Блендер погружной Perfezza FZ-1105

-1

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Блендер погружной Perfezza FZ-1105 - 0 грн.

Характеристики: Блендер погружной Perfezza FZ-1105

Тип блендера Погружной
Потребляемая мощность 500 Вт
Насадки Венчик для взбивания
Измельчитель С измельчителем
Материал погружной части Нержавеющая сталь
Материал корпуса Пластик
Количество скоростей 2
Емкость малого измельчителя 650 мл
Емкость мерного стакана 800 мл
Комплектация Измельчитель, погружная часть, венчик для взбивания, мерный стакан
Страна производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Бренд Perfezza
Блендер погружной Perfezza FZ-1105
7.4 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.4

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Олена 15.09.2016 06:45

    В цілому блендер непоганий, але не дуже зручний і мити його не просто

  2. Ответить
    Диана 20.09.2016 06:35
    1

    Настолько плохой блендер,что я не знаю как у меня мозгов хватило купить это бесполезный прибор…..не скупитесь лучше под собирать денег и нормальный купить…..очень растроена…

    + ПЛЮСЫ: Диана, бесполезный комментарий. Что значит плохой? Не измельчает? Совсем не работает? В чем недостатки блендера? Ничего же не понятно из вашего коммента...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вова 29.10.2016 06:50

    Олена, мойте и будет вам счаст п

  4. Ответить
    Марина 19.11.2016 06:40

    Диана, бесполезный комментарий. Что значит плохой? Не измельчает? Совсем не работает? В чем недостатки блендера? Ничего же не понятно из вашего коммента…

  5. Ответить
    Ирина 22.01.2017 06:30
    4

    Неплохой блендер. Измельчает хорошо. Нож острый. Пока я довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 26.01.2017 06:25
    5

    Хороший блендер. Рекомендую хорошо вымыть и высушить ножку после использования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Катя 15.02.2017 06:10

    какие продукты можно измельчать в чаше с тонкими ножами, можно ли взбить белки венчиком до твёрдых пиков ?

  8. Ответить
    Comfy 18.02.2017 06:15

    Можно измельчать любые мягкие пищевые продукты. Взбить белки венчиком до твёрдых пиков можно.

  9. Ответить
    Ольга 04.03.2017 06:15
    5

    За такую сумму отличный блендер, хорошо работает, свои функции выполняет на 100%. Не вижу смысле платить в 2-3 раза дороже лишь за «Крутую фирму»

    + ПЛЮСЫ: Ольга, вибрирует сильно в руке. не свистит и не греется??? , как Mirta BL 2543 G
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Мария 08.03.2017 06:00

    Купила блендер, после первого использования заметила что на венчике внутри блока, который крепится в блендеру сорвало всю пластмассу по диаметру. Распространяется ли на такие случаи гарантия? время работы нового блендера 10 минут

  11. Ответить
    Николай 08.03.2017 06:10
    5

    Хороший блендер , доступная цена .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Comfy 09.03.2017 06:05

    Мария, к сожалению, вне зависимости от времени пользования новым устройством механические повреждения не распространяются под действие гарантии.

  13. Ответить
    Мария 10.03.2017 06:05
    1

    Товар не советую. При первом же использовании на редукторе венчика сорвало пластмасс по диаметру.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алла 26.07.2017 06:00
    5

    Купувала мамі у подарунок, довго вибирала, порівнювала з більш відомими але все ж зупинилася на Perfezza. Мамі подобається, користувалася вінчиком для збивання заварного крему, справився чудово, все збив, не нагрівся та млинком для подрібнення горіхів. На мою думку блендер чудовий та якісний, як для своєї ціни. Звісно час покаже на скільки довго буде служити..але поки що все влаштовує.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Людмила 25.08.2017 06:20

    Ольга, вибрирует сильно в руке. не свистит и не греется??? , как Mirta BL 2543 G

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0