Холодильник INDESIT LI 8 S1 X

0
9.8 Общая оценка

9 499 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип холодильника: двухдверные с нижней морозильной камерой l ВхШхГ: 187х60х65.5 l Цвет: нержавеющая сталь l Система разморозки: капельная (статическая) l  Общий объем холодильника: 334 л l Полезный объем холод. камеры: 213 л l Полезный объем мороз. камеры: 90 л l Класс энергопотребления: A+ l Тип управления: механическое l Уровень шума: 41 дБ(А) l Компрессор: обычный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник INDESIT LI 8 S1 X - 9 499 грн.

Характеристики: Холодильник INDESIT LI 8 S1 X

Количество дверей двухдверный
Конструкция дверей классическая
Перенавешиваемые двери да
Тип ручек скрытые
Расположение морозильной камеры нижнее
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс N (от +16°С до +32°С), SN (от +10 до +32 С), ST (от +18 °С до +38°С), T (+18°С до +43°С)
Цвет корпуса Серый
Общий полезный объем 305 л
Полезный объем холодильной камеры 215 л
Система размораживания холодильной камеры капельная
Материал полок стекло
Количество полок 3
Количество полок на дверце 3 шт.
Полезный объем морозильной камеры 90 л
Система размораживания морозильной камеры ручная
Мощность замораживания 3 кг/сут.
Количество отделений морозильника 3
Класс энергопотребления A+
Энергопотребление в год 324 кВт
Тип компрессора стандартный
Количество компрессоров 1 шт
Хладагент R600
Уровень шума 41 Дб
Антибактериальное покрытие да
Ширина 56 см
Высота 189,5 см
Глубина 63 см
Вес 80 кг
Страна-производитель Польша
Официальная гарантия 12 мес.
Холодильник INDESIT LI 8 S1 X
9.8 Общая оценка
60 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

63 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Мария 10.03.2016 10:41

    Купили холодильник полгода назад. Заказ оформили быстро, сразу же включили в него доставку с подъемом на этаж и установку холодильника. Покупкой мы остались довольны, работает без нареканий. Еще ни разу не размораживали, так как лед не намерзает.

  2. Ответить
    Григорий Лынник 10.03.2016 13:37

    Наконец-то сменили свой старый холодильник на современный. Посоветовались с консультантами «Эльдорадо», пришли к оптимальному варианту для нас и по цене, и по габаритам. Хорошо вписался в общий интерьер, а главное, бесшумный, с регулированием температуры

  3. Ответить
    Мария 11.03.2016 15:10
    5

    Заказала Холодильник INDESIT LI 8 S1 X,порадовала цена,качество тоже хорошее.Доставка быстрая.

    + ПЛЮСЫ: Работает тихо,морозит хорошо.
    - МИНУСЫ: отсутствуют
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ирина 11.03.2016 16:47
    5

    Заказала Холодильник INDESIT LI 8 S1 Х,порадовала цена,качество тоже хорошее.Доставка быстрая.

    + ПЛЮСЫ: Работает тихо,морозит хорошо
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Vika 14.03.2016 07:18
    5

    В первый раз заказывала такую крупную вещь через интернет магазин, на удивление быстро оформили заказ, взяла холодильник INDESIT LI 8 S1, доставили до квартиры, уже работает пол года , всем довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Дмитрий 15.03.2016 13:37
    5

    Нужен был холодильник, так как старый сгорел и ремонту уже не подлежал, я решил заказать холодильник в Эльдорадо, т.е выбрать и оформить заказ через сайт, мой выбор остановился на холодильнике , почитав отзывы тех кто его купил до меня. Зашёл на сайт Эльдорадо и начал выбирать холодильник, я не ожидал, что могу столкнуться с проблемой выбора, т.к здесь очень большой выбор холодильников, по разной ценовой категории. Мой выбор остановился на холодильнике INDESIT LI 8 S1 X мне как раз нужен был холодильник серого цвета, он таким и оказался, холодильник высотой 189,5 см, холодильник двух камерный, вообщем на фотографии всё видно, могу добавить, работает холодильник тихо, при заказе холодильника в Эльдорадо можно оформить доставку до дома, даже с поднятием на этаж, если Вы живёте в многоэтажке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    лена 16.03.2016 12:42
    5

    красивый, стильный холодильник. Переживала что цена не дорогая и окажется плохим) Пока все устраивает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 17.03.2016 09:30
    5

    Отличный холодильник — вместительный, полки расположены удобно. Морозилка в нижней части — то, что надо.

    + ПЛЮСЫ: Вместительный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Татьяна 18.03.2016 13:16
    5

    Хороший красивый и вместительный холодильник. Качество соответствует цене, особо понравилось то, что холодильник энергоэкономичный и не шумный.

    + ПЛЮСЫ: Низкий уровень шума, вместительность
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Инна 21.03.2016 08:25
    5

    Купили этот холодильник, потому как он прекрасно вписался в интерьер нашей новой кухни, к тому же муж заявил, что доверяет данному производителю. Меня все устраивает — лаконичная, надежная модель без лишних наворотов

    + ПЛЮСЫ: Цена, стильный
    - МИНУСЫ: Пока не выявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Рита 22.03.2016 14:06
    5

    Холодильник такой у меня уже пару месяцев. Морозит хорошо, очень вместительный и удобный. Работает очень тихо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Иван 30.05.2016 07:01
    5

    Работой холодильника довольны на все 100% — удобно расположены полки и морозилка. Малошумный.

    + ПЛЮСЫ: Удобно расположена морозильная камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юра 30.05.2016 09:48
    5

    Здесь с женой покупали холодильник работает отлично. Посоветовал консультант данного магазина. Спасибо)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Константин 30.05.2016 12:31
    5

    Хороший холодильник за умеренные деньги, работает тихо, морозит хорошо, электричества ест немного, в целом доволен всем.

    + ПЛЮСЫ: Цена и качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Натали 30.05.2016 14:39
    5

    Очень вместительный холодильник, не шумит, дизайн тоже очень нравится, цена соответствует качеству!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Павел 30.05.2016 16:09
    5

    У меня большая часть техники фирмы Indesit, поэтому холодильник решили брать тоже именно этой фирмы . И не прогадали , отличная цена и качество. Вместительный и тихий в использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Иван 30.05.2016 17:12
    5

    Хорошая и качественная марка холодильника.За время работы (уже почти год) не выходил из строя, сбоев в работе небыло.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Андрей 31.05.2016 11:26
    5

    Хороший и очень вместительный холодильник. Особенно меня порадовало то, что он потребляет минимум электроэнергии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Валерий 31.05.2016 15:04
    5

    Хороший холодильник по доступной цене. Морозилка очень удобна. Стильный дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ира 01.06.2016 08:00
    5

    Большой и удобный холодильник. Немного маленькая морозилка, но для небольшой семьи отличный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Мария 01.06.2016 08:56
    5

    Удобный, вместительный холодильник. Нравится дизайн, хорошо смотрится на кухне. Работает тихо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Юля 02.06.2016 06:01
    5

    Родители приобрели данный холодильник и очень довольны. Красиво смотрится, высокий, вместительный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алиса 02.06.2016 14:27
    5

    Хороший энергосберегающий и вместительный холодильник, который работает тихо. На кухне много места не занимает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Назар 03.06.2016 15:46
    5

    Отличный холодильник, внешне очень стильный, работает тихо, вместительный. Морозилка хорошо морозит. Однозначно стоит своих денег. Доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Татьяна 03.06.2016 17:05
    5

    Большой, вместительный, экономный холодильник. Большая морозилка – 3 полки. И цена радует.

    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Светлана 06.06.2016 08:48
    5

    Мне на семью из 4 человек хватает вполне. Легкий в уходе и вместительный. Я довольна холодильником.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Марина 06.06.2016 12:29
    5

    Интересный современный дизайн, вместительный, экономный. Отличный холодильник по приемлемой цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Маша 06.06.2016 13:20
    4

    Заменили старый холодильник новым и это РАЙ! Хорошая высота для моего роста, вместительный, стильный, в работе практически не слышно. Понравилось и то, что он не белого цвета!

    + ПЛЮСЫ: Цена, бесшумный, разморозка раз в пол года
    - МИНУСЫ: я не увидела
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Маша 06.06.2016 14:17
    5

    Красивый дизайн, не шумный сильно не гудит, достаточно вместительный, нормальная цена. В моей кухне смотрится красиво)) Спасибо консультанту, за помощь в выборе!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Виталий 07.06.2016 07:34
    5

    Выбирал скорее по цене. нежели по параметрам. Но тем не менее даже за этот ценник можно получить хороший холодильник от уважаемого производителя. В целом доволен приобретением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Юрий 07.06.2016 12:47
    5

    Заказал жене,обещал уже давно!!!!!!!!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Надеюсь что такие как описывал,заказ сделал 15 мин.назад +бесплатная доставка что очень порадовала.
    - МИНУСЫ: Надеюсь что не будут!!!!!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ира 08.06.2016 09:22
    5

    Дизайн классный, стальной цвет придаёт шарма кухне, гораздо лучше чем банальный белый, удобное морозильное отделение с выдвижными ящиками в которых не накапливается лёд.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Света 08.06.2016 14:49
    5

    Хороший холодильник, я им довольна. Стильненький такой, да и работает отлично — не шумит и холодит нормально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Виктория 09.06.2016 07:32
    5

    За свои деньги вполне нормальный холодильник. Качество хорошее. Вместительный, не шумит особо, электронергии потребляет немного. В интерьер кухни вписался отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Даша 09.06.2016 10:04
    5

    Купили в интернет — магазине «Эльдорадо» за хорошую цену. Современный дизайн, смотрится отлично, работает тихо, вместительный, холодильная камера просторная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Павел 10.06.2016 15:48
    5

    Приобрел этот холодильник в интернет магазине Эльдорадо. Радости нет предела, работает хорошо, бесшумный и довольно много места.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Егор 11.06.2016 06:21
    5

    Индезит всегда отличался своей надежностью в работе и продуктивностью и данная модель холодильника не является исключением. Я это всегда знал, а потому долго не выбирал холодильник. Сейчас дома работает и хоть бы что!

    + ПЛЮСЫ: Стабильная работа
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Алена 13.06.2016 09:27
    5

    Покупкой довольны. Отлично вписался в дизайн кухни. Особое внимание и восхищение морозильной камере — теперь уж точно все поместится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Светлана 13.06.2016 10:16
    5

    Купили на замену старому. Первые впечатления отличные. Тихий, не маркий. Хорошо морозит. Вместительная морозильная камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Валерия 13.06.2016 13:23
    5

    Быстро охлаждает любые продукты. Вместительный с большой морозильной камерой. Специально выбирали холодильник серого цвета из-за его практичности в быту.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Сергей 14.06.2016 13:53
    5

    Очень хорошая сборка. Стеклянные полки, а не сетка, как в моем старом. Хорошая, вместительная морозилка. Не шумный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Жанна 15.06.2016 11:39
    5

    Удобно, что морозильная камера внизу и довольно большая, много всего поместиться. Сборка качественная, все крепко держится. Шумит не сильно, так что нареканий нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Ольга 15.06.2016 13:05
    5

    Понравился дизайном, хороший, довольно вместительный холодильник, нешумный, неплохая морозильная камера, хотя хотелось бы чуть побольше. А в целом хорошее качество по доступной цене, я довольна!

    + ПЛЮСЫ: вместительный, хорошая морозильная камера, не шумит громко
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Тихон 16.06.2016 10:22
    5

    Отличный холодильник со стильным дизайном. Впишется в любой интерьер. Покупкой очень довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Стас 16.06.2016 13:19
    5

    Большой объем морозильной камеры и отсутствие необходимости его размораживать были главными критериями при моем выборе. Холодильник очень понравился. Дешевая стоимость при высоких характеристиках, поэтому рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Олег 17.06.2016 07:04
    5

    Обычный холодильник. Свои прямые обязанности он выполняет на отлично, а больше мне ничего и не надо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    света 17.06.2016 11:45
    5

    В новую квартиру-новый холодильник 😉 Кредит не брали, цена на сегодняшний день очень скромная для холодильника 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Наталья 19.06.2016 11:42
    5

    красивый дизайн, но есть вопрос по намерзанию холодильной камеры

    - МИНУСЫ: Намерзает задняя стенка холодильной камеры. Разве так должно быть?? работает неделю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Таня 20.06.2016 13:04
    5

    Купили себе такой холодильник, очень дизайном понравился и цветом как раз для нашей кухни. Он вместительный а места занимает не много.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Алла 20.06.2016 14:58
    5

    Хочу приобрести эту модель холодильника, подскажите пожалуйста чье производство и сборка чья?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Марина 21.06.2016 08:54
    5

    Холодильник идеально вписался в интерьер моей кухни как по размеру, так и по дизайну. Вместительный, мощный и удобный. Теперь за свежесть продуктов можно не переживать. Порадовала бесплатная доставка за 2 дня

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Любовь 21.06.2016 10:13
    5

    Как любая хозяйка всегда хотела иметь вместительный и практичный холодильник. Этот — именно то, о чем мечтала. Большая морозильная камера позволит заготовить ягод на всю зиму и еще место для мяса останется. И скидка приличная тоже пришлась кстати.

    + ПЛЮСЫ: Большая морозильная камера, практичный цвет
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Виталий 22.06.2016 15:22
    5

    Мы с супругой остановили свой выбор на этой модели. Цена оптимальная, работает тихо, идеально вписался в интерьер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Саша 07.07.2016 11:31
    5

    Достоинства: Тихий, вместительный, без лишних наворотов, цена. Недостатки: Не обнаружил. Комментарий: Чесс, думал, что отзывы об этой модели пишут заинтересованные лица, поскольку кроме сайта Эльдорадо и почитать негде про LI8. Холодильник неделю, морозит хорошо, мощности хватает. Мясо за сутки в морозилке как камень становится. Кстати, на сайте ошибка по мощности — не 3, а 5 кг в сутки замораживает. Работает настолько тихо, что иногда прикладываю ухо к холодильнику, чтобы понять работает или нет. Сборка Польша, это радует. Дополнительно порадовала скидка на следующую покупку в 870 грн, которая в тот же день превратилась в стиральную машину. Спасибо Эльдорадо!
    Pros: Тихий, вместительный, без лишних наворотов, цена.
    Cons: Не обнаружил.

    + ПЛЮСЫ: Тихий, вместительный, без лишних наворотов, цена.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Николай 13.07.2016 12:57
    5

    Холодильник отличный,но доставка мост-экспресс желательно намного лучше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Елена 15.07.2016 08:47
    5

    Хочу приобрести эту модель холодильника, подскажите пожалуйста нагреваются ли боковые стенки холодильника? или задняя стенка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Екатерина 01.08.2016 17:09
    5

    Скажите пожалуйста, после того как привезли холодильник домой, необходима какая-то дополнительная установка или же просто подождать несколько часов и можно включать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Анонимный пользователь 05.08.2016 07:13
    5

    хотела бы купить , как и с кем это можно обсудить или сделать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Вадім 17.08.2016 00:00
    3

    Холодильник хороший, морозить холодить добре. Має непоганий вигляд, несильно шумний, міг-бе стоять трохи дешевше, ціна завишана. щодо мінусів, то він є, дуже важко відкрить двері, холодильної і морозильної камер.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Вадім, утебя холодильная камера вся в инеи или только верхняя часть
    - МИНУСЫ: Комментарий: антон, Рівно половина !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Анонимный пользователь 17.08.2016 07:30
    5

    А гарантия есть?на сколько?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Віталій 31.08.2016 16:31
    5

    Скажіть, чи є зона свіжості у цьому холодільніку

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Ольга 15.02.2017 00:00
    4

    Холодильник хороший, вместительный, не шумный. Внешне выглядит прилично.Хорошо , что ручка встроенная, не поламаеться, так как резинки на дверях очень плотно прилегают и бывает тяжело открыть дверцы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Людмила 22.02.2017 00:00

    Доброе утро. Скажите, приобрели этот холодильник, не могу понять где у него регулировка морозильной камеры? В инструкции толком про это ничего не написано.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка