Холодильник Gorenje RK 6191 EW

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Холодильник Gorenje RK 6191 EW - 10 499 грн.

Характеристики: Холодильник Gorenje RK 6191 EW

Тип холодильника С нижней морозильной камерой
Объём холодильной камеры 229 л
Объём морозильной камеры 97 л
Класс энергопотребления A+
Система охлаждения холодильной камеры Статическая
Система охлаждения морозильной камеры Статическая
Тип компрессора Обычный
Количество компрессоров 1
Тип управления Механическое
Тип ручек Наружные
Расположение ручек Вертикальное
Перевешиваемые двери +
Технические особенности Наличие двух камер
Бокс свежести +
Материал полок Закалённое стекло с белым профилем
Льдогенератор Лоток для льда/яиц
Мощность замораживания 4,5 кг/сутки
Ширина 60 см
Высота 185 см
Глубина 64 см
Уровень шума 40 дБ
Климатический класс N-ST-T
Автономное сохранение холода До 30 часов
Цвет Белый
Энергопотребление 0,81 кВтч/сутки
Комплектация Холодильник, инструкция, гарантийный талон
Страна производства Сербия
Гарантийный срок 2 года
Бренд Gorenje
Холодильник Gorenje RK 6191 EW
8.5 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.5

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лариса 11.06.2015 07:35

    Гарантийный срок?

  2. Ответить
    Наталья 17.09.2015 07:25

    Добрый день. Данная модель встраиваемая в кухню?

  3. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:30

    Добрый день! Наталья, данный холодильник не является встраиваемой моделью.

  4. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:40

    Лариса, гарантия производителя: 24 месяца.

  5. Ответить
    Валерия 05.01.2016 07:15

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста комплектацию данной модели холодильника?

  6. Ответить
    Comfy 30.01.2016 07:20

    Добрый день, Валерия! В комплектации к этой модели предусмотрен лоток для яиц (1х7).

  7. Ответить
    ольга 16.02.2016 07:05

    в этой модели перевешиваемые двери?

  8. Ответить
    Comfy 16.02.2016 07:10

    Ольга, да, в этой модели есть возможность перенавеса двери.

  9. Ответить
    Наталья 08.06.2016 06:55

    Здравствуйте. А этой модели есть нулевая камера?

  10. Ответить
    Comfy 08.06.2016 07:00

    Добрый день, Наталья! В этой модели есть камера свежести («нулевая зона»), которая расположена внутри холодильной камеры.

  11. Ответить
    Андрей 11.07.2016 06:35

    Выбрали эту модель и не зря: работает тихо ( не гудит ), морозит довольно хорошо !!! Gorenje одна из самых лучших фирм в мире всегда её выбираем и именно в Comfy так как у них самый лучший сервис и выгодные предложения !!!!!!!!!

  12. Ответить
    Татьяна 19.09.2016 06:45

    Есть ли в нем нулевая камера?

  13. Ответить
    Comfy 19.09.2016 06:50

    Да, зона свежести есть.

  14. Ответить
    Анна 19.10.2016 06:35

    Есть ли быстрая заморозка?

  15. Ответить
    Comfy 20.10.2016 06:40

    Быстрой заморозки в этой модели нет.

  16. Ответить
    Александр 02.11.2016 06:20

    купил в начале весны етого года в комфи.доставили быстро за 80 грн .учитывая что холодильник немаленький в стационарный лифт вошол.Работает тихо морозит без проблем .Морозилка громадная.Удобная ручка поночалу дверь туго открывалась сейчас отлично.Когда нужно поставить большую кастрюлю снимаю металическую подставку для бутылок и переставляю полки.Регулятор выставил на середину в камере +4 в самом верху +9.В морозилке -24.В нижнем яшике не хватает разделителя для овошей и фруктов.В другом тот что повыше как его называют нулевая зона отлично сохраняются колбаса свежее мясо молочка но также нехватает разделителя.Сам пластик отличный при покупке не вонял полки боковые крепкие.Хорошее освешение 11лед лампочек белых сверху.По потреблению електричества похоже на заявленые.Компресор китайский JIAXIPERA NT1114Y вроди нечо тихо работает добротно все припаяно ети компресора ставят на BOSH и другие бренды.Иногда бывает шум как всос воздуха в самом холодильнике ето я так понимаю саморазморозка хол камеры.но нечасто и быстро.

  17. Ответить
    Кристина 18.11.2016 06:10

    Добрый день. на этой неделе купили этот холодильник. на задней стенке появляются капли и в холодильнике не понятный запах(с первого дня) в чем проблема ? уже начинаем подумывать о возврате

  18. Ответить
    Comfy 19.11.2016 06:15

    Вернуть холодильник бывший в использовании возможности нет. Вам необходимо обратится в сервисный центр производителя, для вызова мастера и проведения диагностики.

  19. Ответить
    Кристина 20.11.2016 06:20

    comfy, если товар с браком то есть веские причины вернуть к тому же 14 дней не истекло

  20. Ответить
    Comfy 20.11.2016 06:25

    В течении 14-ти дней можно вернуть новый товар в рабочем состоянии. Если в процессе эксплуатации выявляется дефект, для его устранения необходимо обращаться в сервисный центр производителя.

  21. Ответить
    ирина 13.12.2016 06:25

    Александр, вы не замечали капель на задней стенке холодильника внутри??

  22. Ответить
    Ольга 26.12.2016 06:15
    4

    купили холодильник паро днів тому,доставили все оперативно,але чомусь по задній стінці з»явилися краплі які замерзли як іній скрутили до 1 нічого не помогло, що з тим робити?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Katerina 27.12.2016 06:10
    5

    Отличный холодильник, купила две недели назад, нареканий нет. Работает тихо, очень просторный, практичный, качественные материалы Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Дмитрий 20.01.2017 06:30

    Кристина, На счет запаха не знаю, но капли на задней стенке — это скорее всего так и нужно, таков принцип авторазморозки холодильника. Тут же не No Frost, а капельная система.

  25. Ответить
    Александр 31.01.2017 06:30

    Ирина, На задней стенке капли есть и были изначально они то замерзают то растают там и слив необходимый расположен я так понимаю это нормальный процес(Это же не No Frost система а капельная)

  26. Ответить
    Алексашка 03.02.2017 06:40

    Ребят купил вчера днем холодильник,нривезли так сказать)))впечатления неоднозначные!включил я сразу по максималке для проверки…и пошол на работу….прихожу домой гдето через часов 6,а он гудит и невыключается….а потом для меня дошло,что он пустой и стоит на максимуме…..я поставил морозилку с минус 17 до минус 13 и о боже!!!!он пол часа молчит и только в промежутке гудит секунд 30 и очень тихо!Покупкой очень доволен….но мне кажется это чудо техники…корейцы постарались на славу!

  27. Ответить
    Сергій 20.02.2017 06:00

    Доброго дня, придбали вчора дану модель холодильника. Після увімкнення близько 2хв. холодильник гуде, потім робить нормально. В чому може бути проблема?

  28. Ответить
    Comfy 20.02.2017 06:05

    Для отримання відповіді, пропонуємо звернутися вам до авторизованого сервісного центру у вашому місті або зателефонувати за номером 0 800-300-024.

  29. Ответить
    Юрий 20.03.2017 06:45

    Алексашка, какие корейцы дядя, это Словения.

  30. Ответить
    Стас 24.05.2017 06:50

    Юрий, Это Сербия )))))

  31. Ответить
    Николай 15.07.2017 06:05
    3

    Холодильник так себе большой полки тоже ничего.Но очень громко работает ,просто есть с чем сравнить

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Наталья 04.08.2017 06:00
    5

    Вчера холодильник привезли. Ребята молодцы, все оперативно при жаре +34. Работает тихо, морозит нормально. К технике претензий нет. В пакете документов нет инструкции. А еще в пакете есть две планочки и четыре маленьких заклепки. Куда их цеплять, ума не приложу. Прийдется идти в магазин и спрашивать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка