Чайник TEFAL BF 5601

0
Чайник TEFAL BF 5601
8.7 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.7

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ninochka 01.02.2013 06:35
    5

    У меня отработал такой чайничек 8 лет, очень довольна) Сейчас хочу такой же купить))) Плюсы: Быстро кипятит, удобно мыть, хороший) Минусы: Не выявлено

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ирина 14.08.2015 06:30
    5

    Резервуар объемный, чайник мощный. Корпус нагревается умеренно. Индикатор воды запотевает что ли. Не очень хорошо видно сколько воды в чайнике. В остальном все отлично. Минусы: не рассмотреть уровень воды

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вика 12.11.2015 06:25
    5

    Чайник хороший, дизайн необычный. Немного неудобно его мыть, узкий носик не дает хорошо все прочистить. Закипает быстро, но автоматически отключается немного подумав. Служит уже больше года. Минусы: узкий носик

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Діана 21.01.2016 06:40

    А Мой Филипс модель: delfina, отработал 10 лет и еще бы работал, только от времени на прозрачной боковой вставке образовались как трещинки в пластмасе. От накипи чистый и при этом я его ни разу не чистила от нее. Работал тихо, быстро, красивая модель и приятный желтый цвет!!! Блин!!! Аж плакать хочется;) теперь ищу замену этому чайнику! Чайник хороший и качественный!!!

  5. Ответить
    Александр 25.01.2016 06:20
    4

    Долго закипает и не сразу отключается. Воду греет быстро, запаха пластика нет. Минусы: долго греется, не сразу выключается

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 01.02.2016 06:15
    1

    Не советую покупать. После включения чайника отскакивает кнопка обратно.Носили в сервис, они месяц чинили, отдали а она все равно отскакивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Марина 31.03.2016 06:10
    5

    Чайник хороший,пользуемся в офисе уже года три. Пользуется много людей и он жив!).Без воды отключается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Светлана 04.04.2016 06:05
    5

    Пользуемся в офисе уже больше 4х лет. Ни разу не тек, отключается все так же самостоятельно. Накипь не образовывается. Работает отменно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    наталия 26.04.2016 06:00
    5

    товар полность соответствует описаниям и Характеристикам,качество отличное.Сервис и обслуживение на высоком уровне,спасибо команде Фокстрот,рекомендую,так держать!!1

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0