Сушилка для фруктов и овощей Saturn ST-FP0112 (салатовый с прозрачным)

0

Характеристики: Сушилка для фруктов и овощей Saturn ST-FP0112 (салатовый с прозрачным)

Тип управления Электронное
Мощность 350 Вт
Количество уровней 6
Объём 6 л
Функции регулировка температуры
Подойдет для сушки грибов, макарон, мяса, овощей, орехов, рыбы, трав, фруктов, хлеба, ягод
Цвет Салатовый
Особенности, дополнительные характеристики Термостат Автоотключение при перегреве
Гарантийный срок 2 года
Бренд Saturn
Сушилка для фруктов и овощей Saturn ST-FP0112 (салатовый с прозрачным)
8.3 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Иван 19.07.2015 06:25
    4

    Сборка в Украине, Канев. На фото сушилка выглядит красивее, немного стоит доложить денег и купить чуть дороже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Иванна 21.07.2015 06:20
    5

    Обалденная сушка, размер хороший, вроде бы компактная, но в тоже время довольно вместительная. Цена приемлемая, производитель хороший. Качество отличное, не вижу недостатков в ней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 02.08.2015 06:15
    5

    Товар хороший, сушка европейского качества, причем, производитель украинский. Вполне довольны товаром, работает отлично фрукты, ягоды, овощи и даже мясо сушит. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Саша 23.08.2015 06:10
    5

    Купили ради интереса, попробовать что это такое, сейчас используем довольно часто, сушим ягоды и фрукты на чай, сушим грибы, орехи и много чего другого. Очень полезная штука! Огромный ее плюс в том, что она сохраняет все витамины! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    галина 11.09.2015 06:00
    4

    дуже погана сушка!взагалі нічо не висушує

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    галина 11.09.2015 06:05
    3

    нікому не рекомендую цю сушку …три дні сушила сливи і так і не висохли …взагалі не сушить!нерекомендую її купляти

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Марина 16.09.2015 06:50
    5

    Захотела купить сушилку исключительно для того, что бы высушивать фрукты и ягоды, и потом делать вкусный чай) мне нравится, простая, ничего лишнего и качество вполне достойное. В эксплуатации полгода. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Оля 08.10.2015 06:45
    5

    Использовать данную сушку очень просто, понятное управление, легкая инструкция по эксплуатации. Сушку однозначно рекомендую к покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Оксана 20.04.2016 06:40

    Прочитала на форумах, что пластик сушилки «Сатурн» дает запах. Так ли это?

  10. Ответить
    Лариса 13.02.2017 06:30
    5

    Первое, что сделали, — посушили небольшую рыбку. Понравилось!

    + ПЛЮСЫ: Достоинство товара - в его цене!
    - МИНУСЫ: Пока что не увидили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алёна 01.07.2017 06:25
    1

    Ужас ужасный! Малина згнила за 2-е суток сушки(с перерывами в час, естественно). ИзмЕряли температуру на максимуме-35′, а не 70′ обещанных. Вообще не понимаю, кто может писать хорошие отзывы?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Алёна 01.07.2017 06:35

    Лариса, о чем Вы говорите? Какая рыбка? Она ягоду не сушит. А пастила в 2 мм не высохла за 3 суток!

  13. Ответить
    Владимир 17.07.2017 06:20

    Сушилка сушит,но на абрикос время необходимо в два раза больше чем по инструкции.

  14. Ответить
    Светлана 03.08.2017 06:15

    Сушилка хорошо сушит яблоки, груши. Абрикосы, вишни намного медленнее. При покупке проверяла термометром. За 35 мин показало 65 градусов. Вообще рекомендую за сушилками ходить с приборами для измерения температуры. При покупке две сушилки выбраковала, правда, другой фирмы. Дростоинство в том, что не надо менять местами решетки как в сушилках с нижним подогревом. Недостаток — сушит медленнее

  15. Ответить
    Андрей 01.09.2017 06:10
    3

    Дуже хороша сушка!

    + ПЛЮСЫ: На вигляд гарна.
    - МИНУСЫ: На повному температурному режимі досить довго сушить гриби! І шум від неї сильний!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Евеліна 04.09.2017 06:05

    Сушарка працює дуже шумно!!! Сушить погано: яблука сушили 36 годин (замість 8!), грушки і сливки 64години! І це на максимумі!

  17. Ответить
    Алла 10.10.2017 06:00
    5

    Сушка очень хорошая. Читала много отзывов, но мнения были разделены. Решила что нужно попробовать самой и сделать вывод. Сушка очень хорошая. Мы когда купили ее сушили рыбу. По инструкции она должна сушиться 18 часов, но с ладошку рыба была посушена за 8 часов. Очень довольны. Темболее дорогие модели тоже сушат от 8 часов даже с большей мощностью, а платим мы или за бренд, или за больший объем или за большую мощность. Делаю вывод, что в домашних условиях это замечательная сушилка (цена качество)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка