Блендер ручной Bosch MSM65PER

0
7.3 Общая оценка

1 629 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Блендер ручной Bosch MSM65PER - 1 629 грн.

Характеристики: Блендер ручной Bosch MSM65PER

Тип блендера Погружной
Потребляемая мощность 750 Вт
Измельчитель С измельчителем
Материал корпуса пластик
Количество скоростей 2
Ёмкость резервуара 0,7
Комплектация Блендер, документация
Высота 39,8
Ширина 6,7
Глубина 6,7
Вес 1,270 кг
Страна производства Словения
Гарантийный срок 2 года
Бренд Bosch
Блендер ручной Bosch MSM65PER
7.3 Общая оценка
16 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.3

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Антон 02.04.2013 06:25
    4

    Есть ли в нем функция колки льда? Comfy: Антон, к сожалению, нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алеся 04.04.2013 06:15
    4

    Очень довольна покупкой. Яркий и стильный цвет, скорость регулируется плавно, мощность 750Вт одна из самых высоких. Куриное мясо и свинину легко перемалывает в чоппере, взбивает омлеты и замешивает тесто на блинчики. Рациональная комплектация, нет ничего лишнего, что обычно валяется по кухонным шкафам. Захотелось купить красный блендер Бош из-за красивого цветового дизайна так как есть тостер и чайник красного цвета. Более 5 лет пользовалась блендером Бош белого цвета на 600Вт, который отправился на дачу, после покупки нового. Спасибо Comfy за хорошее предложение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Галина 04.04.2013 06:20
    4

    Два вертикальных ножа на ножке блендера — это и есть ножи для колки льда из нержавеющей стали фирмы Solingen. Это третий погружной блендер фирмы Бош, который я купила. Как по мне — так это самая лучшая техника в сравнении с другой, который я видела у своих подруг и которыми напичканы магазины с техникой. С помощью этого блендера очень легко сделать дома мороженное из замороженныъ фруктов и сливок. А Комфи — минус один за незнание продаваемого товара!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Аноним 08.04.2013 06:10
    4

    Здравствуйте, а можно к этой модели отдельно купить венчик? Comfy: по данному вопросу вам лучше обратиться в сервисный центр производителя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    валентина 06.05.2013 06:05
    4

    Приобрела бленднр пару дней назад в Херсоне ТРЦ «фабрика’ Херсон.цена была 549 грн.рядом скидка 25 процентов !!мне его продали по цене 501 грн!!в чеке указана цена 411,75 и поюс 71 грн защита и 18грн план защиты!продавец и кассир ничего про доп.защиту не рассказали а просто пробили товар по цене 501,75 грн и скзали что на него нет скидки 25. А до 20 процентов!зачем тогда вешать с товаром скидку 25???и почему не говорят по дополнительную защиту??она мне вообще ненадо!!!на него и так гарантия 2 года идет!бред полный!цена 411 меня бы больше порадовала чем переплата за защиту 89грн!хотелось бы услышать могла ли я отказаться от этой услуги ипочему про нее менеджеры молчат???? Comfy: Валентина, дополнительные сервисы покупаются исключительно по вашему желанию и не могут быть включены в чек без вашего ведома. Нам очень хотелось бы разобраться в этой ситуации и помочь вам. Пожалуйста, напишите нам письмо с описанием ситуации на почту [email protected] с указанием даты вашей покупки, адреса магазина, Ф.И.О. и контактных данных для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами, чтобы сообщить результат. Примите извинения за доставленные неудобства.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 14.05.2013 06:00
    4

    Приобрела 2 недели назад через интернет магазин за 399 грн. А в обычном магазине Comfy он стоил на 150 грн дороже. Нет ничего проще — нажала кнопку «Купить», ввела свои ФИО, номер.тел. и ближайший ко мне магазин. Мне приходит смс-ка «Ув. … можете завтра прийти и забрать товар в указанном Вами магазине». А блендер Супер! Приобретала для приготовления ребенку прикорма. Пару сек. и пюрешка готова. Мамочки, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Иван 06.06.2013 06:45
    4

    Купил блендер, через неделю перестал работать!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ирина 06.06.2013 06:50
    4

    Купила почти 2 недели назад. Хорошо работает, тихо, не греется. Делала супы-пюре, кабачковую икру, коктейли, измельчала шоколад, лук с чесноком — все идет на ура!! Замороженные фрукты быстро превратились в мороженое! Одно удивило — нельзя мыть измельчитель, думала запах лука с чесноком останется на пластике, а нет — протерла влажной тряпочкой и никакого запаха не осталось! Я довольна выбором! Правда в магазине, видимо, не очень любят тех, кто покупает через интернет-магазин.. Но это проблема воспитания, а не блендера 😉 Comfy: Ирина, мы внимательно следим за качеством обслуживания и будем благодарны, если вы сообщите нам на почту [email protected] номер вашего заказа, чтобы мы могли передать информацию и в будущем избежать подобных недоразумений. Приносим извинения за доставленные неудобства! Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Вероника 10.06.2013 06:40
    4

    Купила блендер где-то месяц назад! Работает отлично! Я вполне довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Marina 25.07.2013 06:35
    4

    Хочу рассказать о сказочно паршивом обслуживании в магазинах.Сегодня пошла забирать свой блендер,который заказала через интернет-магазин и нарвалась на отсутствие знания элементарных навыков общения у кассира в магазине(Донецк,Землянская,10).Моего заказа не оказалось в списке на сегодня,хотя менеджер,еще вчера вечером сообщил мне по телефону,о том, что заказ уже можно забрать.Кроме того мне на телефон пришла смс с номером заказа,и другая с сообщением,что мой заказ ждет меня.После того как я продемонстрировала кассиру все эти смс,она позволила себе дать мне совет позвонить на гарячую линию.Зачем????Когда выяснилось,что цена товара в интернет-магазине и на витрине совпадают,кассир нехотя все-таки продала мне мой блендер.Так что радость от покупки была несколько омрачена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Bosch 26.07.2013 06:30
    4

    Вы ошибаетесь, Галина! «Нож для колки льда» — это отдельный нож, который идет в комплекте с чашкой измельчителя (в данной комплектации он не предусмотрен, но есть в других комплектациях, к примеру модели Bosch MSM67PE), и к ножам на ножке блендера не имеющий никакого отношения. Так что не вводите покупателей в заблуждение, выдавая свои фантазии за правду.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Антонина 25.09.2013 06:00

    А когда будет в наличии в г, Николаев?

  13. Ответить
    паша 04.10.2013 06:20
    4

    хочу такой купить , помогите

    + ПЛЮСЫ: Паша, к сожалению, товара нет в наличии. Заказ оформить нельзя. Обратитесь на нашу горячую линию 0-800-303-505, чтобы уточнить наличие товара в магазинах розничной сети.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ольга 24.10.2013 06:15
    4

    Пользовалась 4 месяца, очень радовал, но в один прекрасный день просто не включился. В сервисном центре приняли, сразу сказали, что сгорел мотор, продержали 5 недель, после чего выдали справку о том, что ремонту не подлежит. Мотор производитель не меняет. А зачем нужно было держать его столько времени? Короче, попротирала я ребенку 5 недель пюрешки ложкой через сито, забрала негодный блендер, отнесла в магазин и забрала деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Татьяна 28.11.2013 06:10
    3

    Вполне удобный, без лишних «извращений» блендер. Купила в июне, заказав, здесь, в интернет-магазине, в июле, одним прекрасным утром, он уже не включился. Странно, читаю ниже отзывы, не одна я такая «счастливая» оказалась. Bosch — старалась выбирать приличный бренд, дело было не в цене, а в репутации фирмы, которая и оказалась нулевой))) К обслуживанию и на сайте, и в магазине нареканий нет, всё было оформлено быстро и доставлено своеременно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Марина 22.08.2014 06:05
    3

    То же самое….В один прекрасный день он просто не включился

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Антонина, актуальное наличие и стоимость товара в магазинах розничной торговли мы рекомендуем уточнять на нашей горячей линии по номеру 0-800-303-505.

  18. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Паша, к сожалению, товара нет в наличии. Заказ оформить нельзя. Обратитесь на нашу горячую линию 0-800-303-505, чтобы уточнить наличие товара в магазинах розничной сети.

  19. Ответить
    николай 08.02.2016 06:00
    1

    купили блендер. через 2 недели не включился. поехали в сервис там нам поменяли на новый в течении недели. затем он лежал и пользовались мало. и снова потом не включился. сгорел мотор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка