полностью откручен компрессор, он гудит как трактор! Карл холодильник стоит 600 баксов, а криворукие поляки забыли прикрутить двигатель, вот она европа. Проверяйте этот момент при получении своего заказа может это один случай на миллион, но потом будет никому не нужная возня с объяснениями проблемы и заменой техники

    + ПЛЮСЫ: Большой холодильник
    - МИНУСЫ: Польская сборка, полностью откручен компрессор!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Инна 31.07.2017 06:10

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, идет ли в комплекте к данному холодильнику форма для заморозки льда и лоток для яиц?

  22. Ответить
    Toha 14.08.2017 06:10

    Сергей, ну на счет «криворуких поляков» не надо, на заводе «samsung»в Польше работают наши же украинцы ,так что претензии к ним…..

  23. Ответить
    ВЯЧЕСЛАВ 21.08.2017 06:00

    Двери нужно чтобы открывались с право на лево. Это возможно?

  24. Ответить
    В 24.08.2017 06:00

    Товар получил, качество хорошее! За пару недель использования никаких проблем, морозит хорошо! Но есть одно НО с магазином «Комфи»! Заказал холодильник с доставкой, доставку оплатил! Специально заказал с доставкой, чтоб не брать холодильник с магазина, который был с царапинами. Холодильник привезли, начали заносить и возле двери в квартиру он немного не проходил стоя, первая фраза одного из грузчиков была, проверяйте холодильник возле двери, а то сейчас будем заносить и поцарапаем! Второй грузчик был повежливее и сняв обертку сверху и перехватив холодильник они его занесли. Затем при осмотре холодильника увидел, что внутренний ящик поцарапан, написал в акте приема замечания, второй экземпляр акта о доставке забрали, единственное, что я его сфотографировал. Когда пришел в магазин с этой проблемой, мне сказали, что если Вам привезли холодильник и Вы его забрали, то значит претензий Вы не имеете, а что Вы там написали, это Ваши проблемы. При чем при покупке и оплате, мне сразу сказали, что доставщики никаких обязанностей не имеют, а со всеми вопросами обращаться в магазин «КОМФИ»!!! Также хотелось добавить, что во время заноса холодильника, мне сказали, что они вообще при первой преграде могут оставить холодильник на месте или отвезти обратно в магазин. Поэтому огромные проблемы с доставкой и не очень хорошая работа (в смысле безразличия) работников магазина!

  25. Ответить
    Comfy 25.08.2017 06:15

    Да, эти аксессуары входят в стандартную комплектацию.

  26. Ответить
    Comfy 05.09.2017 06:05

    Да, есть возможность перенавеса дверей.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка