Морозильная камера Zanussi ZFU 27400 WA

0
9.6 Общая оценка

11 499 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

248 л / замораживание: 20 кг/сутки / продолжительность безопасного хранения: до 18 часов / 7 отделений / белый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: ZANUSSI ZFU 27400 WA - 11 499 грн.

Характеристики: Морозильная камера Zanussi ZFU 27400 WA

Конструкция морозильной камеры вертикальная
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс T (+18°С до +43°С), ST (от +18 °С до +38°С), SN (от +10°С до +32°С), N (от +16°С до +32°С)
Мощность заморозки 20 кг/сутки
Автономное сохранение холода 18 ч
Система размораживания Ручное
Быстрая заморозка да
Общий объем 248 л
Полезный объем 247 л
Количество отделений 7
Класс энергопотребления A+
Потребление электроэнергии 0,99 кВт/24ч
Хладагент R600a
Сигнал открытой двери да
Уровень шума 42 дБ
Ручка легкого открывания да
Перенавесная дверца да
Выдвижные ящики да
Прозрачность полок да
Ширина 59.5 см
Высота 185 см
Глубина 65.8 см
Вес 61,2 кг
Вес в упаковке 63 кг
Цвет Белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Венгрия
Морозильная камера Zanussi ZFU 27400 WA
9.6 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Марина 05.06.2014 06:23
    5

    Отличная доступная морозилка как дополнительная для дома.

    + ПЛЮСЫ: Вместительная, и в то же время не занимает много места,отличная цена
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алена 05.06.2014 14:28
    5

    Купила неделю назад, покупкой довольна! Спасибо сотрудникам магазина за быструю доставку и установку!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александра 29.06.2014 10:01
    5

    Какой тип разморозки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Светлана Викторовна 07.07.2014 08:25
    5

    Не понятно, это нормальное состояние работы морозильной камеры или дефект? Прекратятся эти звуки в ходе эксплуатации или обращаться по-поводу замены камеры. Товар куплен в Эльдорадо (г.Николаев)

    + ПЛЮСЫ: Вместительная, ящики не хлипкие, работает относительно тихо.
    - МИНУСЫ: при работе камеры слышны звуки клацанья, если честно-раздражает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ольга 13.07.2014 09:50
    4

    Подскажите, пожалуйста, как часто требует разморозки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 24.07.2014 13:11
    4

    Достоинства: Вместительна, большие удобные ящики, у которых дно безо всяких дырочек — существенное преимущество, в случае проблем с электричеством ничто никуда не протечет. Приятный глазу дизайн, отлично вписывается в пространство кухни. Недостатки: Отвратительная ручка, какая-то хлипкая… Возможно мнение предвзято, но в хозяйстве холодильник либхер и видимо привыкли к его чудным удобным ручкам… Работает немного шумновато. И все-таки минус — разморозка… Комментарий: Уважаемые! Морозилка приехала без отметки в гарантийном талоне — чистый бланк, ничем не омраченный, даже печатью какого-то ФОПа! Пожалуйста, внесите ясность в эту проблему — талон должен быть оформлен правильно. Находимся в Харькове — где проставят все необходимые отметки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дамир 04.08.2014 06:29
    5

    Подскажите, как купить данный товар с помощью сервиса «Приват-Банка» — «оплата частями»?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Иван 17.08.2014 13:41
    5

    При работе морозильной камеры слышно постукивание.Что это такое?!

    - МИНУСЫ: При работе морозильной камеры слышно постукивание
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ника 22.01.2015 08:26
    5

    Купили месяц назад, используем для домашнего цеха по производству пельменей. Достаточно неплох

    + ПЛЮСЫ: Много секций
    - МИНУСЫ: Не увидели
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Катя 26.01.2015 08:44
    5

    Отрабатывает затраченные на нее деньги 100%, много фруктов и заготовок на зиму мы в нее заложили, вместительная на семь отделений, хорошо морозит, без льда

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Арсен 30.01.2015 07:43
    5

    Отличная морозильная камера! Большой плюс в том, что есть много секций. Стоит потрачених денег

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Кристина 05.02.2015 16:46
    5

    Потрясающая морозилка, огромная до неприличия с очень удобным внутренним оформлением! Функция мгновенной заморозки-просто чудо. Пользуемся уже год, с лета набили её фруктами да ягодами и всю зиму компот да кисель на всю большую семью! очень полезная вещь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка