Морозильная камера Vestfrost CMFN 144 W

0

Характеристики: Морозильная камера Vestfrost CMFN 144 W

Тип Морозильная камера
Класс энергопотребления A+
Тип управления Электронное
Объём морозильной камеры 175 л
Дисплей Внутренняя LED индикация
Климатический класс T
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Температура в морозильной камере До -24 °C
Автономное сохранение холода До 10 часов
Количество отделений/ящиков 6
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Уровень шума 43 дБ
Дверные ручки Вертикальные скрытые
Защита от скачков напряжения +
Энергопотребление 254 кВт/год
Габариты (ВхШхГ) 145,5 х 54 х 59,5 см
Цвет Белый
Страна производства Турция
Гарантийный срок 3 года
Бренд Vestfrost
Морозильная камера Vestfrost CMFN 144 W
9 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владислав 19.04.2017 06:15
    5

    Компактана та приємний пластик. Головне шукав невелику модель ноуфрост. 3 роки повної гарантії просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Владимир 29.05.2017 06:35

    В морозильной камере vestfrost CMFN 144W есть освещение?

  3. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:40

    Освещение используется только в холодильной камере.

  4. Ответить
    Николай 28.06.2017 06:25

    А як що нема карти, то й скидок нема?

  5. Ответить
    Ірина 30.06.2017 06:10

    Купили тиждень тому. За дану ціну поки що задоволені. Працює тихо, морозиво добре. Компактна.

  6. Ответить
    Ірина 30.06.2017 06:20

    Купили камеру, вийняла ящики щод помити тепер не можем зрозуміти як і в якій послідовності вставляти ящики та скляні полиці?

  7. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:30

    Бонусну картку можна оформити звернувшись у найближчий магазин нашої мережі.

  8. Ответить
    Алексей 21.07.2017 06:05

    Искал небольшую морозилку, но остановился на этой!При ее компактных размерах, имеется приличный обьем! Сборка турецкая, но качество сборки порадовало! Тихо и спокойно работает! Приятная цена за ноу-фростовскую морозилку!Отлично вписалась на балконе! Покупкой остались довольны!

  9. Ответить
    Евгений 13.08.2017 06:00
    4

    Спасибо магазину. Все до мелочей понравилось в обслуживании и доставке. Теперь о холодильнике. Планировал брать не ноуфрост но в последнюю минуту взял данную модель. Загрузили в неё старую бирюса14. Тихая быстро морозит. Лёд делается буквально за минуты. Все на автомате. Дверь плотно прилегает и нравится что ручка не прикрученая а в виде углубления в двери. Ноу Фрост советую. Пластик не ванючий. И ещё дверцы плох двух верхних крепко держатся и сделаны так что поломать края тяжело. Ящики сделал бы получше. На 90 процентов ими доволен. Спасибо комфи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Сергей 21.08.2017 06:10

    Ящики выдвижные ???

  11. Ответить
    Comfy 05.09.2017 06:15

    4 из 6 выдвижные.

  12. Ответить
    Олена 04.10.2017 06:00

    Доброго дня! Підкажіть, кліматичні параметри Т-клас, цифрами, якщо можна? Чи є в наявності у Бучі?

  13. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:05

    Доброго дня! Звичайно, від +16 до +43 C. Наявність можна перевірити на сторінці з товаром натиснувши кнопку «Наявність».

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка