Холодильник Samsung RB30J3000WW/UA

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Samsung RB30J3000WW/UA - 0 грн.

Характеристики: Холодильник Samsung RB30J3000WW/UA

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 213 л
Объём морозильной камеры 98 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Инверторный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Защита от скачков напряжения +
Тип управления Электронное
Дисплей Внутренняя LED индикация
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрая заморозка" +
Сигнализация открытой двери +
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 12 кг/сутки
Высота 178 см
Уровень шума 37 дБ
Цвет Белый
Энергопотребление 0,76 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 3 года
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд Samsung
Холодильник Samsung RB30J3000WW/UA
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    igor 19.10.2016 06:05

    Гарантийный сервис в Украине =0.Главный сервисный центр самсунг в Киеве укомплектован не компитентным мененжеметом ???

  2. Ответить
    Ирина 24.11.2016 06:00
    5

    Хороший холодильник, претензий к нему нет никаких!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    не igor 25.11.2016 06:10

    igor, главное, самому быть компитентным, особенно — мененжером! ))

  4. Ответить
    Марина 26.11.2016 06:30

    Есть ли этот холодильник в наличии в цвете сталь?

  5. Ответить
    Comfy 12.12.2016 06:35

    Добрый день. Уточнить информацию о наличии товара, в вашем городе, вы можете позвонив к нам по номеру телефона горячей линии 0 800 303 505

  6. Ответить
    Василь 18.02.2017 06:20

    Скільки мені обійдеться доставка в Косівський район Івано-Франківської області?

  7. Ответить
    Comfy 19.02.2017 06:25

    Допомогу в розрахунках можна отримати у оператора на лінії 0-800-303-505. Зателефонуйте, будь ласка.

  8. Ответить
    Юлия 11.04.2017 06:10

    подскажите пожалуйста, сегодня привезли данную модель, мы выждали нужное время 4 часа и включили его. Во время его работы был какой то непонятный запах списываю это на то что он новый все там притирается, но вот после того как нагрелись боковые стенки по стенкам пошли какие то горбы, как на горках что это такое и стоит мне вызывать мастера или это норма?

  9. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:15

    Безусловно, такое поведение холодильника не является нормой, а вам обязательно необходимо вызвать мастера для проведения диагностики и устранения дефекта.

  10. Ответить
    Тетяна 06.07.2017 06:00

    Придбала холодильник два дні тому. Влаштовує все, окрім шуму (дуже голосно) і постійної роботи двигуна. Практично безперестанку. Так має бути?

  11. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    Шум повинен бути у зоні комфорту та не повинен доставляти вам незручності. Спочатку компресор працює більше звичайного, доки холодильник набере необхідну низьку температуру, а потім він призупиняє свою інтенсивність.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0