Холодильник Samsung RB33J3320EF/UA

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Samsung RB33J3320EF/UA - 16 999 грн.
История изменения цены дляХолодильник Samsung RB33J3320EF/UA
Изменения цены
  • 16 999 грн. - 11.09.2018
  • 15 999 грн. - 12.06.2018
  • 15 899 грн. - 14.11.2017
Начиная с: 14.11.2017
  • Highest Price: 16 999 грн. - 11.09.2018
  • Lowest Price: 15 899 грн. - 14.11.2017

Характеристики: Холодильник Samsung RB33J3320EF/UA

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 230 л
Объём морозильной камеры 98 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Защита от скачков напряжения +
Тип управления Сенсорное
Дисплей Внешний LED дисплей
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Вертикальное
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрое охлаждение'' +
Функция ''Быстрая заморозка" +
Функция ''Режим отпуска'' +
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Мощность замораживания 12 кг/сутки
Ширина 60 см
Высота 185 см
Глубина 70 см
Уровень шума 40 дБ
Цвет Бежевый
Энергопотребление 0,76 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 3 года
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд Samsung
Холодильник Samsung RB33J3320EF/UA
7 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.0

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 19.08.2016 07:20

    Добрый день! В этом холодильнике можно дверцу перевесить на другую сторону?

  2. Ответить
    Comfy 19.08.2016 07:25

    Да, такая возможность есть.

  3. Ответить
    татьяна 08.10.2016 07:10

    есть ли полка зона свежести?

  4. Ответить
    Comfy 09.10.2016 07:15

    Зоны свежести нет.

  5. Ответить
    олег 05.11.2016 06:35

    Отличный холодильник,всем довольны!

  6. Ответить
    Виталий 16.11.2016 06:20

    купил в комфи 9 дней назад! ужасно гудит даже звук слышно в другие комнаты ! не знаю что делать !

  7. Ответить
    Александр 16.11.2016 07:00

    Производитель компрессора на данной модели?

  8. Ответить
    Comfy 17.11.2016 07:05

    К сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  9. Ответить
    Ирина 23.11.2016 06:50

    Здравствуйте, вопрос: высота полок может изменяться , и нижняя полка из 2-х половинок или нет?

  10. Ответить
    Comfy 29.11.2016 06:55

    Высота полок может меняться. Складная полка есть.

  11. Ответить
    Роман 08.12.2016 06:25

    Виталий , а у Вас дома сколько холодильников стоит????На все самсунги у Вас претензия,что сильно гудит

  12. Ответить
    Егор 31.01.2017 06:40

    В данной модели дверные ручки убираются?

  13. Ответить
    Comfy 03.02.2017 06:45

    Егор, к сожалению производитель не указывает данную информацию.

  14. Ответить
    Алена 17.02.2017 06:30

    какого он цвета?

  15. Ответить
    Comfy 18.02.2017 06:35

    Бежевый.

  16. Ответить
    Елена 12.03.2017 06:30

    Виталий , по всей видимости пишет сотрудник конкурирующего бренда!!!Не единожды, просматривая отзывы о холодильниках Самсунг, Вы пишите в один и тот же день, Вы скупили себе домой весь модельный ряд?

  17. Ответить
    Наталия 31.03.2017 06:20

    кто производитель данной модели ?

  18. Ответить
    Comfy 02.04.2017 06:25

    Производитель этого холодильника — компания Samsung.

  19. Ответить
    маша 14.04.2017 07:30

    есть такая модель без ручек??????

  20. Ответить
    Comfy 16.04.2017 07:35

    Модель RB33J3320EF/UA только с ручками. Любая другая модель будет иметь другой код модели.

  21. Ответить
    Ирина 16.07.2017 06:15
    3

    Привезли вчера холодильник почему-то без картонной упаковки. Смутил вид сзади) Торчит внизу какая-то колбочка с аппендиксом, которая явно выходит за габариты холодильника, при перемещении ее можно легко задеть ( холодильник на колесиках и легко перемещается). Думаю, если задеть колбу холодильник работать не будет. Сзади нижняя часть вся открыта, там какие-то проводки, какая- то открытая коробочка, на которых со временем , конечно, будет оседать пыль((( И как это чистить??? Покупала no frost чтобы не размораживать, так из-за открытой части сзади внизу придется его двигать и вытирать((( Неудобно(((( Запах в холодильнике сильный и неприятный((( Из плюсов только цвет и функция no frost

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Валерий 05.08.2017 06:10

    Холодильник великолепный. Привезли на следующий день. За один час до приезда предупредили. С учетом того, что старый холодильник поломался, такая оперативность была кстати с учетом жаркой погоды. Продукты не успели испортиться. Очень понравилось, как хорошо были закреплены все полочки и стекла в холодильнике. Все было в целости и сохранности. Цвет шикарный — бежевый под мрамор. Как раз под плитку на кухне. Работает холодильник меньше суток, но уже спасает от жары. Вообще вся линейка SAMSUNG RB33 польского производства великолепная. Все зависит от вкуса. Достоинства: вместительный, красивый, по сравнению со старым холодильником очень тихий. Задняя стенка холодильника сделана очень аккуратно и красиво. Задние колесики позволяют его достаточно легко передвигать. Недостатков пока не заметил. Всем рекомендую подобный холодильник и благодарю всех работников COMFY за проделанную работу.

  23. Ответить
    Андрей 10.08.2017 06:05
    4

    Отличный холодильник! Качественная доставка !!! Нам с женой все понравилось

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Галина Антонова 21.08.2017 06:00

    Холодильник очень и очень классный!!!!! Радует польская сборка. Тихенький, скромненький. Единственное смущает, то греются стенки, но это с одной стороны и положительно. Зимой можно греться)))). А вообще, спасибо команде Комфи за прекрасное обслуживание. Товар качественный и доставка своевременная!!!!!

  25. Ответить
    Максим 22.08.2017 06:10

    почему холодильник греется по бокам, когда не работает компрессор?

  26. Ответить
    Comfy 05.09.2017 06:15

    Это результат процесса испарения влаги.

  27. Ответить
    Анна 12.10.2017 06:00

    Какое максимальное расстояние между полками в холодильнике, в том числе если их перевесить?

  28. Ответить
    Comfy 16.10.2017 06:05

    Производитель не указывает такой информации в паспортных данных.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0