Кофеварка рожковая Philips Saeco HD8323/39

0
9.6 Общая оценка

3 329 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кофеварка рожковая Philips Saeco HD8323/39 - 3 329 грн.

Характеристики: Кофеварка рожковая Philips Saeco HD8323/39

Тип кофеварки Рожковая
Потребляемая мощность 950 Вт
Тип управления Механическое
Используемый кофе Молотый, Чалды
Приготовление капучино Панарелло
Давление помпы 15 Бар
Одновременное приготовление 2-х чашек +
Регулировка количества напитка Автоматическая
Емкость резервуара для воды 1,25 л
Лоток для сбора капель +
Функциональные особенности Подача горячей воды, Предварительное смачивание
Индивидуальные настройки Регулировка интенсивности пара
Материал корпуса Пластик
Материал рожка Пластик
Цвет Черный
Размеры 29,7 х 20 х 26,5 см
Вес 4 кг
Страна производства Китай
Комплектация Инструкция
Гарантийный срок 2 года
Бренд Saeco
Кофеварка рожковая Philips Saeco HD8323/39
9.6 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Екатерина 11.10.2015 07:10

    Напишите пожалуйста страну производства. Спасибо!

  2. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:15

    В зависимости от поставки страна производитель может быть Румыния, Италия или Китай.

  3. Ответить
    Геннадий 19.10.2016 07:00

    Рожок на две чашки? 1.Чашки есть в комплекте ? Если нужна сварить всего одну чашку ?

  4. Ответить
    Comfy 20.10.2016 07:05

    Рожок на две чашки. Чашки не входят в комплект. Если вам нужно приготовить одну чашку кое, просто подставьте одну чашку под рожок, а не две.

  5. Ответить
    Игорь 25.10.2016 06:20
    4

    Купил 2 месяца назад. Дороговато, но бренд всетаки. Пластик корпуса качественний. Кофе получается вкусний, гарячий! и с густой пеной. Но нужно подбирать степень помола кофе, если слишком мелко — почти не течет а долго капает в чашку а иногда продавливает капли сверху рожка, а если крупний помол крупинками- то набирается бистро и с красивой пеной но кофе не крепкий, нужно что-то среднее. Еще не очень понравилось то, что рожок из-за пружинистого механизма люфтит относительно ручки, хочется докрутить шурупики отверткой, ну и мерная ложечка для трамбовки так-себе. Подогрев чашек — чисто маркетинг, оно еле теплое. При снятом поддоне помещается большая чашка — ето важное достоинство.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анатолий 30.11.2016 06:50

    Добрый день. В работе сильно шумная?

  7. Ответить
    Дима 03.12.2016 06:30

    При оплате частями нужно первый взнос вносить или нет??

  8. Ответить
    Дмитрий 03.12.2016 06:40

    А при оплате частями первый взнос вносится??

  9. Ответить
    Comfy 12.12.2016 06:45

    Добрый день.По всем вопросам касательно условий приобретения товара в оплату частями от Приват Банка, пожалуйста, обратитесь к нам по номеру горячей линии 0 800 303 505

  10. Ответить
    Comfy 18.12.2016 06:55

    Добрый день! Нет, уровень шума как у среднестатистической кофеварки 🙂

  11. Ответить
    Comfy 31.12.2016 06:35

    Добрый день.По всем вопросам касательно условий приобретения товара в оплату частями от Приват Банка, пожалуйста, обратитесь к нам по номеру горячей линии 0 800 303 505

  12. Ответить
    Александр 16.01.2017 06:15
    5

    Пользуюсь 2 недели, нареканий нет. Кофе получается с пеной, вкусный, проблем с рожком и люфом нет. Пену взбивает отлично, думал будет намного хуже, капучино и латте отменные выходят. Подогрев чашек — абсолютно бесполезное. Не хватает нормальной трамбовки, не очень удобно мерной ложкой. Пока доволен, надеюсь проблем не возникнет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Екатерина 28.01.2017 06:10
    5

    Кофеварка супер. Единственное что две чашки с одного рожка получаются слабенькими. Один рожок- одна чашка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Влад 17.02.2017 06:05
    5

    Користуюся 2 тижні. Кава дуже подобається, особливо з молочною пінкою! Деколи заважає підставка, але висунув і проблем немає. Завжди роблю з одного рожка — одну чашку. Дві — не пробував. Кава оптимальної температури, не холодна і не опікаєшся. Були проблеми з першим запуском, інстукція не ідеальна, був змушений повертатися у магазин щоб все владнати. Машинкою задоволений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Екатерина 20.02.2017 06:00
    5

    Это моя вторая кофеварка,до этого был Витэк готовил кофе неплохо,но спустя год сломался насос.Теперь купила Саеко. Действительно варит кофе на 5+ .Пенка такая как и должна быть в эспрессо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Евгений 02.05.2017 06:20

    Подскажите, она сама выключается после того, как сделает чашку кофе, или нужно над ней стоять и выключать самому?

  17. Ответить
    Comfy 02.05.2017 06:25

    Кофеварка отключается после каждой порции кофе.

  18. Ответить
    Сергей 01.07.2017 06:10

    Добрый день. Эта модель помповая или паровая?

  19. Ответить
    Comfy 03.07.2017 06:15

    Добрый день, Сергей! Это помповая модель.

  20. Ответить
    сергейразм 11.07.2017 06:00

    размеры : 2й размер вглубь ?

  21. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:05

    Глубина 265 мм. Ширина 200 мм, Высота 297 мм.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка