Кофемашина Saeco HD8918/09

0
9.3 Общая оценка

21 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Кофемашина / 1850 Вт / 1.8 л / 15 бар / автоматическое капучино, автоотключение / серебристый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кофемашина Saeco HD8918/09 - 21 999 грн.

Видеообзор

Кофемашина Saeco Incanto HD8918 [Кофеум]

Saeco Incanto HD8918/09 Test, Latte Macchiato

Кофемашина Saeco HD8918/09
9.3 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Надія 11.05.2016 06:25
    1

    Сьогодні рівно місяць, як я купила кавову машину. І вже два рази вона у мене ламається. Замість кави самий кип’яток. А оператори тільки що можуть казати, що з цим ще нестикались. І на заміну з доплатою не погоджуються. Тільки дискомфорт і отримала від кавової машини. Більше нічого не куплю в цьому магазині і нікому не порекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Надія, наверное вам попался брак или поломка случилась в связи с неправильной эксплуатацией машины, и в этом магазин не виноват, такое могло случиться с вами и в любом другом магазине.
    - МИНУСЫ: Александр, живу в черкасах обслужить Саеко не реально ....девочки не продали а направили данную модель включить настроен не смогли так как не понимают как должна работать...отвечают идите на сервис мне не понравилось первый старт не сделали потому варить воду и кипяток....друзя говорили возьми ******* тебе мальчики настроен включат научат ...не послушала и потому 3 раза водила в Киев на ремонт....отзыв негативный не рекомендую
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Александр 06.11.2016 06:30

    Надія, наверное вам попался брак или поломка случилась в связи с неправильной эксплуатацией машины, и в этом магазин не виноват, такое могло случиться с вами и в любом другом магазине.

  3. Ответить
    Елена 10.02.2017 06:20
    5

    Не знаю Надежда что у вас не так , может стоит попробовать прочесть инструкцию и все изменится , преобрела эту сказочную машину пол года назад ,очень довольна!!!очень вкусный кофе , густая плотная пенка в капучино .Кофе очень гарячий даже с молоком ,просто Супер ,всем рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталья 14.02.2017 06:15
    5

    Добрый день, купили 10 февраля 2017 кофемашину Saeco HD8918/09-пока все нормально…. разобрались, подключили-работает исправно..Латте безумно-нравиться….А еще и зубную щетку Philips HX9352/04 в подарок получили —класс.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 17.02.2017 06:10
    5

    Приобрели пару месяцев назад. Не можем нарадоваться!!! У друзей Делонги-они не очень довольны. Так что теперь пьем кофе только у нас:))) простая, удобная, легкая в обслуживании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анатолий 07.03.2017 06:05
    5

    Кофемашина супер!!!пенка изумительная,очень вкусное кофе,пьем всей семьей,нарадоваться не можем,всем рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Валентина 10.03.2017 06:00

    Купила машину два месяца назад, сказать что довольна не могу, во первых очень шумная, во вторых в поддоне постоянно накапливается вода хоть все время под подачей кофе стоит пустая чашка и в третьих пенка взбивается плохо. На работе кофемашина этого производителя, но другая модель и она чуть больше моей намного лучше. Если бы была возможность поменять я бы с радостью поменяла.

  8. Ответить
    Олег 27.03.2017 06:45
    5

    Купил жене на подарок ,но больше пользуюсь я ,очень доволен все просто супер,горячий кофе даже с молоком ,что меня очень радует мне очень нравится всем советую !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виталий 29.03.2017 06:40
    5

    Купил эту красотку и очень доволен. Она как с наружи красивая так и готовит просто прекрасно. Кофе горячий, пенка крема густая и плотная, как и обещали в магазине, молочная пенка тоже густая. Рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Олег 05.04.2017 06:35
    5

    Машина покупалась для работы в кафе,прекрасно варит кофе,есть возможность эксперементировать со вкусом напитка,клиенты довольны,прекрасно вспенивается молоко,всем рекомендую данную модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Вика 07.04.2017 06:35

    Александр, живу в черкасах обслужить Саеко не реально ….девочки не продали а направили данную модель включить настроен не смогли так как не понимают как должна работать…отвечают идите на сервис мне не понравилось первый старт не сделали потому варить воду и кипяток….друзя говорили возьми ******* тебе мальчики настроен включат научат …не послушала и потому 3 раза водила в Киев на ремонт….отзыв негативный не рекомендую

  12. Ответить
    Илья 21.04.2017 06:30

    Отличная кофе машина, очень вкусный кофе, о покупке ни грамма не пожалел!!!

  13. Ответить
    Александр 27.04.2017 06:25
    5

    В использовании год,брал в Комфи . В кофемашине нет ничего лишнего.Качество сборки хорошее,а есть с чем сравнить.Все движущиеся детали доступны ,для меня это огромный плюс.Важно,что все можно самостоятельно промыть и смазать без обращения в сервис. Для гурманов кофе отлично подойдет,варит не хуже баристы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Владислав 29.04.2017 06:35

    Подскажите, есть ли в комплекте молочный кувшин?

  15. Ответить
    Comfy 30.04.2017 06:40

    Кувшин для молока емкостью 500 мл. входит в стандартную комплектацию.

  16. Ответить
    Светлана 16.05.2017 06:25

    Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за данной кофемашиной? Как часто смазывать, промывать? Заранее благодарна.

  17. Ответить
    Андрей 18.05.2017 06:20

    купил данную модель недавно,все супер,кофе густое и насыщенное,очень легка в управлении и приготовлении.Рекомендкю!!!

  18. Ответить
    Алексей 22.05.2017 06:00

    Здравствуйте. Как долго служат жернова для помола зерен? Сколько стоит их замена? И происходит ли их износ, если использовать молотый кофе? Заранее спасибо.

  19. Ответить
    Валентина 23.05.2017 06:15
    5

    Меня кофемашина радует.У нее отличный дизайн : красивая и компактная на кухне просто радует глаз.В работе все просто — нажали кнопку напитка и она сама всё сделала : мелет зерно,дозирует ,заваривает и вспенивает молоко в итоге в чашечке ароматный Латте макиато,капучино ,эспрессо лунго или просто эспрессо.Уход за ней минимальный ,я просто промываю варочный блок под холодной водой раз в неделю и всё.Остальное она делает сама,она сама себя промывает перед каждым выключением/включением.Воды для этого использует совсем чуть-чуть.Самое «сложное» это первое включение ,надо все сделать по инструкции ,но там все доступно написано,просто заливаете воду и нажимаете кнопки 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Мария 24.05.2017 06:30

    Светлана, смазывать заварочный блок раз в 500 чашек (пишеться на самом блоке) Очистка от накипи нужно проводить примерно раз в два года (если используете фильтр) всё зависит от вашей воды.

  21. Ответить
    Comfy 27.05.2017 06:05

    Добрый день! Срок службы напрямую связан с интенсивностью использования. Производителем не указывается определенный срок бесперебойной работы жернов для помола. При использовании молотого кофе жернова имеют меньший износ. Ознакомиться со стоимостью замены можно обратившись в сервисный центр производителя.

  22. Ответить
    Мария 30.05.2017 06:10

    Алексей, керамические жернова устойчивы к износу и долговечные (тест на 15 000 циклах помола = 8 годам использования машины)

  23. Ответить
    tolya 31.05.2017 06:10
    5

    кофемашиной очень доволен! взял в расстрочку на 24 мес.(раньше было только 10), давно хотел, просмотрел кучу видео на ютубе + у кума такая уже года 3 и никаких проблем ! Кофе, капучино, латте- всё получается отлично! удобные и простые настройки! Правда перед первым пуском ещё кучу советов пересмотрел по инету (фильтр надо долго под водой держать и постукивать чтоб весь воздух вышел и он не всплывал- мин 5). В магазине обслуживание отличное- предложили кофе(была такая же дегустационная),+ в подарок щедрый дегустационный набор- 3 пачки разного кофе по 250гр и 2 фирменные чашки! Всем рекомендую! (тем более что подешевела- я брал за 18000). По умолчанию стоит температура медиум- пробовал ставить мах, но вернул назад- так вкуснее. а степень помола стоит 3я из 5. я поставил 4. При выборе крепости вначале ставил 4 из 5 , потом понял что меня вполне устраивает 3 для эспресо! жена с молоком выбирает2! Друзья и подруги уже потянулись на кофе ))) Да, ещё раньше для улучшения вкуса добавлял ложечку коньяка ( на самом дешевом апарате для эспрессо)- то на saeko он даже мешает ))).

    + ПЛЮСЫ: красивая, удобная, простая в эксплуатации и обслуживании
    - МИНУСЫ: кофе надо постоянно досыпать )))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Александр 07.06.2017 06:15

    Мария, при попадании инородного тела, керамика разлетается, следовательно сервисный центр и замена за Ваш счёт. Более модные компании, ставят всё-таки металлические жернова, они надёжнее в работе.

  25. Ответить
    Наталья 20.06.2017 06:05
    5

    Прекрасная кофемашина! Очень проста в использовании. Кофе получается насыщенный. Отлично взбивает пену из любого молока.

    + ПЛЮСЫ: Красивый дизайн, быстрое приготовление, возможность выбрать степень помола, крепость кофе и объем напитка
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Марія 01.07.2017 06:00

    За таку ціну ми очікували іншого. Високої пінки в капучіно ми так і не побачили, хоча нас запевняли що готує вона не гірше як в кофейнях. Щоб дісно зробити смачний еспресо,потрібно ще погратися з регулятором помолу. Корпус і підставка для чашок царапається жахливо, могли б і більш якісний матеріал використоувати. Не рекомендую…

  27. Ответить
    Коля 12.07.2017 06:20

    Александр, если в керамические жернова попадает инородное тело, то керамика сразу блокируется (нужно лишь вызвать мастера для розблокировки), а металл дальше продолжает свою работу, в связи с этим они стираются что приводит к поездке в сервис и замене жерновов. И керамические жернова розработаны для домашнего использования, а металлические для промышленого, и дело далеко не в модных компаниях, а в компании с мировым именем!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка