Холодильник SAMSUNG RB 37 J 5005 SA/UA

0
8.7 Общая оценка

14 699 грн. 19299

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип холодильника: двухдверные с нижней морозильной камерой l ВхШхГ: 200.6х59.5х67.5 l Цвет: серебристый l Система разморозки: No Frost l  Общий объем холодильника: 377 л l Полезный объем холод. камеры: 269 л l Полезный объем мороз. камеры: 98 л l Класс энергопотребления: A++ l Тип управления: электронное l Уровень шума: 39 дБ(А) l Компрессор: инверторный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник SAMSUNG RB37J5000WW - 14 699 грн.
История изменения цены дляХолодильник SAMSUNG RB37J5000WW
Изменения цены
  • 14 699 грн. - 06.03.2021
  • 15 299 грн. - 04.02.2021
  • 14 199 грн. - 05.01.2021
  • 15 199 грн. - 06.12.2020
  • 16 499 грн. - 06.11.2020
  • 15 999 грн. - 07.09.2020
  • 15 499 грн. - 09.07.2020
  • 15 999 грн. - 09.06.2020
Начиная с: 09.06.2020
  • Highest Price: 16 499 грн. - 06.11.2020
  • Lowest Price: 14 199 грн. - 05.01.2021

Характеристики: Холодильник SAMSUNG RB 37 J 5005 SA/UA

Количество дверей двухдверный
Конструкция дверей классическая
Перенавешиваемые двери да
Тип ручек скрытые
Расположение морозильной камеры нижнее
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс SN (от +10 до +32 С), T (+18°С до +43°С)
Цвет корпуса Серебристый
Общий полезный объем 367 л
Полезный объем холодильной камеры 269 л
Система размораживания холодильной камеры NoFrost
Многопоточная система охлаждения да
Нулевая зона да
Материал полок пластик
Количество полок 3
Количество полок на дверце 6 шт.
Полезный объем морозильной камеры 98 л
Система размораживания морозильной камеры NoFrost
Мощность замораживания 12 кг/сут.
Количество отделений морозильника 3
Класс энергопотребления A++
Энергопотребление в год 314
Тип компрессора инверторный
Количество компрессоров 1 шт
Хладагент R600a
Сигнал открытой двери да
Режим "отпуск" да
Уровень шума 39 Дб
Ледогенератор да
Дисплей да
Ширина 59.5 см
Высота 200.6 см
Глубина 67,5 см
Вес 71 кг
Страна-производитель Польша
Официальная гарантия 36 мес.
Холодильник SAMSUNG RB 37 J 5005 SA/UA
8.7 Общая оценка
45 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.7

Теги:

54 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 11.08.2015 06:57
    5

    Отличный холодильник, доволен своим выбором на все 100%. Полезного объема достаточно, все кастрюльки, баночки, лоточки помещаются легко. Морозилка большая, много удается наморозить зимних заготовок. Охлаждает быстро продукты и по всем полкам одновременно. Хороший большой холодильник, можно рекомендовать его другим

    + ПЛЮСЫ: много полезного объема
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Руслан 11.08.2015 06:57
    4

    Купил этот холодильник в магазине Фокстрот. Еще не включал, но визуально мне он очень понравился, красивые прямые и лаконичные формы приятно дополняются качеством сборки да и всего холодильника вообще. Надеюсь он и будет таким тихим как меня уверяли в магазине, все таки инвенторный двигатель.

    + ПЛЮСЫ: Холодильник супер! Обьем, материалы, двигатель.
    - МИНУСЫ: Отсутствие креплений для установки дополнительной полочки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александр 11.08.2015 11:48
    5

    Отличный холодильник, доволен своим выбором на все 100%. Полезного объема достаточно, все кастрюльки, баночки, лоточки помещаются легко. Морозилка большая, много удается наморозить зимних заготовок. Охлаждает быстро продукты и по всем полкам одновременно. Хороший большой холодильник, можно рекомендовать его другим

    + ПЛЮСЫ: много полезного объема
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Руслан 11.08.2015 11:48
    4

    Купил этот холодильник в магазине Фокстрот. Еще не включал, но визуально мне он очень понравился, красивые прямые и лаконичные формы приятно дополняются качеством сборки да и всего холодильника вообще. Надеюсь он и будет таким тихим как меня уверяли в магазине, все таки инвенторный двигатель.

    + ПЛЮСЫ: Холодильник супер! Обьем, материалы, двигатель.
    - МИНУСЫ: Отсутствие креплений для установки дополнительной полочки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олег 10.10.2015 00:00
    4

    10.10.2015 стал обладателем этого холодильника. Очень доволен покупкой. Стильный, вместительный, работает тихо. Огромное спасибо персоналу за консультацию при выборе! Доставка выполнена четко в назначенное время. Покупку оформлял на ул. Наб. Ленина, 31-А. Рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Людмила 11.11.2015 00:00

    Купили 30.10.2015.Холодильник очень хороший,пока нареканий нет.Работает тихо.Как для меня ,то мало полок.В предыдущем холодильнике было 7,а теперь 3.Хотя все это компенсирует «зона свежести».Очень большой ящик для овощей и фруктов.А морозильная камера-просто класс!!!Все мои овощи замороженные на зиму влезли.Мне нравится.Рекомендую.

  7. Ответить
    Лена 26.11.2015 00:00
    1

    Покриття страшенно погане!!!!! Стоїть у нас місяць а вже весь подертий !!! Нераджу купувати!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Константин 30.11.2015 00:00

    Вчера стал обладателем этого холодильника, очень красиво стильно смотрится, очень вместительный, работает очень тихо, наверное благодаря инверторному компрессору, у нас и кондер на инверторном компрессоре, тоже очень тихий, доставка супер, сервис на уровне: приехали в назначенное время (заранее позвонили), занесли, поставили куда показал, сами сняли всю упаковку, все рассказали и уехали. Только тут на сайте ошибка, Холодильная камера не 367, а 269 литров, а 367 это общий объем. А так все супер. Недостатков пока не нашел.

  9. Ответить
    Igor 11.12.2015 00:00
    1

    Холодильник очень шумный! Старый холодильник был в миллион раз тише. Этот же слышен через закрытую дверь в соседней комнате! Очень не рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анна 19.12.2015 00:00

    Яка температура повинна бути в зоні свіжості?

  11. Ответить
    Дарина 10.01.2016 00:00

    Замечательный холодильник,очень вместительный и тихий! Очень довольна покупкой.рекомендую всем!

  12. Ответить
    Svetlana 13.01.2016 00:00
    4

    Немного удивляют негативные отзывы ниже. По этим параметрам у меня оценка абсолютно противоположная: очень тихий, редкой вклчюается негромкий пищащий звук на пару секунд, а так стоит тихо; поверхность очень легко протирается мягкой влажной тряпочкой, которая убирает все следы пальцев. Нравится как охлаждает продукты, в морозилке никакого льда. Единственный минус, который бы назвала — это лоток для яиц — абсолютно безграмотно сделан. По размеру не вмещается в маленький отсек на двери, а в большом он болтается, если ставить его на самую верхнюю полочку (которая с крышкой) то дальний ряд яиц можно отковыривать только сбоку…

    + ПЛЮСЫ: дизайн тишина
    - МИНУСЫ: лоток для яиц
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    иван 27.02.2016 00:00

    очень довольный холодильником. работает очень тихо. покрытие отличное. всё расположено очень хорошо. не холодильник а мечта.

  14. Ответить
    Галина 28.03.2016 00:00

    Холодильник очень нравится,но отсутствует сигнал открытой двери или в нем нет такой функции,а если есть, то нужно обращаться в сервис, обладатели данного холодильника подскажите есть ли у вас сигнал открытой двери,спасибо.

  15. Ответить
    Евгения 03.05.2016 00:00
    5

    Холодильник очень хороший и сигнал открытой двери есть, у меня пикает. Очень довольна покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Сергей 27.05.2016 00:00
    2

    Холодильник неплохой, очень вместительный, как по мне лучший вариант самсунга в этом плане(полки высокие,регулируемые), но за такую цену мог бы быть покачественней. Очень мягкий метал обшивки — малейшее неосторожное движение и у вас есть вмятина, особенно на углах. Само покрытие легко обдирается — не трите ни в коем случае тряпкой (особенно жесткой стороной мочалки для посуды), если у вас там остался клей от магазинной наклейкистикера- оставите потертый след гарантированно. Нулевой зоны, так называемой зоны свежести у него нет!!! Читайте мелкий текст на бумажке, которая внутри на этой секции — чтобы в той секции был 0, нужно выставлять температуру 1-2 градуса(точно не помню). Все это маркетинговые хитрости, чтобы вы переплатили. Такие холодильники с нулевой зоной свежести стоят на порядок дороже. По шуму — нормально все, но иногда внутри происходит гроход, будто кусок льда откалывается и падает с высоты на пластик.

    + ПЛЮСЫ: Вместительный, удобный, большой, в меру шумный, сигнал открытой двери, к стенке становится хорошо - особо там ничего не выпирает сзади!!!)))
    - МИНУСЫ: Метал корпуса очень тонкий, покрытие ужасно нестойкое к любым воздействиям, быстро стирается, иногда грохот, будто что-то падает внутри.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Покупатель 04.06.2016 00:00

    Холодильник на любителя. Шум по впечатлениям напоминает что-то среднее между трактором, перфоратором и бормашиной. Высокочастотный звон компрессора отчетливо прослушивается ночью в соседней комнате с закрытой дверью. Реальный уровень шума — около 41,5 дб в наиболее слышимой частотной области. Советский Донбасс работает значительно тише. Покрытие очень слабое, поэтому о магнитиках на дверцу лучше забыть, иначе даже от резиновых останутся заметные царапины. Потребление в 314 кВт/год — это если не открывать. При открытии дверцы вентиляторы не отключаются и активно выдувают холодный сухой воздух. Отсюда перепады температуры в камерах, повышенный расход электроэнергии и дискомфорт от холодного потока воздуха. Реальное потребление за месяц неактивного пользования (подключен к отдельному счетчику) — 45 кВт, т.е. 540 кВт/год (класс А). Камера свежести — одно название.

  18. Ответить
    Виктор 22.06.2016 00:00
    4

    Холодильник просто класс! Дизайн на отлично. Смотрится солидно и достойно. Внутренняя эргономика также на уровне. За счет технологии Space Max кажется, что внутри холодильник просторнее, чем снаружи. Очень понравились лотки на двери: реально вместительные и можно переставлять как хочешь под свои надобности. С основной функцией охлаждения справляется на 5+. Напротив каждой полки свой шлюз и распределение воздуха равномерное. Реклама Samsung насчет всестороннего охлаждения действительно не врет! «Играемся» зоной свежести. Овощи в своем отсеке не пересыхают и не мокреют (отрицательный опыт предыдущего холодильника не No Frost). Морозильная камера достаточно просторная с удобными полками. А еще никаких посторонних запахов! Насчет шума и покрытия (отвечая на некоторые предыдущие отзывы). При первом включении холодильник работал реально очень шумно несколько часов подряд. Видимо набирал температуру на максимальной нагрузке. Испугались) Потом вошел в стандартный режим и сейчас его реально практически не слышно, хотя кухня-студия без двери. Почитал на форумах, оказывается это нормально для моделей с инверторными компрессорами. Насколько я понимаю, еще важно правильно выставить аппарат. Покрытие дверей выглядит шикарно, но понятно, что оно несколько капризное, знал что покупаю. Тем не менее за неделю не «замацали» абсолютно и все блестит. Если пользоваться ручками и не «целовать двери», то все будет красиво и стильно. Для ухода использую специальную жидкость, ту же, что и для LCD экранов и стальных поверхностей. Главное не спиртовую! (говорят может разъедать лак). Ни в коем случае никакого абразива или чистящих паст или порошков. ………………………………………………………… Отдельное спасибо магазину Comfy (Днепропетровск, ТРЦ Караван). Очень доброжелательный и квалифицированный персонал, а еще доставку осуществили четко по времени. При распаковке обнаружили царапины на одной из полок. Ее поменяли быстро и без вопросов, за что также хотелось поблагодарить.

    + ПЛЮСЫ: Достойный и солидный дизайн. Вместительный и эргономичный. С функциями охлаждения справляется на отлично.
    - МИНУСЫ: Сигнала открытой двери все таки нет. Нет отдельной полки для льда, только маленький примитивный пластмассовый лоточек. За такие деньги это странно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 24.06.2016 00:00
    5

    Купил месяц назад.всем доволен.работает хорошо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Олег 26.06.2016 00:00

    Холодильник хороший как будет себя вести дальше посмотрим,но пока замечаний нет.Работает очень тихо иногда прислушиваюсь работает ли он вообще или нет,но пока всё в порядке.Вместительный,сигнал открытой двери есть,одно что с покрытием плоховато магнитики вешать не советую так как остаются царапины в виде разводов и их уже не куда деть,а так в общем брать можно кому позволяет, так как не из дешёвых.

  21. Ответить
    Василий 05.07.2016 00:00
    2

    Крайне не советую брать этот холодильник. Ничего не могу сказать по поводу его работы, но поверхность абсолютно не практичная. Очень сильно царапается (следы остаются даже от упаковочного пенопласта). Также хочу выразить неудовольствие работой службы доставки. При покупке нас уверили, что доставка будет во второй половине для и за 2 часа до этого нам обязательно перезвонят. По факту мне звонят в 11 часов дня и говорят, что машина будет через 40 минут.

    + ПЛЮСЫ: Вместительный
    - МИНУСЫ: Отвратительная непрактичная поверхность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Марина 27.07.2016 07:26

    Вместительный холодильник и электроэнергию расходует экономно. Морозилка внизу — удобно. Нравится, что Ноу фрост используется, да и красивый он, для нашей кухни идеально подошел.

  23. Ответить
    Анна 27.07.2016 10:00
    5

    Понравился удобным размещением полок, за счёт этого очень вместительный. Красивый цвет. Есть зоны свежести, в них у меня свежее мясо летом лежит сутки и ему ничего. Холодильник очень тихий, приходится прислушиваться, чтоб понять, работает ли он. Я очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Наталья 27.07.2016 10:16
    5

    По рекомендации консультанта приобрела холодильник SAMSUNG, выбором осталась абсолютно довольна. Стильный дизайн смотрится в моей кухне идеально. Холодильник удобен в эксплуатации, морозит хорошо, помещается в него все!!!.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Елена 28.07.2016 06:42
    5

    Взяли такой холодильник не так давно, хорошая морозильная камера, вместительность неплохая. Цена высоковатая, но надеюсь окупится длительной безотказной работой.

    + ПЛЮСЫ: Объем
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Ира 28.07.2016 11:12
    5

    Продуман до мелочей, удобное управление и размещение полок, работает тихо, корпус красивый, но на нём все следы остаются, но я считаю что за красоту надо платить, в данном случае плата-ежедневное протирание холодильника.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Кира 28.07.2016 16:21
    5

    Оправдывает свою цену на 100 %. Вместительный и тихо работает, да и электропотребление низкое, размораживать его не нужно, температуру в камере выставить просто. Отличная модель, как по мне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Елена 29.07.2016 08:33
    5

    Очень довольны холодильником, считаю, что у него нет недостатков. Большой, удобный, современный, красивый, работает практически бесшумно, хорошо морозит.

    + ПЛЮСЫ: Современная модель, отличная работа
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Андрей 29.07.2016 16:05
    5

    Отличный холодильник, очень стильного дизайна, отлично вписался в интерьер. Практически бесшумный и экономный. Размораживать его уже не надо — у нас месяц стоит — ни наледи, ни талой воды на полу. Довольны очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Евгения Семенюк 01.08.2016 15:29
    5

    Когда выбирала холодильник, то эта модель меня сразу привлекла, как раз то что искала, высота отличная 200.6 см, объем холодильной камеры 269 л, объем морозильной камеры 98 л, радует, что прозрачные ящики в морозилке. Работает тихо, спокойно, стильный, комфортный, практичный. Отличный вариант для большой семьи, покупкой довольна рекомендую всем.

    + ПЛЮСЫ: работает тихо, отличная модель.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виктория 01.08.2016 16:34
    5

    Взяли этот холодильник. Большой, вместительный соответственно, по виду строгий такой (классический), охлаждает отлично, работает неслышно. В общем холодильник нам понравился, не жалеем о совершении покупки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Анна 02.08.2016 08:52
    5

    Не холодильник, а чудо инженерной мысли. Огромный, вместительный, очень красивый, работает тихо-тихо, боррщ за день не скисает, как у нас было со старым Индезитом. Спасибо консультантам за помощь при выборе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Денис 02.08.2016 11:04
    5

    Нет никаких претензий. И морозилка, и основная камера со своими прямыми обязанностями справляются без проблем. Похвалы хзаслуживает дизайн этого холодильника — с ним кухня смотрится дороже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Николай Петрович 02.08.2016 11:34
    5

    Давно мечтали о большом холодильнике. Выбор остановили на фирме Самсунг. Из всех моделей понравился RB 37 J 5005 SA. Удобные полки, вместительная морозильная камера. Работает очень тихо. Света берет значительно меньше, чем наш предыдущий холодильник. Класс А++ оправдывает.

    + ПЛЮСЫ: большой, удобный, тихий
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Яна 03.08.2016 07:07
    5

    Хорошая тихая модель холодильника. Вместительный, отлично вписался в дизайн нашей кухни. Есть нулевая зона, где зелень и свежую рыбу, курицу отлично хранить, в обычном холодильнике такого не будет. Морозилка удобно разделена. Будем честны, это лучший холодильник из одинарных (есть еще широкие двойные) сегодня. Я довольна полностью им.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Ирина 03.08.2016 17:23
    5

    Вполне хороший и вместительный холодильник. очень много полок. не шумит, продукты не портятся быстро, а свежее мясо сутки спокойно хранится. Пользуюсь 2 месяца, всем довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Александр 05.08.2016 13:24
    5

    Выбрали этот холодильник. Вместительный, с красивыми прозрачными полками. Современный дизайн, удобный дисплей. Работает тихо, энергоэкономный, есть зона свежести — испытал ее, действительно работает, свежее мясо там хранится дольше, не появляется неприятный запах. Покупкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Дарья 05.08.2016 15:25
    5

    Купили в кредит. Для большой семьи идеальный вариант. Столько нужных функций у других моделей, как мне кажется, не найдется. Жалоб пока никаких нет. Пользуемся два месяца, работает вообще неслышно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Алина 05.08.2016 17:14
    5

    В доме много техники Samsung, поэтому и холодильник решили брать такой же фирмы, ведь с качеством мы знакомы. Что касается самой модели то здесь все отлично, большой оббьем камеры, тихая работа, хорошо холодит. Всем довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Алина 08.08.2016 06:57
    5

    Хорошая модель холодильника, дорогая, но за нормальную технику нужно и платить нормально. Работает без нареканий, неприятного запаха в камере нет, продукты, правда, если положить не в пленке или без крышки засыхают. Свежее мясо можно спокойно день хранить, оно не испортится. Морозилка вместительная, ягод наморозить на зиму для семьи из 3 человек достаточно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Геннадий 08.08.2016 07:16
    5

    Если финансы позволяют, то смело покупайте. Цена=качество. Проверил. 377л объем и класс энергопотребления А++, разморозка No Frost. Шума вообще нет никакого. И для мяса, и для рыбы, и для овощей и для всего прочего есть свои зоны в камере. Из того, что ненравится — это расстояние между полками, трехлитровая банка в холодильник не становится, нужно или одну полку убирать-переставлять или с банки перекладывать в меньшую тару.

    + ПЛЮСЫ: Цена=качество
    - МИНУСЫ: Расстояние между полками
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Вадим 08.08.2016 17:24
    5

    Все купленные продукты вмещаются, со стороны может выглядит не очень большим и вместительным,но внутри кажется,что места много. Спасибо менеджеру,что подсказал именно эту модель холодильника.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Юлия 09.08.2016 09:33
    5

    Купили в кредит и не жалеем ни грамма. Нас живет 7 человек под одной крышей. По-этому без такого большого помощника трудно было бы обойтись. Выбрали этот холодильник из-за размеров, он действительно большой, хотя нам и этого мало. Удобная система разморозки здесь, за два месяца ни разу не размораживали.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Дима 09.08.2016 15:11
    5

    Оформили покупка в рассрочку. Полезный объем холодильника 277л. Для моей большой семьи это была насущная необходимость. Пока работает исправно, очень непрвычно, что греются боковины холодильника, а не задняя стенка. А вообще, очень хороший холодильник, проблем в работе за несколько месяцев использования нет, холодит прекрасно, при отключении электричества держит температуру в морозилке 5 часов точно, больше не проверял.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Анастасия 10.08.2016 12:54
    5

    Цена оправдывает качество этой модели холодильника. К работе претензий нет, большая морозилка мне очень понравилась, это очень удобно. В холодильной камере есть зона свежести, дисплей — очень удобные вещи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Юрий 10.08.2016 13:32
    5

    Объемный и тихий холодильник к тому же это Самсунг, а это уже о многом говорит. Эти характеристики сыграли большую роль в моем выборе. Также очень обрадовался бесплатной доставке на дом, меня об этом не предупреждали, так что стало приятным сюрпризом.

    + ПЛЮСЫ: Объем, цена, бесплатная доставка
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Алина 11.08.2016 13:51
    5

    Отличный холодильник! Очень давно на него смотрела, в итоге решила, что это самая лучшая модель по всем параметрам. Внешне выглядит очень дорого, удобное расположение полок внутри и нереально вместительная морозильная камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Светлана 12.08.2016 09:47
    5

    Холодильник хорошего качества, очень стильный дизайн, к тому же, довольно неплохой по функциональности и вместительный. Едитнственно, мне не нравится расположение полок, нельзя ставить трехлитровые банки в холодильник, а у нас и помидоры закрыты в таких банках и молоко покупаем домашнее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Антон 12.08.2016 12:07
    5

    С ростом нашей семьи, встал вопрос о покупке нового холодильника. Заказав в Эльдорадо холодильник SAMSUNG RB 37 J 5005 SA/UA остались очень довольны и качеством обслуживания, и самого товара. Может, конечно, я отстал от времени, но действительно приятно, когда в холодильнике сухое охлаждение, не стекает конденсат по задней стенке, простое электронное управление с индикацией, зона свежести, где на самом деле быстро не пропадает быстро свежее мясо. Я доволен и рекомендую эту модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Лиана 12.08.2016 17:17
    5

    Холодильником очень довольна. Красивый дизайн, вместительный, стеклянные полки на которых не остаётся царапин, работает тихо, морозит отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Елена 30.08.2016 17:50
    3

    Вчера оплатила данный холодильник в магазине, что находится в караване (Киев,Борщаговка), доставка была указана на сегодня. В течение дня мне никто не позвонил и товар соответственно не привезли. Звонила по номеру указанному на сайте, ответили ждите — если не привезут, позвоните завтра. Очень разочарована!

    + ПЛЮСЫ: Пока нет
    - МИНУСЫ: сервис обслуживания
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Максим 20.11.2016 06:43
    3

    Все доволен, кроме вздутия на стенках! Подскажите это брак???

    + ПЛЮСЫ: Большой, вместильный, хорошо морозит
    - МИНУСЫ: Появилось вздутие на боковых стенках и это сильно волнует
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    ANDRII 20.11.2016 14:40
    1

    Столько отзывов

    + ПЛЮСЫ: У него есть ручки в комплекте? Или он открывается за двери ?
    - МИНУСЫ: Хоть бы кто написал
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Наталия 03.01.2017 00:00
    3

    Холодильник вместительный, работает тихо, есть сигнал открытой двери морозилка работает хорошо. Но есть один большой минус- это покрытия, от малейшего неосторожного движения остаются вмятины и царапины. Также полопал пластик в середине через месяц использования. ну и лоток для яиц очень не практичный, верхняя полка в дверце холодильника не используется.

    + ПЛЮСЫ: вместительность, дизайн
    - МИНУСЫ: очень плохое покрытие , лоток для яиц. Таких денег не стоит. Чрез год использования внешний вид холодильника отвратительный.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка