Чайник TEFAL KO 2991

0
Чайник TEFAL KO 2991
9.4 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Леся 08.01.2014 06:35
    5

    У моей бабушки такой. Подарили год назад. Выглядит отлично, работает точно так же! Запаха пластмассы не было и нет. К тому же пластик очень качественный, приятный на ощупь.Сейчас у меня сгорел Бошовский чайник. Нужен срочно не дорогой и хороший. Планирую брать именно этот. Плюсы: Нет запаха пластмассы, хороший внешний вид, достаточно быстро закипает. Идеальное соотношение цена/качество. Минусы: По такой цене — нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Наталия 01.10.2014 06:30
    5

    Обратила внимание на чайник благодаря его цене и производителю. Купила месяц назад. Конечно же, за такое время он не успел продемонстрировать недостатков, ведь это Тефаль! Достоинство, как я и сказала, цена плюс удобство использования. Все, как мы привыкли — сам выключается после закипания, пластик не издает неприятного «дешевого» запаха, как бывает у малоизвестных производителей. Хороший чайник! Для подарка вообще супер! Плюсы: Цена, качество от проверенного производителя Минусы: не обнаружено пока

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вадим 19.11.2014 06:25
    3

    Пользуюсь около полугода, к работе нет претензий, но…. Плюсы: Быстро кипятит. Возможность вскипятить воды на 1 чашку. Минусы: Первый месяц был ужасный запах от пластмассы, может он и сейчас есть, но уже привыкли. Не стоит таких денег, лучше купить стеклянный или кирамический электрочайники.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Яна 25.12.2014 06:15
    5

    Очень понравилась данная модель чайника. Пользуюсь уже второй год и маме своей купила такой же. Всё-таки «TEFAL» оправдывает свою репутацию. Никакого неприятного запаха от пластика не почувствовала, всё работает хорошо, быстро кипятит воду. Вообщем очень довольна покупкой! Плюсы: Хорошая модель за доступную цену! Минусы: Пока не обнаружила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Яна 25.12.2014 06:20
    5

    Очень понравилась данная модель чайника. Пользуюсь уже второй год и маме своей купила такой же. Всё-таки «TEFAL» оправдывает свою репутацию. Никакого неприятного запаха от пластика не почувствовала, всё работает хорошо, быстро кипятит воду. Вообщем очень довольна покупкой! Плюсы: Хорошее качество товара за доступную цену. Минусы: Не заметила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Олег 12.06.2015 06:10
    5

    Не первый наш чайник Тефаль. Прошлый прослужил больше 5 лет. Качество как всегда на высоте. Никакого запаха пластмассы. Минусы: —

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить