Блендер погружной Philips Viva Collection HR2642/40

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Блендер погружной Philips Viva Collection HR2642/40 - 1 749 грн.

Характеристики: Блендер погружной Philips Viva Collection HR2642/40

Тип блендера Погружной
Потребляемая мощность 700 Вт
Насадки Венчик для взбивания
Измельчитель С измельчителем
Материал погружной части Нержавеющая сталь
Материал корпуса Пластик
Количество скоростей Мультискоростной
Плавная регулировка скорости +
Емкость большого измельчителя 1 л
Емкость мерного стакана 1 л
Турборежим +
Защита двигателя от перегрева +
Нескользящие ножки +
Страна производства Венгрия
Гарантийный срок 2 года
Инструкция +
Бренд Philips

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    николай 12.12.2016 06:40

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, что значит «мультискоростной»?

  2. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:45

    Это удобный выбор скорости обработки с помощью одной кнопки: чем сильнее нажатие, тем выше скорость. Включение блендера на медленной скорости предотвращает разбрызгивание, плавное увеличение скорости позволяет подобрать оптимальный режим для любых ингредиентов. Смешивайте, взбивайте, нарезайте — готовьте разнообразные рецепты простым нажатием кнопки.

  3. Ответить
    Мирослав 06.04.2017 06:30

    Був куплений даний блендер, але виникла проблема з ножами на основній насадці, вони тупо затупились, при тому що він максимум використовувався для приготування каш для дитини, чи підпадає даний випадок під гарантійний?

  4. Ответить
    Comfy 13.04.2017 06:35

    Описана вами ситуація є не гарантійним випадком.

  5. Ответить
    Владимир 18.05.2017 06:20

    Данная модель блендера измельчает мясо ?

  6. Ответить
    Comfy 23.05.2017 06:25

    Измельчает, при использовании дополнительного, комплектного измельчителя.

  7. Ответить
    Евгений 13.06.2017 06:10

    Можно ли на этот блендер дополнительно заказать насадку «миксер» (есть такая для похожей модели этого же производителя)? Если да, то сколько она стоит?! Благодарю!

  8. Ответить
    Ирина 14.06.2017 06:00

    Подскажите, а можно ли купить отдельно чашу измельчитель с ножом?

  9. Ответить
    Comfy 16.06.2017 06:15

    По вопросу приобретения комплектующих и запчастей, вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя, адреса которых указаны в гарантийном талоне или на сайте производителя.

  10. Ответить
    Comfy 18.06.2017 06:05

    Добрый день! К сожалению, у нас не продаются запасные части и комплектующие к товарам. Возможно, в приобретении данной единицы, вам смогут помочь в авторизованно сервисном центре компании philips. Контактный номер горячей линии Philips: 0-800-500-697.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0