Блендерный набор DELFA DEK-4000

0
7.2 Общая оценка

599 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Блендерный набор DELFA DEK-4000
7.2 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.2

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна Лисак 06.12.2014 06:35

    Щойно привезли і відразу ж на ньому екзекуції проводити!Тертушка працює відмінно(за такі кошти),тільки трішки залишається не подрібненого продукту(в моєму випадку-бульба).Фарш подрібнює на мотлох(звісно,потрібно порізати,а не вперти все відразу).Майонез відмінно.Лід не наважуюсь вперти.А так все добре….Задоволена на всі сто.Економ пропозиція відмінна!Та ще й в цьому магазині,я в шоці! Плюсы: Ціна і робота приладу. Минусы: Таких не має,хіба що-колір пристою чорний,на мій погляд.

  2. Ответить
    Светлана 13.12.2014 06:30
    4

    Купила этот блендерный набор , как экономвариант. Пользуюсь 2 месяца. С доставкой из магазина проблем не было. Чек, гарантия, все предоставили. Плюсы: Модель, конечно, полный Китай, пластик не сильно высокого качества, но пока все работает, претензий нет.Для такой цены- 500Вт хорошая мощность и радует количество насадок, как раз все то, что нужно в быту. Минусы: Как минус — стержень погружного блендера выполнена из пластика , но в этой ценовой категории стержня из нержавейки не бывает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергій 25.01.2015 06:25
    5

    Довго думав чи купувати дорожчу модель без насадок для шинковки чи цю… Вирішив купити цю, оскільки гроші невеликі. Чесно блендер, мягко кажучи, здивував дуже сильно і приємно — мясо заморожене навіть з плівкою просто на ура!!! і дируни і т.д., все клас і ше й за такуто ціну! Плюсы: ціна, набір Минусы: навіть не знаю:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Илья 07.04.2015 06:20
    1

    Сегодня (07/04/15) увидел в магазине. Не похоже на Дельфа, у меня от Дельфа морозильник и эл.мясорубка — отлично работают более двух лет, а вот скороварку DPC-05 после долгих поисков и сравнений взял с удовольствием. Плюсы: На мой взгляд, нет. Минусы: Внешний вид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юлия 15.06.2015 06:15
    4

    Измельчает хорошо. А вот терку еще не пробовала. Надеюсь не подведет. Минусы: Как-то не очень нравится кнопка на блендере, приходится сильно жать, устает палец… может приловчусь))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 06.10.2015 06:10
    4

    Подскажите, пожалуйста, как пользоваться теркой чтобы она натирала только одним определенным образом, а не всеми сразу. Я уже всю голову сломала на этот счет. Измельчает сразу и кружками и пластинками и как на мелкой терке. А мне нужно что-то одно. %(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Костя 28.04.2016 06:05

    Это даже не бюджетный вариант, а считая халявная кухонная техника. Купил сразу пять штук на подарки к Восьмому марта. Коллеги на роботе остались довольны. Теперь пуская их подружки локти кусаю и завидуют какой у них начальник. Само похвала — это конечно хорошо, но блендер и правда, вроде, качественный. Я живу сам, такое чудо не к чему на моей кухне, только пылится, будет. А вот девочки на перерыве обсуждали мой подарок: как понравилось и кто, что приготовил. В магазине советовали именно эту модель, плюс отзывы в интернете прочитал. Всё-таки не хотелось дарить откровенный хлам, и слишком тратиться было не сподручно. А вот такой блендер стал отличным компромиссом.

  8. Ответить
    Светлана 09.10.2016 06:00

    Ремонту не подлежит, пробыл в доме 10 минут

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0