Кофемолка BOSCH MKM 6003

0
9.2 Общая оценка

729 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кофемолка BOSCH MKM 6003 - 729 грн.

Характеристики: Кофемолка BOSCH MKM 6003

Гарантия 12 мес.
Тип электрическая
Система помола ротационный нож
Мощность 180 Вт
Вместимость 75 г
Кофемолка BOSCH MKM 6003
9.2 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 03.10.2014 06:05
    5

    Заказывала кофемолку BOSCH MKM 6003 в этом интернет-магазине. Доставили быстро и без задержек. Кофемолка очень быстро перемалывает цельные зерна кофе. Ей пользоваться удобно и не занимает много времени, так как она мощная. Я очень довольна, что заказала ее именно тут. Спасибо Вам! Плюсы: отличное качество, быстрая скорость работы, большая мощность Минусы: не выявлено

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Андрей 16.12.2014 06:00
    5

    Вчера купил замечательную эту модель кофемолки потому как являюсь большим любителем кофе. Очень понравилась отличный дизайн и приятная цена!!!! Теперь свеже-молотым кофе буду угощать своих друзей и близких советую всем у кого еще нет приобрести!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Наталія 24.12.2014 06:45
    5

    Дуже чудова кавомолка для дому! Працює тихенько, каву змелює до останньої крупинки. Одним словом — BOSCH!!! Плюсы: Безшумна. Минусы: Не має.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    сергей 11.01.2015 06:35
    5

    Очень хорошая. Плюсы: Тихо работает. хороший пластик. Высокое качество на лицо!!! Собрано в Словении. Очень доволен!!! Минусы: можно было бы немного по длиннее сетевой шнур.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    эдуард 11.01.2015 06:40
    4

    спасибо)) очень быстро любезно обслужили Плюсы: маленькая))но сильная)) Минусы: пока не обнаружено))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Нина 17.03.2015 06:30
    5

    Хорошая качественная кофемолка. Долго не выбирала, а купила кофемолку надежного производителя, по цвету приглянулась эта. Товаром очень довольна. молотит все быстро и качественно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алина 22.05.2015 06:25

    Кофемолка компактная, занимает очень мало места. Плюс она легкая и простая в управлении, с ней даже ребенок справился бы.

  8. Ответить
    Валерия 30.07.2015 06:20
    4

    Покупала себе такую кофемолку два года назад. К сожалению, она сломалась. Вроде 2 года эксплуатации для техники это мало, но она меня устраивала полностью. Купила себе такую же повторно. Плюсы: хороший помол Минусы: сломалась через 2 года

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Роман 06.08.2015 06:15
    5

    Хорошая маленькая кофемолка. Качественная сборка, симпатичный дизайн, она мощная. Кофейные зерна измельчает меньше чем за минуту. Плюсы: малошумная, быстрая, компактная Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Лиля 19.11.2015 06:10

    Купила себе такую черную кофемолку, очень понравилась. Купила маме такую же, только в белом цвете. Маме кофемолка тоже припала к душе.

  11. Ответить
    Дарья 20.02.2016 06:05
    5

    Купила кофемолку, использовала в тот же день. измельчала кофе, сахар, орехи. Все молотит хорошо и быстро. Проблем нет. рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    елена 14.04.2016 06:00
    3

    Купила эту кофемолку из-за фирмы Бош. Фирма надежная, цена не маленькая и качество товара на первый взгляд внушало доверие. Дома попробовала ее работу на кофейных зернах. В целом работает неплохо, но я ожидала чего-то большего. Как на мой взгляд, цена завышена. Плюсы: дизайн Минусы: цена завышена

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0