Кухонная машина Kenwood KMC570

0

Характеристики: Кухонная машина Kenwood KMC570

Тип Кухонная машина
Потребляемая мощность 1000 Вт
Регулятор скорости Плавная регулировка скорости .Электронная регулировка скорости вращения
Ёмкость чаши 4,6 л
Насадки К-образная насадка для взбивания . Венчик для взбивания . Лопатка
Комплектация Кухонная машина, крюк для замеса теста, К-образная насадка, венчик, инструкция, гарантийный талон
Материал корпуса Металл
Гарантийный срок 2 года
Бренд Kenwood
Кухонная машина Kenwood KMC570
9 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 16.01.2014 06:30

    Какая комплектация данной модели?

  2. Ответить
    Дмитрий 02.02.2014 06:20

    какая гарантия?Можна оформить кредит?

  3. Ответить
    Натали 11.02.2014 06:15
    5

    аппарат, просто супер! рокомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталья 11.02.2014 06:20
    5

    Кухонная машина, просто класс! Пользуюсь 3 месяца, очень довольна. Теперь из кухни не могу выйти, хочеться готовить и готовить!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Светана 17.02.2014 06:10

    Аппарат используем 4 мес бесперерывно каждый день по 9 часов. Вопрос: » 1. Нужно ли его смазывать и где? 2.Сломалась лопатка, на каких условиях ее можно заменить?

  6. Ответить
    Светлана 22.02.2014 06:10
    4

    Большое спасибо, так и поступим!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 03.03.2014 06:00

    Добрый день!!!Скажите пожалуйста,для этого комбаина можно докупать насадки отдельно???мультиизмельчитель,картофелечистка,нарезка кубиками,роллер для раскатки…..????

  8. Ответить
    Лидия 11.03.2014 06:00
    4

    Добрый день! У меня вопрос: тестораскаточная насадка и лапшерезка бывают в кенвуде?

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! В комплект поставки данные насадки не входят. Возможно, их можно приобрести дополнительно, в авторизованных сервисных центрах Kenwood 0 800-503-507
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Добрый день! В комплект поставки данные насадки не входят. Возможно, их можно приобрести дополнительно, в авторизованных сервисных центрах Kenwood 0 800-503-507

  10. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Добрый день, Елена! У нас в продаже таких дополнительных аксессуаров для этой модели нет, уточнить возможность их заказа вы можете у специалистов службы поддержки Kenwood — 0 800-503-507

  11. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Добрый день! Советуем вам обратиться к мастерам авторизованного сервисного центра Kenwood. Если неполадка была вызвана нарушением правил эксплуатации техники, ремонт будет проведен на платной основе. Контакты сервисных центров должны быть указаны на последней странице гарантийного талона Kenwood, также их можно уточнить по телефону службы сервисной поддержки производителя — 0 800-503-507.

  12. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Дмитрий, гарантийный срок обслуживания 24 месяца. Техника доступна для оформления в кредит.

  13. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Добрый день! Сергей, все аксессуары, указанные на фото, поставляются в комплекте.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка