Морозильная камера Beko RFNE312E23X

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Морозильная камера Beko RFNE312E23X - 14 299 грн.
История изменения цены дляМорозильная камера Beko RFNE312E23X
Изменения цены
  • 14 299 грн. - 27.09.2018
  • 14 799 грн. - 29.06.2018
  • 13 699 грн. - 31.10.2017
Начиная с: 31.10.2017
  • Highest Price: 14 799 грн. - 29.06.2018
  • Lowest Price: 13 699 грн. - 31.10.2017

Характеристики: Морозильная камера Beko RFNE312E23X

Тип Морозильная камера
Класс энергопотребления A+
Тип управления Электронное
Объём морозильной камеры 277 л
Дисплей Внешний LCD дисплей
Климатический класс SN-T
Мощность замораживания 16 кг/сутки
Автономное сохранение холода До 18 часов
Количество отделений/ящиков 8 отделений
Система охлаждения морозильной камеры No Frost
Тип компрессора Обычный
Уровень шума 42 дБ
Дверные ручки Вертикальные наружные
Защита от скачков напряжения +
Энергопотребление 0,88 кВтч/сутки
Габариты (ВхШхГ) 185 x 60 x 65 см
Цвет Серый
Страна производства Турция
Гарантийный срок 2 года
Бренд Beko
Морозильная камера Beko RFNE312E23X
9 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    виктор 23.03.2016 06:10
    5

    Такая вещь вписывается вдизайн любой хорошей кухни. Нравится дисплей, очень удобные полки. Считаю, что в семье очень полезная штука (летом-осенью можно будет заморозить много свежих фруктов и ягод).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Виталик 05.04.2016 06:05
    5

    классная функциональная морозильная камера, дизайн очень современный. температуру держит, работает не громко.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Наталья 14.06.2016 06:00
    5

    Товаром очень довольны,красивый внешний вид,вместительный,работает тихо.Спасибо за оперативную доставку и обслуживание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Надежда 01.07.2016 06:45

    Добрый день. Гарантия?

  5. Ответить
    Comfy 01.07.2016 06:50

    Надежда, гарантия производителя, как указано в описании, 2 года.

  6. Ответить
    Денис 03.07.2016 06:50

    Камера вроде как и не плохая, но перестала морозить по заданой температуре уже на 3 . Немного обидно, ведь деньги не маленькие. Пойду завтра выяснять.

  7. Ответить
    Наталья 22.07.2016 06:45
    5

    Очень довольна покупкой, камера супер,замораживает чудесно.

    + ПЛЮСЫ: При заморозке фрукты отделяются легко и не покрываются льдом.
    - МИНУСЫ: Темп.на дисплее не просматривается постоянно, а появляется только после того как откроешь дверь камеры.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Александра 10.08.2016 06:35

    Купили,через месяц начали на дисплее выбивать ошибки,перестала автоматическиотключатся быстраязаморозка.Вызвали мастера они вообще сказали что еще не сталкивались с такой проблемой.Так ничего и не зделали.Обидно что стоит такие деньги плюс заплатили за гарантию на 5лет.Ге советую БЕКО!!!

  9. Ответить
    Александр 08.09.2016 06:30
    1

    Купил 15.07.2016 на вид понравился но не проверил на прочность ящики, через пару дней как заполнил ящик продуктами и выдвинуть поломался крепеж на двух из них пришлось склеить, понятное дело что это временно(( дальше на десятый день покупки полностью отключился сенсор, стало глючить реле, само по себе то размораживает то включается, на сенсоре тоже самое(( сервисный центр при проверке дали заключение о браке и неисправности, магазин на Маршала Жукова в Сити центре два месяца морочили голову и написали отказ ! по закону прав потребителей в течении 14 дней товар может подлежать либо обмену либо возврату, мой всем совет при покупке в этом магазине все проверять так как потом вы получите просто головную боль с обменом !! Морозильная камера на 3, обслуживание клиентов на 2, руководство и отношение — 0 Ожидайте службу по защите прав потребителей ))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Світлана 18.10.2016 06:25

    Морозильна камера супер.Дуже задоволена.

  11. Ответить
    Владислав 29.03.2017 06:40

    У меня аналогичная проблема

  12. Ответить
    Андрей 24.05.2017 06:20
    5

    Купили месяц назад, работает хорошо. Особенно понравилось качество пластика.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Петр 30.05.2017 06:15
    5

    С августа прошлого года работает без нареканий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анжела 13.06.2017 06:10
    5

    Купили самовывозом, быстро оформили в Комфи на Берковецкой, тестируем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виктория 22.06.2017 06:35

    Цвет серый или серый металлик?

  16. Ответить
    Наталя 25.06.2017 06:25

    Скажите пожалуйста если заказывать доставку морозильной камеры домой ( 50 км от Черкасс) на бонусную карточку будут начисляется 1300 грн или нет.сколько будет стоять доставка?с.Боровица , Чигиринский р-н , Черкасская область.спасибо

  17. Ответить
    Comfy 25.06.2017 06:40

    Цвет — нержавеющая сталь.

  18. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:30

    На текущий момент начисление бонусов недоступно только при использовании услуг доставки Новой почтой. Если доставка будет осуществляться нашей машиной — бонусы сохраняются. Узнать возможность и стоимость можно на сайте, выбрав необходимый вам город. Детали у оператора на горячей линии.

  19. Ответить
    Наталя 07.07.2017 06:05

    Впечатление в первый день позитивное , но на третий день работы начала на сенсоре высвечивать ошибка и высокая температура ,непонятно по какой причине. Завтра буду звонить в магазин и выяснять

  20. Ответить
    Виктория 10.07.2017 06:15

    купили данную морозильную камеру 07.07.17 в магазине ТЦ «Городок». Есть вопрос по комплектации. Для того чтобы не ехать в этот магазин, где их уже нет, мне нужно фото нижней части морозилки со стороны мотора и отражателя снизу. («спины» так скажем.) Вопрос в одном, во всех холодильниках и морозилках все закреплено защитными планками. В данной морозилке внизу такой планочки нет, и просто торчит фольга. Должно ли так быть? Или это недочет производителя в комплектации ? Нужно фото, которое можно прислать на адре эл.почты. Ну или возврат?

  21. Ответить
    Comfy 15.07.2017 06:20

    Добрый день! Виктория, просьба переадресовать ваш вопрос на почту [email protected] где консультант попробует помочь вам.

  22. Ответить
    Ирина 23.08.2017 06:10

    Подскажите как выставить температуру на камере -18 градусов?Я нажимаю на значок,а выбирается только от 0 до -11 градусов.

  23. Ответить
    213 15.09.2017 06:00

    Подсветка внутреннего пространства есть при открывании двери?

  24. Ответить
    Денис 21.09.2017 06:00

    Купил эту камеру, нигде не могу найти какой граничный вольтаж должен на нее подаваться — 180-250 или как то по другому?! Спасибо.

  25. Ответить
    Comfy 04.10.2017 06:05

    Подсветки нет.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0