Экшн-камера AIRON ProCam 4K black

-1

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Экшн-камера AIRON ProCam 4K black - 2 889 грн.

Характеристики: Экшн-камера AIRON ProCam 4K black

Размер матрицы 2''
Разрешение матрицы 12 Мп
Угол обзора 170°
Цвет Черный
Габариты (ВхШхГ) 41,1 х 59,3 х 24,6 мм
Вес 64 г
Бренд AIRON
Режим видеосъемки 1080p - 30 кад/сек, 1080p - 60 кад/сек, 2,7K - 24 кад/сек, 4K - 15 кад/сек
Разрешение видео 4096x2160 4K
Поддержка видеоформатов MP4
Дисплей +
Диагональ дисплея 2''
Микрофон +
Wi-Fi +
Разъемы microHDMI, microUSB
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Тип питания Li-ion
Емкость аккумулятора 1050 мАч
Защита Без защиты
Особенности, дополнительные характеристики Процессор: SPCA6350 Водонепроницаемый бокс
Гарантийный срок 1 год
Экшн-камера AIRON ProCam 4K black
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Марина 05.10.2016 07:25

    Подскажите, можно ли изменять угол фото с 170/150 до 90?

  2. Ответить
    Comfy 05.10.2016 07:30

    Такая возможность отсутствует.

  3. Ответить
    Katerina 17.10.2016 06:35
    5

    Я довольна экшн-камерой AIRON PROCAM 4K. Мне очень важно качество отснятого материала, т.к. я любитель фотографии и видеомонтажа. Эта же камера ловит мельчайшие детали, выдаёт невероятно чёткие снимки. К тому же в комплекте с ней идёт масса полезных аксессуаров и креплений, что значительно экономит ваш бюджет. Она очень вместительная и её можно везде носить с собой. Это большой плюс. Да и цена приятная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Василина 30.10.2016 06:25

    Отличная камера, полностью осталась довольна ценой и качеством,а главное что доволен мой муж. Камера снимает очень четко, подходит для путешествий, рыбалки и просто отдыха. Компактность позволяет брать ее всегда с собой. А для рыбалки вообще идеальный вариант, есть водонепроницаемый кейс, да и еще куча всяких дополнительных аксессуаров, которые позволяют снимать видео в движении. В общем рекомендую, тем более за такую хорошую цену.

  5. Ответить
    Иван 30.11.2016 06:15
    5

    Снимаю очень часто во время велозаездов, всё нравится, удобно пользоваться, и комплектация очень радует!

    + ПЛЮСЫ: Иван, подскажи вибраций при просмотре отснятого видео при заездах на велосипеде нет или есть. Как по качеству съемки на вело. Хочу себе для вело заездов взять для съемки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Роман 04.01.2017 07:35

    comfy, я хотел спросить а камеру можна прикрутить на саморези.

  7. Ответить
    Юрий 01.02.2017 06:10
    5

    Юзаю камеру не часто, брал для отпуска на море, проста в использовании, удобный кран для просмотра, и креплений в комплекте много.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Игорь 29.03.2017 06:05
    5

    Камера нравится по функционалу и количеству аксессуаров в комплекте. Да, сьемка не такая как у гоупро, но разница в стоимости это прощает)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    полина 31.03.2017 07:15

    а с ней идет кейс и вобще какие акссесуари с ней идут

  10. Ответить
    Comfy 31.03.2017 07:20

    В комплект AIRON ProCam 4K входит: крепления на шлем, текстильные липучки, страховочные крепления, защитная задняя крышка, водонепроницаемый бокс, крепление на руль/штатив, зажимы, многофункциональные крепления, Ремни.

  11. Ответить
    андрей 01.04.2017 07:05

    а у вас к ней есть монопод и если есть какая цена

  12. Ответить
    Comfy 02.04.2017 07:10

    Ознакомиться с ассортиментом моноподов и других аксессуаров можно здесь http://comfy.ua/ua/odessa/aksessuary-k-jekshn-kameram/brand__airon/

  13. Ответить
    Andrey.I 04.04.2017 06:20

    Иван, подскажи вибраций при просмотре отснятого видео при заездах на велосипеде нет или есть. Как по качеству съемки на вело. Хочу себе для вело заездов взять для съемки.

  14. Ответить
    Оксана 17.04.2017 06:45

    Камера не держит дату и время, подскажите пожалуйста, куда с такой проблемой обратиться?

  15. Ответить
    Comfy 23.04.2017 06:50

    Для решения этого вопроса нужно обратиться в службу поддержки производителя.

  16. Ответить
    Оксана 24.04.2017 06:55

    comfy, и где найти эту службу, куда конкретно, обращаться?

  17. Ответить
    Comfy 24.04.2017 07:00

    Служба поддержки производителя: 044 223 20 33.

  18. Ответить
    Виктор 25.04.2017 07:40

    Роман, можно, но только 1 раз)))

  19. Ответить
    андрей 07.05.2017 06:35

    купил у вас камеру месяца 3 назад сегодня захожу в галерею нажимаю а экран просто черный та же само и видео что делать . p.s покупал в чернигове трц голливуд

  20. Ответить
    Comfy 09.05.2017 06:40

    Добрый день, Андрей! Для решения этой ситуации необходимо обратиться в официальный сервисный центр или магазин для передачи камеры на гарантийное обслуживание.

  21. Ответить
    женя 03.06.2017 06:25

    а в комплекте есть крепления на голову

  22. Ответить
    Павел 06.06.2017 06:00

    Камера греется, что приводит к зависанию, убрать которое можно только вынув батарею, что при съемке на воде совсем не вариант. Не рекомендую. Качество видео и фото на свои деньги нормально, но так же снимают и другие камеры, которые стоят дешевле. Лучше купить или дешевле и получить тоже качество или доложить денег и купить что то более достойное.

  23. Ответить
    Егор 07.06.2017 06:15

    Добрый вечер! Интересует такой вопрос, на камере не работает режим в 4к съемки, он виснет и не на какие кнопки не отзывается, только приходиться вынимать батарею, таким способом перезагружать. И второй вопрос, в магазине есть возможность купить дополнительную батарею на эту камеру моделью PG-1050?

  24. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:30

    Да, это крепление входит в комплект.

  25. Ответить
    Калерия 10.06.2017 06:30

    Василина, подскажите, а с качеством звука все нормально??

  26. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:20

    Добрый день! Егор, зависание может быть вызвано использованием несовместимой (низкоскоростной) карты памяти. Попробуйте заменить ее на карту скоростных типов. Отдельно аккумулятор в сети наших магазинов не продается. Для приобретения вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя.

  27. Ответить
    Артем 18.06.2017 06:05

    Доброй день! Я хочу задать вопрос а чи харошом звук в камири

  28. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:10

    Добрый день! Конечно, звук на видео хорошего качества.

  29. Ответить
    елена 21.07.2017 06:00

    подскажите на сколько времени хватает батареи в режиме видео?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка