Холодильник INDESIT LI 7 S1 X
0
9.9
Общая оценка
Тип холодильника: двухдверные с нижней морозильной камерой l ВхШхГ: 175х60х65.5 l Цвет: нержавеющая сталь l Система разморозки: капельная (статическая) l Общий объем холодильника: 301 л l Полезный объем холод. камеры: 182 л l Полезный объем мороз. камеры: 90 л l Класс энергопотребления: A+ l Тип управления: механическое l Уровень шума: 41 дБ(А) l Компрессор: обычный
Уведомить о снижении цены
Следить за ценой на товар: Холодильник INDESIT LI 7 S1 X - 8 699 грн.
Характеристики: Холодильник INDESIT LI 7 S1 X
Количество дверей | двухдверный |
Конструкция дверей | классическая |
Перенавешиваемые двери | да |
Тип ручек | скрытые |
Расположение морозильной камеры | нижнее |
Способ установки | отдельностоящий |
Климатический класс | N (от +16°С до +32°С), SN (от +10 до +32 С), ST (от +18 °С до +38°С), T (+18°С до +43°С) |
Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Общий полезный объем | 272 л |
Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
Система размораживания холодильной камеры | капельная |
Материал полок | пластик |
Количество полок | 3 |
Количество полок на дверце | 3 шт. |
Полезный объем морозильной камеры | 90 л |
Система размораживания морозильной камеры | ручная |
Мощность замораживания | 5 кг/сут. |
Количество отделений морозильника | 3 |
Класс энергопотребления | A+ |
Энергопотребление в год | 313 кВт/год |
Тип компрессора | стандартный |
Количество компрессоров | 1 шт |
Хладагент | R610a |
Уровень шума | 41 Дб |
Подставка для бутылок | да |
Ширина | 60 см |
Высота | 175 см |
Глубина | 65.5 см |
Вес | 52 кг |
Страна-производитель | Польша |
Официальная гарантия | 12 мес. |
Взяли на свою голову это чудо 22.08.2016 так же взяли к нему расширенный сервис на 24 месяца, привезли на следующий день в 20:45 и с того дня начались наши мучения…. Он на столько шумно выключается, что сил уже нет это терпеть! Обратились на 3 день в магазин в котором покупали, сказали, что потерпите 2 недели, он выработается и будет все отлично. Прошло 2 недели, а грохот так и не прошел… 9 сентября обратились в магазин с жалобой так теперь и сидим ждем мастера… 13.09.16 ребята не торопятся…
Хороший дизайн, на кухне стал идеально, мало потребляет электричества и очень удобный. Считаю, такой брать можно смело, я не разочарован.
Холодильник удобный, тихий и очень элегантный, отлично вписался в интерьер кухни. Считаю, он выглядит дороже своей цены. Что касается качества охлаждения, то тут претензий у меня лично нет.
Недавно приобрела Холодильник INDESIT LI 7 S1 X, выбирала по характеристике и функциям. Вместительный, не шумный, морозилка большая, да и вообще он очень красивый. Благодарю эльдорадо за качественный товар и быструю доставку.
Холодильник бесшумный, для меня это очень важно. Проблем с заморозкой продуктов нет, цена у холодильника хорошая. Особенно понравился его дизайн. А вообще холодильник очень неплохой для своей цены.
За такую цену лучшего не найдёшь. Красивый дизайн, большая морозильная камера, экономичен. Покупкой доволен полностью.
холодильник удобный, понравился своим необычным цветом, минус в том, что разморозка морозильной камеры — ручная, а в остальном — очень хорошо работает
С первого взгляда привлек стильный дизайн холодильника, характеристики хорошие и цена вполне адекватная, поэтому остановили выбор именно на нем. Нареканий на работу нет, пользуемся с удовольствием!
На сайте выбрал этот холодильник, оформил заказ, забрал из магазина в Днепре по ул. Нижнеднепровской. От услуг установки отказался. Уже месяц холодильник в эксплуатации: работает исправно, морозит хорошо, почти бесшумен. Вцелом я доволен сервисом магазина и работой холодильника.
Хороший холодильник с большим объёмом, нам на семью из 5 человек хватает его. Морозильная камера держит холод до 2-х суток, проверено летом 2 дня не было света, и в принципе начало всё таять, но не критично!
Лично я холодильником довольна, и морозит хорошо, и места много, удобный, экономичный. Цвет выигрышно отличает от других моделей! Управление стандартное, так что привыкать не пришлось. Я довольна холодильником.
У холодильника удобное расположение морозилки. Он вместительный, недорогой. Плюс цвет интересный. На кухне у нас стоит уже два месяца и причин жаловаться на него нет. Рекомендую.
Хороший холодильник по относительно невысокой цене. Работает хорошо, не очень громко шумит, в использовании удобен. Среди дешевых моделей он, наверное, самый лучший.
Прекрасный дизайн, много полочек внутри, морозилка на три отделения, именно такой мы и хотели холодильник. К тому же, он не шумный и электричества много не тянет. Среди дешевых холодильников, наверное, этот самый-самый.
Надежный холодильник, работает безотказно уже несколько месяцев. Морозильник большой, морозит хорошо, довольно тихий.
Заказали такой в интернет-магазине маме в подарок. Холодильник относительно недорогой, при этом обладает всей необходимой функциональностью. Дизайн тоже пришелся по вкусу. Мама уже месяц пользуется, всем довольна.
Качественный холодильник, да еще и в придачу с чайником достался. Выделю морозильную камеру — большая и мощная в плане заморозки, по энергоэффективности — хороший, как раз подходит для современных тарифов, работает очень тихо,полочки стеклянные, свет яркий, на нижней полке видно хорошо. В общем, я доволен выбором.
Надежный холодильник, работает безотказно уже несколько месяцев. Морозильник большой, морозит хорошо, довольно тихий. Как для своей стоимости — очень хороший холодильник.
Хороший холодильник. Для семьи с трех человек очень даже хватает. Объем действительно хороший.
Для семьи из четырех человек достаточно вместительный. Работает бесшумно, морозит отлично. Покупкой довольны.
Цена невысокая, но сам холодильник отличный — тихий, температуру держит хорошо, электроэнергии ест мало. При такой его стоимости лучше не придумать.