Морозильная камера Vestfrost CMF 085 W

1

Характеристики: Морозильная камера Vestfrost CMF 085 W

Тип Морозильная камера
Класс энергопотребления A+
Тип управления Механическое
Объём морозильной камеры 63 л
Климатический класс N-T
Льдогенератор Лоток для льда
Мощность замораживания 4 кг/сутки
Температура в морозильной камере -18 °C и ниже
Автономное сохранение холода До 9 часов
Количество отделений/ящиков 3
Система охлаждения морозильной камеры Статическая
Тип компрессора Обычный
Уровень шума 43 дБ
Дверные ручки Горизонтальные скрытые
Энергопотребление 0,46 кВтч/сутки
Габариты (ВхШхГ) 82,2 х 48 х 51 см
Цвет Белый
Страна производства Турция
Гарантийный срок 3 года
Бренд Vestfrost
Морозильная камера Vestfrost CMF 085 W
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 05.07.2016 06:30
    5

    Очень удобная, маленькая, поместилась под столешницу в кухне. Работает тихо. Морозит хорошо. Один недостаток: туго открывается дверца, хотя это и плюс: дети не влезут. Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Наталья 31.07.2016 06:40

    Здравствуйте. Вчера привезли морозильную камеру, постояла 3 часа и потом включили. Подскажите, пожалуйста, почему горячие наружние стенки ближе к дверце? Так и должно быть или что-то не так? Спасибо

  3. Ответить
    Comfy 31.07.2016 06:45

    Добрый день! Это нормально. В боковые стенки помещена система испарительных сетей, которая в процессе работы нагревается отводя тепло от морозильной камеры и обеспечивая замораживание во внутренней части. Это его нормальный цикл работы.

  4. Ответить
    Наталья 03.08.2016 06:25

    Подходила даже ухо прикладывала, что бы услышать работает или нет, т.к. мой холодильник работает намного громче и из-за этого не слышала как работает камера. Дверца действительно открывается туговато, но я не считаю это недостатком. Покупала для заморозки фруктов и овощей для малышки, т.к. в холодильнике морозилки не хватило. Очень довольна этим приобретением! Морозит хорошо, компактная и цена не высокая! Спасибо что работаете над усовершенствованием своих магазинов!!! Привезли сразу на следующий день, не надо было ждать как раньше и акция порадовала — доставка за 1 гр. на выходных!!! Спасибо вашему дому…..не пойдем к другому : )

  5. Ответить
    игорь 06.09.2016 06:15
    5

    Доставили заказ быстро, работает тихо. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Всем спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Елена Валентиновна 06.09.2016 06:20

    Морозильную камеру доставили на следующий день, сервис порадовал. Сегодня третий день как работает камера, морозит отлично, но ,к сожалению шумно.

  7. Ответить
    Оксана 13.09.2016 06:10
    5

    Мороз. камера хорошая. Работает чуть громче чем холодильник, дверца действительно тугенькая, но тоже считаю, что это хорошо. Доставку заказывала с магазина _ все отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Агусь 10.04.2017 06:05
    5

    Отличная морозилка, морозит классно, держит холод долго, можно вмонтировать в стол. Доставили быстро, обслуживание отличное. Буду брать еще одну такую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Агусь 10.04.2017 06:50

    Наталья, тут нечему греться на стенках, тут нагревается только решетка сзади, у меня эта морозилка уже полгода и наружные стенки у дверцы абсолютно холодные, а морозильник морозит как зветь. Может вы не у той модели написала комментарий?

  10. Ответить
    Эвелина 26.06.2017 06:30

    Добрый день! Скажите пожалуйста, такой морозильной камерой можно пользоваться зимой на балконе? Балкон закрытый, но не утепленный, температура там минусовая зимой.

  11. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:35

    Климатический класс этой морозильной камеры не позволяет его использовать при отрицательной температуре внешней среды.

  12. Ответить
    Олександр 10.07.2017 06:20

    Який корисний об’єм?

  13. Ответить
    Ольга 16.07.2017 06:10

    Здравствуйте,подскажите,можно ли эту морозильную камеру поставить сверху холодильника?

  14. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:25

    Корисний об’єм морозильної камери 62 літри.

  15. Ответить
    Наталья 27.07.2017 06:00

    Подскажите, пожалуйста, какие ящики — выдвижные или как пенал

  16. Ответить
    Comfy 01.08.2017 06:15

    Добрый день, Ольга! Это отдельностоящая модель, она предназначена только для напольной установки.

  17. Ответить
    Татьяна 11.08.2017 06:00

    Работает вторую неделю. Тихая. Нравиться.

  18. Ответить
    Comfy 24.08.2017 06:05

    Ящики выдвижные.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка