Холодильник LG GW-B509SQFZ

0
Где купить?

Характеристики: Холодильник LG GW-B509SQFZ

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 250 л
Объём морозильной камеры 93 л
Класс энергопотребления A++
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Линейный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Тип управления Электронное
Дисплей Внешний LED дисплей
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрая заморозка" +
Функция ''Режим эко'' +
Сигнализация открытой двери +
Защита от детей +
Бокс свежести Нулевая камера
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 9 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 201 см
Глубина 66,5 см
Уровень шума 37 дБ
Климатический класс SN-T
Автономное сохранение холода До 11 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,72 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 1 год
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд LG
Холодильник LG GW-B509SQFZ
9.6 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Марина 29.01.2017 06:40
    5

    В деньгах были ограничены, поэтому по моим запросам холодильник найти не смогли. В тот же вечер, расстроенная тем, что покупка не удалась, села за компьютер и ради интереса решила заглянуть в интернет-магазин. Выбрала холодильник который мне очень понравился и как ни странно, цена устроила. В магазина такой холодильник стоил минимум 17500 грн, а тут смотрю акция и 14500 грн. — это как раз та цена на которую я рассчитывала, т.к. больше денег не было, заказала, привезли холодильник, распаковали, смотрю и глазам не верю, что есть все те функции которые я искала (No-Frost, антибактериальное покрытие, быстрая заморозка, секция свежести, дверцы перенавешиваются). Короче я очень-очень довольна осталась!!! Спасибо Комфи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Женя 29.01.2017 06:45
    5

    Купил два месяца назад. Нареканий пока нет. Выбирал достаточно долго, о сделанном выборе не жалею. Ночью заходишь на кухню, а там тишина! Неделю назад купили родителям такой же, адекватная цена, удобное управление. Работает вполне себе тихо. Всем Доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Нина 30.01.2017 06:35
    5

    Хороший дизайн: высокий, белый, полки в нем прозрачные, что делает ощущения легкости, воздушности, также есть подставка для яиц. Морозилка тоже вся прозрачная в ней три ящика, которые не надо сто раз отодвигать, чтобы посмотреть что там лежит, в ней есть форма для льда, размораживание холодильной камеры ноуфрост, общий объем очень большой, объем морозильной камеры 93 литр, вполне достаточно для обычной семьи. Холодильник относится к классу А++ что значит, что он очень экономичен в электропотреблении. Пользуемся мы им сравнительно недолго всего неделю, пока все устраивает просто отличный вариант для нашей кухни, можете рассматривать эту модель и для своей кухоньки, рекомендую, не прогадаете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Лидия 31.01.2017 06:25
    5

    Пластик не пахнет, презентабельный внешний вид и вау гарантия на двигатель 10 лет! Отличный холодильник, стильный дизайн, легко открывающиеся дверки. Яркий дисплей, отображающий состояние температуры холодильника. Специальный отсек для овощей и фруктов, плюс нулевая зона, где можно хранить: сыр, колбасу, мясо, рыбу и другие скоропорчущиеся продукты, также в этой зоне можно регулировать температуру от -1 до +2 градусов, чтобы можно было хранить ещё и в ней овощи и фрукты у кого их очень много! Энергопотребление А++ ! Супер агрегат! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владимир 31.01.2017 06:30
    5

    Купил холодильник LG по совету лучшего друга. С первых дней радует своей бесшумной работой, изящным дизайном, эргономичным пространством, множеством дополнительных секций, ящичков, и конечно же – полкой для бутылок. Актуально в преддверие предстоящих праздников.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ярослав Величко 15.03.2017 06:20
    5

    Купил данный холодильник в магазине comfy, пока только положительные эмоции. Шум минимальный, морозит супер. Пользуюсь неделю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Галина 08.04.2017 06:15
    5

    С привеликим удовольствием пользуемся этим холодильником уже почти год. Качество и надёжность на высоте! Никаких за это время претензий не возникло. Очень удобен, вместителен, винная и складная полки, отдельные две шухлядки с особой подачей холода. Всем советуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Екатерина 17.04.2017 06:10
    5

    Родители нам на свадьбу подарили. Отличный подарок: и помещает много, а главное готовить всегда из свежего, не размороженного можно. Есть камера специальная с тремя режимами температуры: и мясо, и рыба, и овощи как только купленные, даже если 3 дня полежали! Нам очень нравится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ирина 29.04.2017 06:05
    5

    Отличный холодильник, пользуюсь уже около полу года, работает отлично, рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Александр 23.05.2017 06:00
    3

    Очень громко жужжит компрессор, и по ночам слышно, как что-то там внутри капает.

    + ПЛЮСЫ: В комплекте складывающаяся полка. Освещение довольно неплохое, но цвет неприятный.
    - МИНУСЫ: Очень громко жужжит компрессор, и по ночам слышно как что-то там внутри капает. На дверце только одна полочка подходит под высокие предметы. Всего три Установки температуры. Нет режима "отпуск"
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка