Кофеварка рожковая Delonghi EC153.B

0
9.0 Общая оценка

2 799 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Кофеварка рожковая Delonghi EC153.B
9 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Богдан 24.11.2015 06:10

    В принципі, кава відмінна виходить, пінить молоко класно.

  2. Ответить
    Ирина 25.02.2016 06:05
    4

    Пользуемся уже год, все устраивает. Молоко взбивает хорошо. Один минус — мне бы хотелось кофе погорячей …

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Дима 28.06.2016 06:55

    Страна производитель? Высота чашки?

  4. Ответить
    Comfy 28.06.2016 07:00

    Страна производитель: Китай. Максимальная высота чашки составляет 6,5 см.

  5. Ответить
    Татьяна 11.11.2016 06:45

    кофе должен быть молотый или зерновой ?

  6. Ответить
    Comfy 12.11.2016 06:50

    Используется молотый кофе.

  7. Ответить
    Константин 12.02.2017 06:30

    Здравствуйте. Какой фильтр должен быть в этой модели? В инструкции написано, что должен быть фильтр для пенки, а мне продали с обыкновенным ситечком. Куда обращаться для замены. Разница в цене больше 300 грн.

  8. Ответить
    Comfy 15.02.2017 06:35

    Добрый день! Константин, действительно, в комплект поставки входит 1 crema-фильтр или фильтр сито. Выглядит он следующим образом http://delonghi-shop.com.ua/detailed/kofemashinyi_i_kofevarki/aksessuaryi/delonghi_7332173800.htm Спасибо!

  9. Ответить
    Константин 16.02.2017 06:40

    comfy, спасибо. Мне в магазине поменяли фильтр на такой,ссылку на которой Вы предоставили. Первоначально был продан такой http

  10. Ответить
    Ирина 12.03.2017 06:00
    5

    Отличная кофеварка! Маленькая, очень удобна на маленьких кухнях, эстетично смотрится, без всяких наворотов, но просто и с толком. Эспрессо получается с крепкий и с отличной пенкой. Молоко взбивает хорошо. Вообщем, что еще нужно для чашечки горячего ароматного кофе. Теперь осталось надеяться, что будет работать долго. Спасибо КОМФИ за работу!

    + ПЛЮСЫ: Простота в обслуживании, дизайн, функционалность, качество пены и кофе.
    - МИНУСЫ: Недостатков пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юрій 04.06.2017 06:20

    Чи входить в комплектацію фільтр для пінки, приготування 2-х чашок кави (В4)

  12. Ответить
    Юрий 06.06.2017 06:10

    Первый раз включали в магазине Ашан, без воды, был сильный шум от насоса и вибрация. Принес домой, налил воды, шум и вибрация уменьшились, но слабо. Скажите, при работе кофеварки — это нормально?

  13. Ответить
    Ілля 07.06.2017 06:00

    Доброі ночі, підкажіть, чи підійде на цю машину інший холдер (рожок) на 1, або на 2 порції?))

  14. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:25

    В комплект входить 1 crema-фільтр.

  15. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:05

    Сумісність аксесуарів краще уточнювати в сервісному центрі виробника.

  16. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:15

    Юрий, шум и вибрация не должны доставлять вам неудобства. В случае дискомфорта при использовании рекомендуем вам обратиться в сервисный центр производителя.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0