Посудомоечная машина Electrolux ESF4660ROW

0
Где купить?

Характеристики: Посудомоечная машина Electrolux ESF4660ROW

Вид Узкая
Тип посудомоечной машины Отдельностоящая
Вместимость комплектов посуды 9
Дисплей +
Тип управления Электронное
Цвет корпуса Белый
Класс энергопотребления A++
Класс мойки A
Класс сушки A
Тип сушки Конденсационная
Бренд Electrolux
Количество программ мойки 6
Программы Быстрая мойка, Стекло, Авто 40-75, ECO, Интенсив
Защита от протечек +
Потребление воды 9,9 л
Энергопотребление за цикл 700 Вт
Уровень шума 44 дБ
Габариты (ВхШхГ) 85 х 45 х 61,5 см
Ширина 45 см
Страна производства Польша
Гарантийный срок 1 год
Посудомоечная машина Electrolux ESF4660ROW
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Oleksandr Kovel 06.10.2016 06:15

    Користуємся посудомийною машиною ELECTROLUX ESF4660ROW. Із перших днів всі дуже задоволені покупкою. Тепер немає проблеми, що хто має мити посуд після вечері. Посудомийка миє посуд на відмінно, і вона сама регулює поток води в залежності від кількості посуду. Головне використовувати нормальні таблетки для миття, якщо вода жорстка. По габаритам вона займає мало місця, то може підійти навіть тим у кого маленька кухня. І ми замітили що тепер менше води використовуєм. І виглядає вона супер, мені подобається її дисплей. Всі хто приходить в гості одразу питають про ню. Рекомендую всім!!! Не пошкодуєте

  2. Ответить
    сергей 30.10.2016 06:30

    COMFY пр. Маршала Жукова,2, ТЦ «Сити Центр» Одесса Одесская область, Украина 65000 в этот магазин доставить есть возможность?

  3. Ответить
    Comfy 31.10.2016 06:35

    Узнать наличие на склади и возможность доставки можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  4. Ответить
    сергей 02.11.2016 06:10

    заказ приняли мгновенно..интересно как обслужит сам магазин

  5. Ответить
    сергей 04.11.2016 06:05

    уже дома..спасибо..сейчас тестируем..для таких же как я сомневающихся отпишусь чуточку позже

  6. Ответить
    сергей 16.11.2016 06:00
    5

    ну шо сказать для сомневающихся..берите и не сомневайтесь..моет отлично..разводов нет..жена с ней подружилась довольно таки быстро

    + ПЛЮСЫ: отличная посудомойка..теперь у жены есть время и отдохнуть
    - МИНУСЫ: за неделю не нашёл
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анастасия 13.06.2017 06:10

    Указано, что глубина 61,5 — она как-то частично встраивается и торчит вперед, или нет? Ведь стандартная столешница — 60 см и еще до стены от посудомойки должно быть 5 см свободного пространства, то есть для стандартной кухни глубина машинки должна быть 55 см… Или это не для стандартных кухонь?

  8. Ответить
    Анастасия 13.06.2017 06:20

    Подскажите как она ведет себя с перепадами напряжения. У нас очень част онапряжение ниже чем 220…Стиральная машинка например всегда выдает ошибку, что не хватает напряжения. Насколько чувствительная эта посудомоечная машина?

  9. Ответить
    Comfy 16.06.2017 06:25

    Анастасия, производитель не указывает в каком диапазоне напряжения посудомоечная машинка может корректно работать, однако несомненно советуем вам использовать дополнительный стабилизатор напряжения.

  10. Ответить
    Артем 17.06.2017 06:00

    Можно ли в этой посудомойке мыть сковородки, с антипригаром?

  11. Ответить
    Comfy 17.06.2017 06:15

    Анастасия, добрый день! Данная модель не предназначена для встройки в мебель, это именно отдельностоящая модель. По информации из инструкции к данной модели — габариты действительно верны : •Высота, мм : 850 •Ширина, мм : 446 •Глубина, мм : 615

  12. Ответить
    Comfy 22.06.2017 06:05

    Добрый день! Это зависит от самой сковороды.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка