Кофеварка рожковая Delonghi EC146.B

0
7.6 Общая оценка

3 096 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кофеварка эспрессо Delonghi EC146.B - 3 096 грн.

Характеристики: Кофеварка DELONGHI ЕС156 В

Вес 3
Съемный контейнер для использованного кофе нет
Подогрев чашек/кофейника нет
Регулировка порции кофе нет
Капучино ручное
Тип кофеварки эспрессо (рожковая)

Видеообзор

Review and Demo for the De'Longhi EC155 15 BAR Pump Espresso and Cappuccino Maker

Кофеварка рожковая Delonghi EC146.B
7.6 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Настя 21.03.2015 06:20

    скажите, какой кофе используется для этой модели?

  2. Ответить
    Ярослав 08.04.2015 06:35
    3

    Пользовались кофеваркой ровно 4 месяца, только по утрам, перестала работать подача воды под давлением, сдали в сервисный центр — уже лежит там 6 месяцев, нет деталей нигде, не рекомендую никому, эта кофеварка — очень ненадежная!

    + ПЛЮСЫ: Ярослав, вообще-то они через 2 недели если не могут починить, выдают заключение что поломка серьезная и потом в магазине вам должны вернуть деньги или заменить.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Татьяна 18.04.2015 06:30
    5

    Отличная кофеварка! Удобный в использовании рожок, не шумна, в общем удовлетварила все мои потребности!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Тип используемого кофе: молотый.

  5. Ответить
    Олег 04.11.2015 06:10

    Кофеварка хорошая, но эспрессо делает без пенки так как в комплекте оказались обычные фильтра хотя на сайте были указаны crema-фильтра. А отдельно купить два crema-фильтра обойдется 600грн. В Комфи часто так бывает на сайте указано одно, а понастоящему другое.

  6. Ответить
    Comfy 05.11.2015 06:15

    Олег, спасибо за отзыв. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления продавца. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.

  7. Ответить
    Инна 20.11.2015 06:25

    Все хорошо,но фильтра не те, експрессо без пенки(((

  8. Ответить
    Марина 20.11.2015 09:34

    Купили для кабинета, используем регулярно (нас 5 человек, так что от 10 до 15 чашек кофе в день готовим). С чалдами варить кофе не пробовали, а вот с молотым даже из самых дешевых сортов получается весьма приличный кофе.

  9. Ответить
    Анна 20.11.2015 11:24

    Купила кофеварку на прошлой неделе, на выходные собрались друзья, приготовили кофе. Кофеварки всем понравилась: приятный дизайн, кофе готовит быстро и вкусно.

  10. Ответить
    Наталья 23.11.2015 12:02

    Очень люблю кофе и выпиваю по 4-5 чашек в день. Варила сначала в турке, но не удобно. Купила кофеварку delonghi ec156 В очень довольна покупкой. Готовит почти моментально и вкусно. И внешний вид презентабельный.

  11. Ответить
    Ольга 23.11.2015 13:08

    Кофе получается ароматным, правильного цвета (люблю, когда он не темный). Удобно, что сразу две чашки можно наливать, чтобы утром все во время на работу попадали)

  12. Ответить
    Ирина 24.11.2015 12:06

    Кофеварка простая, но надежная. Кофе за считанные минуты готов. Жаль только, что одно каппучино готовит. Хотелось бы иногда латте себя побаловать))

  13. Ответить
    Дмитрий 26.11.2015 08:33

    Купили полгода назад и ни на секунду не пожалели, работает отлично, очень вкусно готовит кофе, пенку отлично сбивает (главное чтобы молоко или сливки были холодными). Не вижу смысла платить больше!

  14. Ответить
    Андрей 09.02.2016 06:20
    5

    Покупал эту кофеварку лет шесть назад, за 500 грн)) Отлично работает, без сбоев и нареканий, лью обычную воду с крана в нее и ничего пока не сломалось. Качество эспрессо конечно не высший класс, но как для дома самое оно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    melo 02.03.2016 06:10
    1

    мама -миа, у нас много кто пьет много кофе, засунуть мин 250 мл стакан не реально!!!! вода после того как постоит просто включенная вытекает. Дареному коню в место не заглядывают. Верну сайку

    + ПЛЮСЫ: melo, купив эспрессо кофеварку хотите пить американо? для этого нужно было покупать капельную, а не жаловаться на производителя...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Эльмира 09.03.2016 06:00

    Отличная машина, если пользоваться с умом! 1. Имейте в виду, эта кофеварка продаётся без крема-фильтра, по сему устойчивой пенки не ждите. Но это решается покупкой сего предмета «апгрейда», что я сразу и сделала на оф. сайте производителя. 2 Прогревайте машину перед тем как варить кофе. Может многие удивятся, но странная книжка в комплекте это инструкция, там все написано. Как делаю я — включила, дождалась пока загориться лампочка » ок», включила режим «пар», опять дождалась » ок» и потом варю кофе. Дело в том, что машина разогревается сильнее в режиме «пар». Чашка, точнее две чашки, у меня для американо — 150 мл. Варит машинка мне сразу две кружечки хорошего крепкого кофе с устойчивой пеной. Кофе люблю, пью много. Покупаю зерна, мелю сама (отлично в паре с кофеваркой работает кофемолка этого же производителя). Все Ок! Да, есть у меня машина и подороже этак раза в три, так вот кофе этот » малыш» варит ничем не хуже :))) Мой респект, Комфи спасибо!

  17. Ответить
    Эльмира 09.03.2016 06:05
    5

    Отличная машина, если пользоваться с умом!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Вламимир 05.10.2016 06:40

    Ярослав, вообще-то они через 2 недели если не могут починить, выдают заключение что поломка серьезная и потом в магазине вам должны вернуть деньги или заменить.

  19. Ответить
    Ксения 10.12.2016 06:00

    Подскажите пожалуйста разницу 146в и 156в модели

  20. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:05

    Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  21. Ответить
    Alexandr 20.05.2017 06:15

    melo, купив эспрессо кофеварку хотите пить американо? для этого нужно было покупать капельную, а не жаловаться на производителя…

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка