Морозильная камера Atlant М 7184-100

0
9.8 Общая оценка

7 779 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Объем морозильной камеры: 240 л / Мощность замораживания: 20 кг/сутки / Продолжительность безопасного хранения: до 17 часов

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Морозильная камера ATLANT M-7184-100 - 7 779 грн.

Характеристики: Морозильная камера Atlant М 7184-100

Конструкция морозильной камеры вертикальная
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс T (+18°С до +43°С), ST (от +18 °С до +38°С), SN (от +10°С до +32°С), N (от +16°С до +32°С)
Мощность заморозки 20 кг/сутки
Автономное сохранение холода 14 ч
Система размораживания Ручное
Быстрая заморозка да
Общий объем 240 л
Полезный объем 220 л
Количество отделений 6
Класс энергопотребления A+
Потребление электроэнергии 0.71 кВт/24ч
Хладагент R600a
Уровень шума 42 дБ
Ручка легкого открывания да
Перенавесная дверца да
Выдвижные ящики да
Прозрачность полок да
Ширина 60 см
Высота 150 см
Глубина 63 см
Габариты в упаковке (ШхВхГ) 66х154х68 см
Вес 55 кг
Вес в упаковке 56 кг
Цвет Белый
Официальная гарантия 36 мес.
Страна производитель Беларусь
Морозильная камера Atlant М 7184-100
9.8 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Мончак Оксана 03.06.2013 06:16

    Какой способ размораживания?

  2. Ответить
    Мария 09.07.2013 08:14

    отличная морозилка! цена ок!

  3. Ответить
    Надежда 16.10.2013 14:16
    5

    Где можно купить в Киеве?? по наличию её нигде нет в Киеве как дальше?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Роман 23.10.2013 08:52

    Система размораживания «плачущая стенка»- где ?В морозильной камере?

  5. Ответить
    Роман 23.10.2013 10:01

    Система размораживания «плачущая стенка»- где ?В морозильной камере?

  6. Ответить
    Татьяна 12.06.2014 16:20
    5

    а тип заморозки? что то не вижу..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анонимный пользователь 22.06.2014 11:53
    5

    КАК ЧАСТО НУЖНО РАЗМОРАЖИВАТЬ ? КАКОЙ СПОСОБ РАЗМОРОЗКИ ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Екатерина 23.06.2014 06:43
    5

    У нее ящики выдвижные?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Марина 24.06.2014 15:13
    5

    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста: какой полезный объем и тип заморозки(сухая, ноу-фрост) данной модели. СПАСИБО.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Сергій 28.06.2014 07:10
    5

    Сьогодні купив дану морозильну камеру. Підкажіть, будь ласка, в комплект входить лопатка і задні упори, тому що упаковували морозилку не при нас, а вдома дані комплектуючі ми не знайшли.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Сергей Безлюдный 02.07.2014 08:31
    5

    Комментарий: Купил эту морозилку, у вас на сайте и на сайте производителя указана гарантия 3 года, а в чеке написана гарантия 1 год. где правильно ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Максим 12.07.2014 07:17
    5

    Это сухая или капельная заморозка? Спасибо…..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Даниил 14.07.2014 15:32
    5

    Комментарий: Какой способ разморозки? Ящики выдвижные?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    алена 07.10.2014 13:22
    5

    чья страна производитель спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Сергій 28.11.2014 13:02
    5

    Добрий день підкажіть в розтрочку можна взяти, і на який термір

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Катя 23.01.2015 10:40
    5

    Наконец таки можно забыть о закупорке, компотов и варенья, теперь весь год будем употреблять свежие фрукты. Эта морозильная камера-просто находка для нашей большой семьи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Вера 30.01.2015 12:39
    5

    Вот купили эту камеру в Эльдорадо и не ошиблись. Куча места для продуктов, даже не знаю или когда нибудь всю заполню) Работает очень тихо — почти не замечаю, самое главное правильно (ровно по уровню) ее выставить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Вика 30.01.2015 15:36
    5

    Я хозяйка небольшого кафе. Недавно у нас сломалась морозильная камера. Купила Атлант, так как она недорогая. Качество меня вполне устраивает. Морозит хорошо. Удобно что в ней можно делать лед.

    + ПЛЮСЫ: Недорогая, отлично замораживает, делает лед.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Катерина 04.02.2015 07:47
    5

    Экономный режим А+ порадовал. Действительно стал за свет меньше. Удобная функция быстрой заморозки.

    + ПЛЮСЫ: экономичность
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Екатерина Иванова 09.02.2015 11:04
    5

    Удобная и вместительная. Даже при отключении питания продукты продолжительное время остаются холодными. Покупкой осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Сергей 02.05.2015 12:09
    5

    Морозилка с очень приличным объемом для загрузки продуктов. Купили в октябре, тогда же начали использовать. Написано в инструкции, что в день можно загружать до 20 кг продуктов, но по факту выходило больше. В морозилке шесть отделений, есть большой поддон для хранения пельменей, вареников, ягод, грибов и т.д. То есть, все можно держать раздельно, особенно если нужно его оставить на долгое время «про запас». С октября агрегат работает хорошо, хлопот никаких, только положительные эмоции.

    + ПЛЮСЫ: Много места для хранения продуктов. Безупречная работа полгода.
    - МИНУСЫ: Нет, всем довольны.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Борис 02.05.2015 12:09
    4

    Покупкой доволен. Работает тихо. Качество сборки и применяемые материалы очень хорошего качества. Единственный момент, который меня лично огорчил: я прочитал стикер на компрессоре, написано завод НОРД, сделано в Украине. Что, теперь НОРД стал производить компрессоры для брендованной техники?

    + ПЛЮСЫ: Честная цена и качество материалов
    - МИНУСЫ: Один компрессор и одно морозильное отделение
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Сергей 02.05.2015 12:38
    5

    Морозилка с очень приличным объемом для загрузки продуктов. Купили в октябре, тогда же начали использовать. Написано в инструкции, что в день можно загружать до 20 кг продуктов, но по факту выходило больше. В морозилке шесть отделений, есть большой поддон для хранения пельменей, вареников, ягод, грибов и т.д. То есть, все можно держать раздельно, особенно если нужно его оставить на долгое время «про запас». С октября агрегат работает хорошо, хлопот никаких, только положительные эмоции.

    + ПЛЮСЫ: Много места для хранения продуктов. Безупречная работа полгода.
    - МИНУСЫ: Нет, всем довольны.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Борис 02.05.2015 12:38
    4

    Покупкой доволен. Работает тихо. Качество сборки и применяемые материалы очень хорошего качества. Единственный момент, который меня лично огорчил: я прочитал стикер на компрессоре, написано завод НОРД, сделано в Украине. Что, теперь НОРД стал производить компрессоры для брендованной техники?

    + ПЛЮСЫ: Честная цена и качество материалов
    - МИНУСЫ: Один компрессор и одно морозильное отделение
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка