Холодильник Samsung RB 29 FEJNDWW/WT

0
8.3 Общая оценка

14 799 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Общий объем: 311 л / Объем холодильной камеры: 213 л / Объем морозильной камеры: 98 л / Класс энергопотребления: А+ / True No Frost / Габариты ( ВхШхГ): 178х59.5х73.1 см / Цвет: белый /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: SAMSUNG RB 29 FEJNDWW - 14 799 грн.

Характеристики: Холодильник Samsung RB 29 FEJNDWW/WT

Количество дверей двухдверный
Конструкция дверей классическая
Расположение морозильной камеры нижнее
Способ установки отдельностоящий
Цвет корпуса Белый
Общий полезный объем 290 л
Полезный объем холодильной камеры 192 л
Система размораживания холодильной камеры NoFrost
Материал полок стекло
Количество полок 3
Полезный объем морозильной камеры 98 л
Мощность замораживания 12 кг/сут.
Класс энергопотребления A+
Тип компрессора инверторный
Количество компрессоров 1 шт
Уровень шума 37 Дб
Ширина 59.5 см
Высота 178 см
Глубина 66.8 см
Вес 63 кг
Официальная гарантия 36 мес.
Холодильник Samsung RB 29 FEJNDWW/WT
8.3 Общая оценка
31 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

43 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Аноним 01.07.2013 00:00
    4

    Холодильник получил, ребята с доставки молодцы. Единственно было б неплохо иметь диспетчера который мог как то более конкретно называть время( хотя бы в какой половине дня) Сигнала открытой двери я что то вообще не услышал.Он вообще есть? С полками минус. Работает чуть громче LG GA-B409PQA Боковые стенки так и должны грется? Внутреннее освещение понравилось!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валерий 01.07.2013 00:00
    4

    Пока за холодильник ничего сказать не могу, привезут напишу. Доставка оставляет желать лучшего!Неизвестно даже примерно когда товар доставят! Comfy: Валерий, специфика работы службы доставки, к сожалению, не всегда позволяет установить точное время доставки техник.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Виктория 01.07.2013 00:00
    4

    Хороший холодильник, тихо работает, хорошее внутреннее освещение, в морозилке полностью выдвижные ящики, понравилось электронное управление: есть функция «отпуск» и «быстрая заморозка», сигнал «открытой двери» тоже есть, но что то тихо пищит. одно но, полки не регулируются по высоте, если что-то не влазит, то придется просто убирать полку что не есть хорошо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Людмила 08.07.2013 00:00
    4

    В городе полно магазинов бытовой техники, так нет, понесло в Комфи. Оплатила за холодильник во вторник, в пятницу обещали привезти. В пятницу (в обед) хотела выяснить время доставки, оказалось, что поломалась машина. Перенесла заказ на понедельник. Время 14.45 — тишина, хотя звонили и сказали, что привезут в 14.00. Телефоны не отвечают. Ужас!!! Покупка не в радость, а наоборот хоть плачь. Comfy: Людмила, нам очень жаль, что сложности с доставкой техники испортили впечатление от новой покупки. Мы готовы разобраться в этой ситуации, пожалуйста, напишите нам более детально об этом на почту [email protected]/* */ с указанием адреса доставки и ваших контактных данных. мы передадим информацию для проверки и свяжемся, чтобы сообщить результат. Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Евгений 11.07.2013 00:00
    4

    Полки не регулируются, нагревается побокам

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Владимир 15.07.2013 00:00
    4

    Стенки по бокам нагреваються так должно быть или нет? Comfy: Владимир, в первое время работы холодильника это нормально, со временем температура снизится, но стенки все равно будут горячими.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    светлана 18.07.2013 00:00
    4

    холодильник понравился тихо работает доставкой недовольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Дмитрий 18.07.2013 00:00
    4

    Холодильник забирал сам (благо есть приятель с Газелькой). Приехал, оплатил, вынесли на улицу запечатанный, помогли погрузить. Сейчас стоит дома 3-тий день. Да, при первом включении сразу сильно нагрелись боковые стенки. Через часа 2,5-3 холодные! Но, в процессе эксплуатации стенки периодически нагреваются, потом остывают. Сам холодильник понравился. Работает тихо, приятная подсветка, достаточно вместительный. Порадовала полка для бутылочек!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Елена 20.07.2013 00:00
    4

    только собираюсь покупать такой холодильник. Скажите, пожалуйста, какое минимальное пространство над холодильником допускается? Не будет ли он перегреваться, если задняя половина будет утоплена в стенку? Comfy: Елена, для корректной работы холодильника требуется правильная установка. Это служит залогом того, что техника прослужит долго. Вплотную к стене холодильник нельзя ставить, так как не будет вентиляции и он будет перегреваться. Зазоры должны быть и по бокам. Чтобы избежать неприятностей, связанных с установкой, мы рекомендуем воспользоваться нашей услугой «Установки техники». Квалифицированные специалисты выполнили все работы, а вы сможете наслаждаться своей покупкой долгие годы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    ИРА 22.07.2013 00:00
    4

    Купили холодильник,а вот с ножками проблема в книжке описано,что они крутятся на самом та деле их не повернуть мешает шпингалет,подскажите как можно раскрутить эти ножки.чтоб выравнять холодильник. Comfy: Ира, для получения технической информации, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки компании Samsung по телефону 0 800 502 000.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Владимир 25.07.2013 16:13

    купил вчера 24.07.13г. вечером эту модель. доставка самовывоз, т.к. пришлось бы ждать 27 августа… Сегодня 25.07 вечером установил и включил холодильник, уже гудит 3 часа. Температура установлена на дисплее -19мор.камера и 3 холод. Компрессор так и работает, не останавливается. По инструкции не могу понять, как выставить правильно температуры…. Кроме температуры, должны гореть ещё какие нибудь значки — например снежинка и вилка разетки… ??? Пожалуйста, кто нибудь подскажите. Спасибо.

  12. Ответить
    ДЯГОВЕЦ АННА 26.07.2013 00:00
    4

    КУПИЛА НАЛИЧКОЙ 1.07.2013г. ПРАВДА НЕ В КОМФИ, А В ТЕХНОПОЛИСЕ. И ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ПОЛЕНИЛАСЬ ЗАЙТИ В КОМФИ, т.к. В КОМФИ НА 100 грн. ДЕШЕВЛЕ. ПРИЕХАВ ДОМОЙ И ГЛЯНУВ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КОМФИ ПОЖАЛЕЛА 2-Й РАЗ- ПОНЯЛА, ЧТО ЗАКАЗАВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СЭКОНОМИЛА БЫ 700 грн. 3- РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОСТИГЛО КОГДА УСЛЫШАЛА КАК РАБОТАЕТ (ПОВЕЛАСЬ НА РЕКЛАМУ О ТИХОЙ РАБОТЕ), ЭТОТ ЗВУК МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ. НЕ СКАЖУ, ЧТО ГРОМКО НО МНЕ НЕ ПРИЯТНО И НЕ КОМФОРТНО, ПРЕДЫДУЩИЙ АТЛАНТ ПРОРАБОТАВШИЙ 15 ЛЕТ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ НАПРЯГАЛ. МУЖ ВЫСТАВИЛ ЕГО ПО УРОВНЮ, НО И ЭТО НЕ ПОМОГЛО. КОНЕЧНО ПО СРАВНЕНИЮ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ МОЕЙ БАБУШКИ КОТОРОМУ 40 ЛЕТ ОН ВООБЩЕ РАБОТАЕТ НЕСЛЫШНО. ОДНИМ СЛОВОМ ЗА 32 ГОДА ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ Я УЖЕ МЕСЯЦ ПРИВЫКАЮ К ТОМУ ЧТО ДВЕРЬ НА КУХНЮ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТА И ЭТО ГДЕ-ТО ПРОДЛИТЬСЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЕЩЕ 15 ЛЕТ. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПРИЙТИ К КОМУ- ТО В ГОСТИ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ХОЛОДИЛЬНИК И СРАВНИТЬ ЗВУК РАБОТАЮЩЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА С МОИМ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Александр 03.08.2013 00:00
    4

    По закону Вы его можете вернуть в течении 14 дней, не теряйте время. Хотя у меня он не шумный, возвращать не думаю. Может у Вас бракованный или повредили, или встряхнули чего-то при транспортировке. Верните и возьмите тут, с экономите 700 грн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Андрей 05.08.2013 11:06

    Спасибо продавцам интернет магазина эльдорадо! Обслуживание клиента на высшем уровне, убеждаюсь в этом уже не первый раз. Сперва заказали другой холодильник, но когда приехали в магазин забирать, увидели этот Samsung и поняли что это то что нам нужно. Быстренько позвонили оператору, и прямо на месте поменяли заказ. Через 2 часа холодильник был у нас дома. Кстати в магазине он дороже на 600грн.

  15. Ответить
    Евгений 08.08.2013 00:00
    4

    Заказал через интернет 31-го июля, пришел 3го августа. Доставили прям в квартиру, в коридор. В кухню пронести не смогли (узкий проём) Сам уже с другом заносил в кухню. Гарантийный талон не заполняли ток печать 2 раза поставили, я хз так должно быть или нет) Холодильник сравнительно тихий. Пугают греющиеся боковые стенки. Но привыкаешь. Порадовала быстрая заморозка, хотел быстро остудить напиток прозевал чуть-чуть и уже там начал лёд образовываться) При выставлении холодильника пришлось под задние колёса подкладывать кусочки ламината, потому что регулируются ток передние ножки.Вместительный, но наверно для кастрюль придётся вынимать одну полку Вобщем впечатления только положительные. Насколько экономные узнаю через месяцок (пользуюсь только 5 дней)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    яна 09.08.2013 00:00
    4

    Купила холодильник предварительно почитав отзывы. Мой к счастью тихий. Есть вопрос могу ли я его полностью отключить не выключая из розетки. Функцию отпуск я поняла, но морозилка все равно продолжает работать. Подскажите есть функция полного отключения? Comfy: Яна, полное отключение холодильника возможно только путем отключения его от электросети.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Ирина 14.08.2013 00:00
    4

    Купила этот холодильник 5 августа. Сперва гудел довольно громко, я уже расстроилась, думала, так и будет. Но нет, он вошел в режим и работает тихо, я его не слышу, мурчит себе и все. Только у меня вопрос. В морозилке все покрывается как бы изморозью — пластиковая бутылка с водой снаружи вся в тонком слое инея, иней внутри на крышках пластиковых лотков с замороженными фруктами, снаружи на ящиках морозильной камеры тоже иней. Это нормально? Просто у меня раньше был капельный холодильник и такого не было.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Анна 01.09.2013 00:00
    4

    Присмотрели этот холодильник в магазинах,очень понравился!В интернете ничего кроме телефона не заказывали,такую технику как холодильник боялись)Но решились довериться Comfy и заказать его через интерет,так как цена отличается чуть больше 500грн!К счастью не разочаровались)Заказ оформила 28.08.13 утром,мне перезвонили вечером чтоб подтвердить заказ и определиться с числом доставки. 31.08.13 мне позвонили в 10.00 часов,и сказали что будут через час!Я очень удивилась,так как привыкла ждать доставку целый день и как правило привозили вечером.Но нет,привезли в 11.20!Доставкой мы очень довольны,и холодильником внешне тоже))Еще не знаем как в работе,заказали установку,ждем звонка от мастера! Надеемся что в работе будет так же хорош как и внешне)Как начнем пользоваться напишу)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Татьяна 20.09.2013 00:00
    4

    Холодильником довольна: стильный внешний вид, вместительная холодильная камера, но есть недостатки морозильной камеры-нет подсветки, все покрывается инеем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Виктория 03.10.2013 00:00
    4

    Спасибо интернет- магазину комфи. Заказала этот холодильник, мне перезвонили, вежливо всё объяснили. Доставили в назначенный день, распаковали. Холодильником довольна. Да , действительно подсветки нет в морозильной камере, но об этом и речи не было в характеристике. А морозильник инеем не покрывается, ищите Татьяна, что в вашем холодильнике не так.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Степан 10.11.2013 00:00
    4

    Скажіть будласка я вчора купив в магазині Комфі цей холодильник включив його і кожні 20-30хв.щось щолкає напить причину

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: На жаль, дистанційно важко визначити причину такого поводження холодильника. Ми радимо вам звернутися на гарячу лінію виробника за номером 0-800-502-000 для уточнення інформації.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Юля 19.11.2013 00:00

    Скажите,а полки в них регулируются (можно их переставлять)?

  23. Ответить
    наталья 25.11.2013 00:00
    4

    ручеи переставляются

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В этом холодильнике перенавешиваемая дверь со съемными ручками.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    наталья 25.11.2013 00:00

    двери перевешиваются?

  25. Ответить
    Куни 06.12.2013 00:00
    4

    Холодильник супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Артур 07.12.2013 00:00

    Холодильник идеальный по дизайну понравился, качество надеюсь тоже не подкачает,только один вопрос у нас чего-то нет сигнала открытой двери через сколько он должен звучать и при открытии морозилки или двух дверей сразу ???

  27. Ответить
    Александр 09.12.2013 00:00
    5

    Вчера доставили. Претензий нет ни по доставке, ни к товару. Работает тихо. Через интернет-магазин на 1000 грн. дешевле, чем в обычном. Порадовала возможность оплаты частями. Покупка в кредит без переплат по самым низким ценам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Олег 09.12.2013 00:00

    Заказал 5 декабря в розничном магазине по интернет цене оплатил сразу . Привезли 8 ребята с доставки молодцы распаковали и занесли на место на кухне . Сегодня только включил . У меня вопрос в гарантийном талоне стоит только печать он не заполнен доставщики сказали гарантия идёт от чека с магазина так ли это ?

  29. Ответить
    Андрей 15.12.2013 00:00
    5

    Заказал 10 декабря привезли 12 ..спасибо оперативности и сервису доставки комфи..с фокс марта до сих пор заказа жду..Холодильник отличный цена-качество..не вонючий как многие модели которые смотрел (хоть и консультанты говорили что выветриться но если оно воняет дешовой пласмасой то это сразу указывает на качество материалов )..работает по началу слышно а когда нагонит температуру только мурчит как кот…радует инверторный движок с гарантией 10 лет..удобные полки и ящики с фиксаторами выдвигаються полностью..из минусов только что нет подсветки в морозилке ..ну это уже придирки за такую цену-лучше не сыскать..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Татьяна 20.12.2013 00:00
    5

    Холодильник по цене и качеству замечательный, правда брала по скидке за 3699. Ребята доставили холодильник в назначенное время, занесли, распаковали. Всё в нём понравилось: ноу фрост в холодильной и морозильной камере, выдвижная полка, дисплей, который показывает температуру (можно установить какую хочешь и там и там), Вместительные боковые полки. Всё супер, спасибо магазину и за цену и за доставку, хорошая покупка к новому году! 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Марина 17.01.2014 00:00
    4

    подскажите сколь будет доставка в г. Житомир?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Стоимость доставки будет указана при оформлении заказа (стоимость стандартной доставки холодильника на дом в пределах Житомира составляет 119 грн.)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Вадим 21.01.2014 08:53
    4

    Брал холодильник в этом магазине летом, вначале все было хорошо, работал тихо…но со временем появились какие то непонятные стуки,довольно громкие в стенках холодильника… очень мешает..особенно ночью… Подскажите в чем может быть причина?

    + ПЛЮСЫ: Практичный,Вместительный,для семьи из 3 человек, то что нужно)
    - МИНУСЫ: Периодически стук в стенках холодильника.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Владимир Петрович 09.02.2014 14:28
    5

    За такую цену модель с инверторным компрессором -это просто супер (инверторный кондиционер даже дороже стоит)

    + ПЛЮСЫ: Есть наружный дисплей ,сигнал открытых дверок , функция "хозяин в отпуске" и быстрая заморозка, а также удобные ящики на дверце с увеличенной шириной для прохладительных напитков,порадовал и мини бар -ведь в горизонтальном положении пиво охлаждается гораздо быстрее,удобные выдвижные полочки (не надо залазить с головой ,что бы что то поставить в самую глубину) Легко двигается при необходимости 1 человеком из за задних роликов .Ну и конечно же самое главное это инверторный почти бесшумный компрессор. Потребление энергии как у моего ноутбука,это просто супер.
    - МИНУСЫ: Не переставляются полочки ,хотя у тех моделей , где это есть разница буквально 1,5-2 см,так что это практически не существенно ,можно просто снять полочку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Владимир Петрович 10.02.2014 17:49
    5

    Это мой второй холодильник с системой No frost .(первый ещё исправно работает без единой поломки ,тфу-тфу уже больше 10 лет и выглядит ещё как новый -нигде даже намёка на ржавчину ) Сделав на кухне ремонт,решил обзавестись новым,а старый на дачу. Холодильники с капельными и комбинированными системами я даже не рассматривал,кто пользывался ,тот поймёт Только No frost — включил и забыл о всяких разморозках и протираниях насухо . Порадовала очень тихая работа компрессора — практически не слышно,это вам не «старт -топник «, здесь инвертор ,отсюда и мизирное потребление электроэнергии .Полочки на дверцах в этой модели увеличенные в ширину,так что для лета -самое оно -легко становятся 2 литровые пэт бутылки с пивом и 2 литровые пакеты с соком.

    + ПЛЮСЫ: Самое главное - новая инверторная технология управления компрессором. Это огромный +.Порадовал и режим "Хозяин в отпуске" и режим быстрой заморозки. К плюсам можно отнести и внешний дисплей на дверце и звуковую индикацию открытой дверки. Ну и конечно же систему No frost .Из мелочей - мини бар для горизонтального охлаждения бутылок ,а так же выдвижные полочка и ящик от выветривания для зелени ,теперь не надо засовывать голову в холодильник,что бы что то достать из глубины.
    - МИНУСЫ: Не переставляются по высоте полочки, хотя у более дорогих моделей (дороже минимум на 1000 грив.) где это можно сделать разница в регулировке высоты полок не превышает 1,5-2 см. и ничего ,в принципе ,не даёт ,так что это не существенно и при крупногабаритной ёмкости ,полочку придёться легко снять в обоих моделях. Благо ,что обём камеры очень вместительный .Больше "недостатков" не замеченно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    О 14.02.2014 00:00

    Двери перевешиваются ?

  36. Ответить
    Евгений 24.02.2014 00:00
    5

    Брал за 4085 и не пожелел

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Андрей 25.03.2014 00:00

    Не подскажите сколько затрата в квтч ? и имеется ли защита от перепадов напряжения ?

  38. Ответить
    Серж 29.03.2014 00:00

    Правда ли что продукты в но фросте выветриваются (сушатся), если их не хранить в коробках (судках) ?

  39. Ответить
    Андрей 31.03.2014 00:00

    Уровень шума какой ?

  40. Ответить
    Дмитрий 02.04.2014 00:00

    Не знаю, какой у него уровень шума, но холодильник периодически издает звук похожий на писк. Он не громкий, но напрягает прилично. Иногда этот звук пропадает. Когда пропадает, то холодильник работает практически бесшумно, но когда включается — ….. Вот интересно, это у него дефект такой?

  41. Ответить
    ЧЕХ 03.04.2014 00:00

    Дмитрий, так он не должен выключатся, он инверторный же, у всех так как у дмитрия ?

  42. Ответить
    Дмитрий 13.04.2014 00:00
    4

    ЧЕХ, несколько раз в день так себя ведет. Причем не только у меня, еще одну модель видел — та же история. Видимо это нормально для него.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    жиган-лимон 14.05.2014 00:00
    3

    А у меня стук издает переодически,но работает пока год без проблем

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка