Хлебопечь ZELMER ZBM0900W / 43Z011

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Хлебопечь ZELMER ZBM0900W / 43Z011
Найти новые модели

660 Вт / 8 программ / 1000 г / белый

Характеристики: Хлебопечь ZELMER ZBM0900W / 43Z011

Мощность 660 Вт
Максимальный вес выпечки 1000 г
Количество программ выпечки 8
Материал корпуса пластик
Белый хлеб да
Хлеб из муки грубого помола да
Сладкая выпечка да
Бездрожжевая выпечка да
Французский багет да
Приготовление варенья да
Замешивание теста да
Уникальные программы хлеб на пахте, тесто для пиццы
Выбор цвета корочки золотистая, светлая, темная
Форма выпечки буханка
Выбор размера хлеба да
Отстрочка старта приготовления 13 ч
Ускоренная выпечка да
Поддержание температуры выпечки 1 ч
Дисплей да
Смотровое окно да
Звуковой сигнал да
Защита от перегрева да
Сохранение программы при перебое электроэнергии 5 мин
Комплектация инструкция, лопасть для замеса теста, мерная ложка, мерная чаша
Цвет корпуса белый
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай
Хлебопечь ZELMER ZBM0900W / 43Z011
9.7 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Мила 10.09.2012 16:34

    Купила в пятницу и в тот же вечер решила проверить работу. Рецепт взяла в интернете и неправильно отмеряла компоненты, поэтому пришлось вручную добавлять муки и обминать. В итоге получился вполне нормальный хлебушек, только маленького размера. В субботу в 23 часа поставила хлебопечь на отсроченный старт на 8 часов по рецепту из книги рецептов, идущей в комплекте(отмеряла мерным стаканчиком и весами) — в 7 утра проснулась от приятного аромата свежеиспеченного хлеба. Булка хорошо поднялась, пропеклась. Рекомендую тем, кто сомневается какую купить хлебопечь.

  2. Ответить
    Роман 21.09.2012 16:50

    Цвет не совсем белый, скорее экрю. Если отмерять ингредиенты весами и мерной ложкой — хлеб получается всегда. Вымешивается тесто хорошо, без остатков в форме.

  3. Ответить
    Татьяна 26.12.2012 10:19
    5

    Первый рецепт (белый хлеб) по книге рецептов который ишел в комплекте- не получился, верх провалился и сильно крошился. Зато кекс и пирог с вишней удался. Но пошуршав по интернету очень помог сайт «Моя хлебопечка» и все стало получаться. Только никак не пойму, как настроить вес? В инструкции сказано 500, 750 и 1000гр. А как не извесно.Кто знает помогите разобраться. И еще очень плохо -нет программы джем.

    + ПЛЮСЫ: Компактная, тихая
    - МИНУСЫ: нет кнопки выбора веса хлеба
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Лилена 11.01.2013 14:19
    5

    советую

    + ПЛЮСЫ: хлеб получается высокий,вкусные рецепты,правда еще не все перепробовала,легка в обслуживании,инструкция более,чем понятна
    - МИНУСЫ: не обнаружены,пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анонимный пользователь 07.02.2013 06:16
    4

    Очень полюбила магазин «Эдьдорадо»!!!!!!!! Хорошее обслуживание, отличные цены.

    + ПЛЮСЫ: Хлебопечь просто супер!!!!! Отлично печёт правда не всегда получается хлеб, падает верх, но в целом пропикает хорошо.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Аня 30.03.2013 06:38

    Была акция в фокстроте эта хлебопечка и плюс весы. и я мужа уговорила и купили. В первый день сделали, взвесили хлебушек(400 г, переполовинили рецепт:) и съели его сразу.

  7. Ответить
    Анна 30.03.2013 06:38

    Первые разы хлеб опадал думала дело в хлебопечке, потом научилась работать с ней и все отлично получается. Сейчас довольна.

  8. Ответить
    Аня 30.03.2013 13:06

    Была акция в фокстроте эта хлебопечка и плюс весы. и я мужа уговорила и купили. В первый день сделали, взвесили хлебушек(400 г, переполовинили рецепт:) и съели его сразу.

  9. Ответить
    Анна 30.03.2013 13:06

    Первые разы хлеб опадал думала дело в хлебопечке, потом научилась работать с ней и все отлично получается. Сейчас довольна.

  10. Ответить
    Ирина 08.04.2013 07:08
    5

    хлеб всегда получается, но рецепты беру в интернете и все выходит. Магазин Ельдорадо, самый лучший магазин! Цены всегда радуют!

    + ПЛЮСЫ: цена и качество на 5+
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юлия Тоткало 20.04.2013 17:09
    5

    Вес хлеба определяется рецептом, по количеству и весу (объему) ингредиентов.

    + ПЛЮСЫ: Цена и качество. Имеет только самые необходимые функции.
    - МИНУСЫ: пока не обнаружены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Татьяна 25.06.2013 07:34
    5

    Всем советую, хлеб 100% вкуснее не купишь, на хлебозаводах ужасное качество хлеба! И непонятно какую химию в него кладут?!

    + ПЛЮСЫ: Печушка, то что надо, тихая,легкое управление,хлеб вкуснецкий!! Ничегошеньки не падает!)) Пышненький.
    - МИНУСЫ: Буханочка маловата, большой семье нужно побольше, либо печь 2-3 раза в день. Но это не недостаток!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Катя 28.10.2013 07:21
    5

    Долго выбирала хлебопечь из недорогих моделей, на свой страх и риск взяла эту. Очень довольна покупкой! Готовила по книге рецептов которая прилагалась и все получилось! Все доступно и понятно, хоть меню и на английском! Работает почти бесшумно! У кого что не получается, очень внимательно читайте инструкцию, точно соблюдайте рецептуру и используйте хорошую муку (я брала Макфа)! Всем вкусного хлебушка!!!)))

    + ПЛЮСЫ: Вкуснейший хлеб!!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка