Хлебопечь ZELMER ZBM0990X / 43Z010

0
9.1 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Хлебопечь ZELMER ZBM0990X / 43Z010
Найти новые модели

Максимальный вес выпечки: 0,9 кг. Выбор размера хлеба: есть. Форма для выпечки хлеба: прямоугольная. Диспенсер: нет. Количество программ: 12. Мощность: 450 Вт. Материал корпуса: металл/пластик. Цвет: нержавеющая сталь/черный.

Характеристики: Хлебопечь ZELMER ZBM0990X / 43Z010

Мощность 450 Вт
Максимальный вес выпечки 900 г
Количество программ выпечки 12
Материал корпуса металл/пластик
Белый хлеб да
Сладкая выпечка да
Кекс да
Приготовление варенья да
Замешивание теста да
Выбор цвета корочки золотистая, светлая, темная
Форма выпечки буханка
Отстрочка старта приготовления 13 ч
Ускоренная выпечка да
Поддержание температуры выпечки 1 ч
Дисплей да
Смотровое окно да
Звуковой сигнал да
Комплектация инструкция, мерная ложка, мерная чаша
Цвет корпуса черный
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай
Хлебопечь ZELMER ZBM0990X / 43Z010
9.1 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    yulia 17.04.2013 12:48

    отличная печка. золотая середина

  2. Ответить
    Марина 06.08.2013 15:53

    Хотелось бы узнать цена в магазинах соответствует указанной?

  3. Ответить
    Светлана 13.08.2013 11:45
    5

    Можно ли забрать товар из магазина в день покупки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    west 07.04.2014 11:18
    5

    Комментарий: Здраствуйте, я хочу взять етот комплект за 800гр. и телефон LG Optimus L70 Dual, оплата частями, к кому можно обратится? Лимит позволяет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    west 07.04.2014 11:21
    5

    Здраствуйте, могу я купить этот товар, оплата частями?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Еlenka 23.04.2014 12:33
    5

    Рецепт из книги, которая прилагается, не использовала.

    + ПЛЮСЫ: Недавно купила, уже дважды пекла хлебушек, для румяной корочки в конце выставила 12 режим и окошко закрывала фольгой. Меня устроила.
    - МИНУСЫ: Либо их нет, либо их не замечаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    маргарита 24.04.2014 13:36
    5

    есть книга рецептов?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Іванна 21.05.2014 17:11
    5

    покищо не задоволенна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    алла 03.10.2014 00:00
    4

    сколько програм в печи? Чьё производство и чей бренд? какой срок гарантии? Всё это не указанно на сайте.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Алла, автоматические программы: Безглютеновая выпечка, Бездрожжевая выпечка, Варенье/джем, Кекс, Пшеничный хлеб, Ржаной хлеб, Сладкая выпечка, Французский хлеб/багет. Страна сборки: Китай/ Польша. Срок гарантии: 24 месяца.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрей 12.11.2014 00:00
    4

    подскажите какая гарантия на данный товар

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Гарантия производителя 2 года.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    анна 15.11.2014 00:00
    4

    подскажите кто производитель

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Страна-производитель: Китай.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 30.11.2014 00:00

    А диспенсер есть?

  13. Ответить
    Александр 07.12.2014 06:40
    5

    книга рецептов для зелмеров 43z010 и 43z011 hlebopechka.ru/image/zelmer/recept_book_zelmer_43z011.pdf из нее делал белый классический хлеб, как по мне, добавить нужно немного больше соли, а именно 1,5-1,75 ч.л.

    + ПЛЮСЫ: проста в управлении и обслуживании
    - МИНУСЫ: на данный момент не обнаружены (3 дня пользуюсь)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    ТАТЬЯНА 21.12.2014 00:00
    4

    Почему не зарумянивается корочка буханки сверху?Совершено остается белая.В конце выпечки включаю программу BAKE то только к завершению этой программы с верху немножко подрумянивается. ,А та часть хлеба которая находилась в форме корочка получается сильно толстая сильно прожаренная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    виктория 03.02.2015 00:00
    4

    плохая хлебопечка. хлеб не вирастает, поднимается только на половину ведерка, корочка бледная. пробовала всё- и муку свежайшую, и дрожжи свежие ( французские и украинские — львовские) вымеряла все дло миллиграмма, все равно ерунда! жаль денег. лучше бы взяла филлипс.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Злата 22.03.2015 00:00
    5

    Хлебопечка супер классная. Пользуюсь такой уже 5лет и никаких проблем! Хлеб всегда чудесный и румяная корочка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    юлия 24.03.2015 00:00
    4

    Купили сегодня печь zelmer 43Z010 Засыпали всё по рецепту выставили режимы Тесто делает, а жарить не хочет. Инструкцию выучил на изусть, думали может что не так делаем. После того как делает замесы теста время идет, а не печет и на ощупь холодная. Скорей всего тен не рабочий или что-то с ним связанное не греет вообще, после окончания времени форму вынимаю всё холодное.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Юлия! Советуем вам обратиться в сервисный центр производителя, адрес которого можно найти на сайте http://www.zelmer.ua/centrum-pomocy .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка