Холодильник LG GW-B509SMGZ

0
Где купить?

Характеристики: Холодильник LG GW-B509SMGZ

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 250 л
Объём морозильной камеры 93 л
Класс энергопотребления A++
Система охлаждения холодильной камеры No Frost
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Линейный
Количество компрессоров 1
Раздельная регулировка температуры +
Тип управления Электронное
Дисплей Внешний LED дисплей
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Функция ''Быстрая заморозка" +
Функция ''Режим эко'' +
Сигнализация открытой двери +
Бокс свежести Нулевая камера
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 9 кг/сутки
Ширина 59,5 см
Высота 201 см
Глубина 66,5 см
Уровень шума 37 дБ
Климатический класс SN-T
Автономное сохранение холода До 11 часов
Цвет Серебристый
Энергопотребление 0,72 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Польша
Гарантийный срок 1 год
Гарантия на компрессор 10 лет
Бренд LG
Холодильник LG GW-B509SMGZ
9.1 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталья 07.11.2016 06:40
    5

    Холодильник купили больше двух недель назад.Ничего плохого сказать не могу.Спасибо большое консультантам что помогли выбрать.Работает тихо,ничего не булькает не гудит.Морозильная камера морозит хорошо.Покупкой довольна на все 100%.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валерий 16.01.2017 06:35
    5

    Очень понравился внешний вид, достаточно вместительный, работает очень тихо, рекомендую данный товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алёна 30.01.2017 06:30
    5

    Серебристый цвет, стильный, дорого смотрится, высокий, красивый, No-Frost, не требует разморозки вообще, Я довольна, спасибо любимый за такой подарок! Холодильник восхитительный!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Олег 31.01.2017 06:25
    5

    «Очень доволен своим холодильником. Низкий уровень шума 37 децибелов, потребление энергии 266 КВт в год, бесшумная работа, отличный дизайн!»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ольга 24.02.2017 06:20
    5

    Муж купил новый холодильник в семью. Модель холодильника выбирала я! Уж очень мне понравился дизайн этого красавца, серебристый цвет и удобное расположение полочек, а так же, что в нём продуманы два отдельных ящика овощи и фрукты+мясо рыба. Винную полку заценил муж)) А так же муж увидел кучу положительного в функциональности и сборке холодильника. Работа за счёт линейного компрессора, система многопоточного охлаждения Multi Air Flow, полки из ударопрочного стекла. В общем холодильникам несказанно довольны!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Зоя 06.04.2017 06:15
    5

    Замечательный холодильник, обладающий прекрасным дизайном, серый цвет великолепно смотрится на нашей кухне. Трудится в нашем доме уже полгода. Успела отметить, что он обладает не только прекрасным дизайном и качеством сборки, а и функционален, и удобен в использовании. Винная полочка, удобные ящички, два особых ящика для мяса и овощей, с особой раздачей холода на каждую. Очень вместительный, удобный в использовании, экономичный и практически не шумный! Я очень довольна своим выбором! Всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Валерий 28.04.2017 06:10
    5

    Очень понравился внешний вид, достаточно вместительный, экономный, работает очень тихо, рекомендую данный товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Маша 28.05.2017 06:05
    5

    Холодильник уже работает пол года. Незаменимый помошник в семье, красиво смотрится в углу на кухне. Технология No Frost, отлично сохраняет свойства фруктов и овощей. Низкое энергопотребление, уровень шума не высокий. Внутри 3 морозильных отдела, которые вмещают много овощей и можно много заморозить всего на зиму, рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анна 10.07.2017 06:00
    1

    Это просто ужас!!! Холодильнику 3 месяца, гудит как возле моторной станции, про покой можно забыть!! Не верьте, когда вам впаривают и рассказывают про 37 дц и тишину. вызвали мастера с LG, он ничего не смог посоветовать, сказал, что холодильник работает в пределах нормы… короче, выброшенные деньги

    + ПЛЮСЫ: Морозит хорошо, внешний вид ок
    - МИНУСЫ: Очень-очень громкий
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка