Холодильник Indesit NBS 18 AA (UA)

0

Характеристики: Холодильник Indesit NBS 18 AA (UA)

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 223 л
Объём морозильной камеры 98 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры Статическая
Система охлаждения морозильной камеры Статическая
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Тип управления Механическое
Тип ручек Скрытые
Расположение ручек Горизонтальные
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Материал полок Закалённое стекло
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 2 кг/сутки
Ширина 60 см
Высота 185 см
Глубина 76,6 см
Уровень шума 39 дБ
Климатический класс N-SN-ST
Автономное сохранение холода До 15 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,79 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Бренд Indesit
Холодильник Indesit NBS 18 AA (UA)
7.8 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.8

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    олег 12.07.2013 06:10
    4

    город красноармейск донецкая обл в придачу привезли не ту модель сервис» супер » . покупайте в комфи если есть лишние деньги время и нервы Сomfy: Олег, пожалуйста, напишите нам об этом на почту [email protected] Будем рады вам помочь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    олег 12.07.2013 06:15
    4

    доставка ужас координации между службами нет заказал экспресс доставку в 12часов доставили в 20 часов на следующий день Comfy: Олег, нам хотелось бы разобраться по какой причине доставка была задержана. Пожалуйста, опишите ситуацию более детально в письме на почту [email protected] с указанием даты доставки, адреса, магазина, в котором совершали покупку, а также ваши контактные данные. Мы обязательно проверим информацию и свяжемся с вами сообщим результат. Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Светлана 24.07.2013 06:05
    4

    А в етой моделе двери можно переставить наоборот чтобы открывались в другую сторону? Сomfy: Светлана, возможен перевес двери.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Дэзмонд 22.08.2013 06:00
    4

    Холодильник ужасный потому что плохо прилегает уплотнитель к дверце.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ольга 17.09.2013 06:45
    4

    Холодильник нормальный нареканий нет но покупали не в COMFY

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 19.09.2013 06:40
    4

    Покупали товар в 2011 году , заказывали через интернет… Доставили в указанное время , в указанное место!!! Спасибо! По холодильнику — только в этом году начал плохо закрываться и сильно гудит ..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    екатерина 27.09.2013 06:35
    4

    Покупали холодильник в 2010,ни каких проблем до сих пор отлично работает))не гудит и двери хорошо закрываются))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Дмитрий 29.09.2013 06:30
    4

    хороший холодильник=) один минус пока — подолгу не выключается, (брак термостата в моем случае) но поставил регулятор на минимум и стало лучше. если поставить его ближе к середине то в холодильнике минус-

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Екатерина 30.09.2013 06:25
    4

    Холодильник прекрасен!!! Никаких нареканий нет, не шумит и с дверями все в порядке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Елена 17.12.2013 06:20
    3

    Холодильник очень сильно шумит при работе, слышно, как перекачивается хладагент. Думали, брак, магазин нам поменял на другой, но уровень шума не уменьшился. Пришлось заказать другую модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Евгения 28.01.2014 06:15
    5

    Купили две недели назад, в Комфи. Пока все устраивает, шум минимальный, всплеск хладагента никак не мешает. Все хорошо закрывается и открывается. Места достаточно. На счет доставки — отдельное спасибо Комфи. Да, пусть немного дороже, чем обычно, но тем не менее, доставили прямо домой, на 6-й этаж да без лифта, вовремя, даже на 10 минут раньше))) Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    александр 01.02.2014 06:10
    3

    холодильник загорелся’случилось что то с агрегатом, згорела вся кухня, все в копоти подали в суд на индезит не покипайте ничего из индезита .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 14.02.2014 06:05
    5

    Просто не повезло,Indesit у тещи уже лет 5 и ничего не горит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Вика 21.02.2014 06:00
    3

    Холодильник ЖАХ!!!! В морозилке с самого нового воняет какимто особым холодом и все продукты тоже этим прованиваются( надо морозить только в банке, тогда нормально). У нас 4 года. Чинили 5 раз. Раз в 3 месяца он просто перестает морозить, мотор работает но не холодит. В морозилке все ящики потрескалисьи поломались. Такого отстоя я еще не видела. Недай Бог кому-то попадется такое » СЧАСТЬЕ»!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    вита 04.04.2017 06:00

    можно ли сразу отказаться от холодильника,на следующий день заказа,т.к.передумала

  16. Ответить
    Comfy 05.04.2017 06:05

    Ситуация индивидуальна. Обратитесь, пожалуйста, на почту [email protected] мы проверим и поможем вам.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка