Морозильная камера Vestfrost VD451FS

0

Характеристики: Морозильная камера Vestfrost VD451FS

Тип Морозильная камера
Класс энергопотребления A+
Тип управления Механическое
Объём морозильной камеры 186 л
Климатический класс N-T
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Автономное сохранение холода До 13 часов
Количество отделений/ящиков 6
Система охлаждения морозильной камеры Статическая
Тип компрессора Обычный
Уровень шума 39 дБ
Дверные ручки Горизонтальные скрытые
Защита от скачков напряжения +
Энергопотребление 0,695 кВтч/сутки
Габариты (ВхШхГ) 144 х 54 х 60 см
Цвет Серебристый
Страна производства Турция
Гарантийный срок 3 года
Бренд Vestfrost
Морозильная камера Vestfrost VD451FS
9.3 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Инна 18.11.2015 07:05

    Кто производитель?

  2. Ответить
    Comfy 23.11.2015 07:10

    Инна, страна производитель: Турция.

  3. Ответить
    Олександр 14.12.2015 06:10
    4

    Придбав морозильну камеру 05.12.2015 року в магазині Комфі м.Вінниця. Стовсовно товару, можу сказати ,що досить непогана моделька має значні переваги серед інших, а саме ширина-54 см(легко вмістилась в кладове приміщення квартири), працює навіть тихіше ніж наш холодильник Самсунг 2008 року випуску !!!! Досить обємна, після придбання відразу запакували мясом-вмістилось 23 тушки качок та 5 тушок кроликів! Хто любить мясо -мене зрозуміє! Загалом морозильна камера хороша, надіюся буде працювати без поломок. Персонал привітний, замовляав камеру через гарячу лінію Комфі- менеджери спрацювали віддмінно! Дякую.

    + ПЛЮСЫ: Олександр, а за сколько времени после первого подключения морозильная камера начала морозить?
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Татьяна 17.06.2016 06:55

    Подскажите, пож., ящики выдвижные?

  5. Ответить
    Comfy 17.06.2016 07:00

    Внутри эта камера разделена на 6 отделений, 2 из которых имею откидную дверцу, а остальные 4 выполнены в виде выдвижных ящиков.

  6. Ответить
    Артем 20.06.2016 06:45

    какая температура в камере?

  7. Ответить
    Comfy 21.06.2016 06:50

    Артем, к сожалению, производитель не заявляет такой информации в технических характеристиках.

  8. Ответить
    Марина 22.06.2016 06:35

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это сухая заморозка?

  9. Ответить
    Comfy 22.06.2016 06:40

    Марина, нет, статическая система заморозки — это капельная. Сухая заморозка — это No Frost.

  10. Ответить
    Інна 08.07.2016 06:25

    Яка висота мороз.камери?

  11. Ответить
    Comfy 08.07.2016 06:30

    Висота камери 144см.

  12. Ответить
    Игорь 04.08.2016 06:05
    5

    Купили данную модель 18.07.2016 — одни плюсы!!! Компактные размеры(что для нас было очень важно), работает ОЧЕНЬ тихо, морозит превосходно! Советую всем, оптимальная цена — качество!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Оксана 19.11.2016 06:15

    Если поломалась крышка откидная самая верхняя в морозильной камере где можно купить взамен поломанной

  14. Ответить
    Comfy 19.11.2016 06:20

    В сервисном центре производителя.

  15. Ответить
    Маряна 27.12.2016 06:15

    Олександр, а за сколько времени после первого подключения морозильная камера начала морозить?

  16. Ответить
    Олег 08.06.2017 06:00

    Добрий день.Скажiть будь-ласка чи можете зробити фото камери як вона виглядаэ з середини.Дякую.

  17. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:05

    Доброго дня! На жаль, така можливість відсутня. Можемо запропонувати вам звернутись до найближчого магазину нашої мережі, де модель є в наявності та переглянути її вживу.

  18. Ответить
    юлия 09.09.2017 06:00
    5

    Меня и мою семью всё пока устраивает в морозильной камере.Безшумная,удобная в ппользовере.Недостатков пока нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    ВИКТОР 24.09.2017 06:10

    Олег, при просмотр с разных сторон, есть видео. В ютюбе, та хоть в **, но я вчера взял в Комфи. Комфи СПС.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка