Кофемолка Moulinex AR110830

0
Где купить?

Характеристики: Кофемолка Moulinex AR110830

Тип Электрическая
Потребляемая мощность 180 Вт
Вместительность кофейных зёрен 50 г
Способ помола Ножи
Измельчитель Нержавеющая сталь
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Габариты (ВхШхГ) 120 х 120 х 220 мм
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Кофемолка, гарантийный талон.
Бренд Moulinex
Кофемолка Moulinex AR110830
9.5 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дина 23.01.2016 06:35

    Сегодня купила, ребенку крупы перемалывать. Очень удобная, понравилось что чаша полностью металлическая, а не наполовину, как у других. Надеюсь хорошо послужит!

  2. Ответить
    Виктория 21.03.2016 06:30
    5

    Отличная кофемолка. Удобна в эксплуатации-легкое прикосновение по крышке и процесс пошел и дизайн нравится. Хорошо перемалывает и кофейные зерна и мак. Главное не забывать, что перемалывать нужно только сухие продукты! Купила себе пару месяцев назад, сейчас хочу купить и маме. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    катюша 31.03.2016 06:25
    5

    очень очень довольна своей кофемолочкой. Дизайн просто отпад. Очень удобная в использовании. удасное крепление крышки и хорошо расположена кнопка. Не вибрирует, не шумит во время работы. Использую не только для кофе. справляется со всеми моими задачами. мощность 180…. предостаточно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Евгений Иванович 15.07.2016 06:20

    Вчера купил Кофемолка отличная. По сравнению со с моей старой советских времен совершенно не шумит. Правда кофе смолоть удалось только один раз. К концу помола слетел нож. Нож к валу двигателя при помощи резьбового соединения. Резьбы на плассмассе не оказалось…. Отвез назад в магазин. Там меня деликатно послали подальше, а именно в сервисный центр. Типа товар бывший в употреблении возврату и обмену не подлежит. У меня руки есть, я и без сервисного центра могу покрепить и отремонтировать. Но покупать такую дорогую вещь, что бы потом дорабатывать напильником как то несерьезно. Я бы и слова не сказал если бы это была непонятно какая китайская фирма, и стоимость товара сто гр. Ну в общем осадок крайне неприятный. Кроме того в этот же день купил электрочайник, тоже не из дешевых модель HD9320. Как выяснилось тоже некондицыя. Протекает… В общем для себя сделал вывод что Комфи торгует некачественным товаром и больше с ними связываться не буду

  5. Ответить
    Юлия 07.08.2016 06:15
    4

    Мне понравилась кофемолка. Но один, на мой взгляд, недостаток — чаша несъемная((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ирина 24.09.2016 06:10

    Добрый день! Страна — производитель?

  7. Ответить
    Comfy 24.09.2016 06:15

    Страна-производитель: Китай.

  8. Ответить
    Тетяна 13.10.2016 06:10

    Купили цю кавомолку. Дуже подобається. Зранку не потрібно турбуватися, що буде шумно и пробудиться дитина. Дуже тихо працює. В магазині пропонували розглянути інші, але я дуже рада, що купили саме цю. Завдяки відгукам на цьому сайті, до речі.)))

  9. Ответить
    Евгений 01.12.2016 06:00

    Добрый день! Подскажите покупали давно у вас данную кофемолку и так случилась, что верхняя крышка разбилась. Подскажите пожалуйста где можно купить данную деталь?

  10. Ответить
    Comfy 26.12.2016 06:05

    Добрый день. Рекомендуем обратится по номеру горячей линии производителя (044) 300-13-04, либо отнести товар в авторизованный сервисный центр.

  11. Ответить
    Люба. 25.03.2017 06:05

    Кофимолка халима не работает мотор некрутет .н

  12. Ответить
    Олексій 15.04.2017 06:00
    5

    Дуже задоволений цією кавомолкою. Відмінні всі характеристики: низький рівень шуму, потужна — ножі швидко і якісно змелюють, досить ємна чаша. Гарний дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка