Блендер MOULINEX DD 725

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Блендер MOULINEX DD 725
Найти новые модели

Погружной / 700 Вт / 2 скорости / 800 мл / белый с фиолетовой вставкой

Характеристики: Блендер MOULINEX DD 725

Тип устройства погружной блендер
Максимальная мощность 700 Вт
Количество скоростей 2
Турборежим да
Погружная ножка металлическая
Объем чаши 800 мл
Материал чаши пластик
Объем мерного стакана 800 мл
Фирменный нож нержавеющая сталь
Измельчитель 800 мл
Венчик да
Миксер да
Настенное крепление да
Возможность мытья деталей в посудомоечной машине да
Габариты (ВхШхГ) 410x60x60 мм
Вес 1,5 кг
Цвет белый/серый
Комплектация насадка-блендер, венчик, измельчитель, гарантийный талон
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Moulinex DD725 - блендер с высокой мощностью и широкими возможностями - Видео демонстрация

УЗНАЙТЕ цену, характеристики и отзывы о Moulinex DD725 ...

Блендер MOULINEX DD 725
9.7 Общая оценка
39 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

54 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 06.07.2014 08:10
    5

    а какая страна производства?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анонимный пользователь 16.07.2014 13:00
    5

    Комплектация как на картинке или только венчик?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юлия 23.07.2014 00:00

    Есть защита двигателя от перегрева?

  4. Ответить
    Анастасия 11.12.2014 00:00

    Официальная гарантия -сколько?

  5. Ответить
    Алёна 02.01.2015 00:00

    Подскажите, пожалуйста, для измельчения мяса эта модель подходит?

  6. Ответить
    Юлия 19.06.2015 00:00
    4

    сгорел после 7 лет работы! хочу такой же!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Таня 16.07.2015 12:16
    5

    Это самый используемый прибор у нас на кухне! Облегчает жизнь и экономит время. Делаю ним очень много всего. Терку в руки уже практически не беру — сыр, шоколад, чеснок, сухарики измельчаю в чаше. Даже лук на зажарку — и то ним. Отлично получаются пюре для деток (овощные, фруктовые, мясные), паштеты. Чаша измельчителя большая (800 мл), так что делаю даже молочный коктейль. Ножи очень острые. Работает тихо. Качественная вещь! Покупкой довольна, рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Мощный, качественный, удобный
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Борис 17.07.2015 00:00
    5

    Мощный блендер, с большим измельчителем. У меня выполняет на кухне большинство функций комбайна. Мелит мясо, измельчает лук, причём без слёз :), делает коктейли, пюре, кабачковую икру, сырковые десерты, майонез. и многе другое. При этом в отличии от комбайна не занимает много места

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ma1176 17.07.2015 00:00
    5

    Дуже класний блендер, подрібнює все!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ірина 18.07.2015 12:08
    5

    Незамінний помічник на моїй кухні, Використовую майже щодня. Зручний у використанні. Рекомендую всім !

    + ПЛЮСЫ: Велика чаша для подрібнення
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Olga 21.07.2015 12:08
    5

    Достоинства: Мощный, тихий, очень удобный в руке. Имеет хорошую комплектацию. Недостатки: Не нашла Комментарий: Блендер супер!!! Простой и очень удобный в использовании. Замечательно что измельчитель аж 800 мл. Удобно готовить всевозможные паштеты. Ножи очень острые. Классно взбивает коктейли. Отлично измельчает ягоды с сахаром. Зелень, орехи, лук, чеснок- тоже моментально измельчает. Замечательная вещь! Разумная цена- отличное качество!
    Pros: Мощный, тихий, очень удобный в руке. Имеет хорошую комплектацию.
    Cons: Не нашла

    + ПЛЮСЫ: Мощный, тихий, очень удобный в руке. Имеет хорошую комплектацию.
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Лена Кушнирюк 21.07.2015 12:32
    5

    Очень мощный помощник, Простой и эфективный. Есть измельчитель с большой чашей, и мяско попробовала там перекрутить — отлично сработал. Незаменимая вещь на кухне.

    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анна 22.07.2015 16:07
    4

    Дуже хороша модель за розумну ціну! Подрібнює всі інгредієнти які я до сьогодняшнього дня пробувала: коктелі, білки, мясо, горіхи, ягоди! Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Багатофункційний
    - МИНУСЫ: Поки не виявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Злата 23.07.2015 07:40
    5

    Приобрели 2 месяца назад. Очень довольна. Удобно что в измельчителе большая чаша аж 800 мл. Вчера готовили печеночный паштет. Прекрасно!

    + ПЛЮСЫ: Ножи острые измельчают моментально и печенку и морковь и лук! В руке очень удобный. Рекомендую!!!
    - МИНУСЫ: Пока не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ірина 23.07.2015 07:40
    5

    Блендером задоволена. Велика потужність , гострі ножі . Зі своєю роботою справляється на 5+

    + ПЛЮСЫ: все сподобалося
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Злата 23.07.2015 09:12
    5

    Приобрели 2 месяца назад. Очень довольна. Удобно что в измельчителе большая чаша аж 800 мл. Вчера готовили печеночный паштет. Прекрасно!

    + ПЛЮСЫ: Ножи острые измельчают моментально и печенку и морковь и лук! В руке очень удобный. Рекомендую!!!
    - МИНУСЫ: Пока не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Ірина 23.07.2015 09:12
    5

    Блендером задоволена. Велика потужність , гострі ножі . Зі своєю роботою справляється на 5+

    + ПЛЮСЫ: все сподобалося
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Арина 24.07.2015 06:21
    5

    Блендер очень классный! Берите не пожалеете! Отличная комплектация. Хорошая мощность. Качественные и очень острые ножи. Вместительные чаши и в измельчителе и в блендере. Просто супер! Очень облегчает приготовления. Использую его практически каждый день. Измельчает замечательно любые продукты. Прекрасно взбивает белки. Отлично делает различные коктейли.

    + ПЛЮСЫ: Работает тихо. Мыть удобно.
    - МИНУСЫ: Даже не знаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Маріанна 24.07.2015 06:21
    4

    Тиждень тому купила новий блендер, так як старий поламався, вирішила купити з великою кількістю насадок і не прогадала! З допомогою цього чудо-блендера можна дуже скоротити час перебування на кухні! Всім рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Потужність, функціонал
    - МИНУСЫ: Поки не виявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Арина 24.07.2015 07:28
    5

    Блендер очень классный! Берите не пожалеете! Отличная комплектация. Хорошая мощность. Качественные и очень острые ножи. Вместительные чаши и в измельчителе и в блендере. Просто супер! Очень облегчает приготовления. Использую его практически каждый день. Измельчает замечательно любые продукты. Прекрасно взбивает белки. Отлично делает различные коктейли.

    + ПЛЮСЫ: Работает тихо. Мыть удобно.
    - МИНУСЫ: Даже не знаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Маріанна 24.07.2015 07:28
    4

    Тиждень тому купила новий блендер, так як старий поламався, вирішила купити з великою кількістю насадок і не прогадала! З допомогою цього чудо-блендера можна дуже скоротити час перебування на кухні! Всім рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Потужність, функціонал
    - МИНУСЫ: Поки не виявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ригина 27.07.2015 00:00
    5

    На днях взбивала коктейли. Даже не ожидала что и для напитков он более чем подходящий. Мне казалось что для коктейлей лучше покупать стационарный с чашей. А теперь я понимаю что это очень универсальный вариант. В моей маленькой женской руке не тяжело его держать. Очень простой в использовании. Легко разбирается и моется. Хорошо измельчает любые продукты.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Галинка 31.07.2015 00:00
    5

    Уже как пол года пользуюсь этим чудо блендером.Большая мощность, все измельчает в пыль. Очень удобная чашка для измельчения с ручкой и закрывается, как оказалось в использовании это не мало важно. Венчик, мерный стаканчик. Простой в использовании , легко моется, занимает мало места, одним словом мини помощник на кухне. Очень довольна своей покупкой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Станислав 31.07.2015 10:06
    5

    Отличный выбор!

    + ПЛЮСЫ: Да отличный блендер. Пользуюсь с огромным удовольствием. Соусы, майонезы, коктейли - супер!!! Компактный не дорогой- то что надо. Отличные ножи в измельчителе. Рубят все без проблем.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Алена 31.07.2015 17:12
    5

    Отличная вещь, всем советую! Работает уже год, незаменимый помощник на кухне! Очень прост и удобен в использовании, легко моется.Цена адекватная.Советую!

    + ПЛЮСЫ: Удобный, малошумный, мощный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анна 21.09.2015 13:04
    5

    Блендер хорошо измельчает любые продукты. Пользуюсь уже 2 года. Готовлю паштеты, коктейли, соусы, домашний майонез. Венчик отлично взбивает яйца, омлет получается пышным:)

    + ПЛЮСЫ: Мощный, удобный, надежный. Большая чаша-измельчитель (800 мл). Качественный пластик.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анастасия 29.09.2015 00:00

    можно ли нарезать овощи кубиками?

  28. Ответить
    Анна 08.11.2015 00:00
    5

    Купила в прошлом году, работает на ура. Покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, 700 Вт. Чаша-измельчитель вместительная (800 мл) с острыми ножами. Часто готовлю паштеты, блендер легко и качественно справляется с любой задачей.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Оксана 09.11.2015 08:16
    5

    Подходит для всех типов измельчения. Достаточный объем ёмкости. Турбо режим. Качество за достойные деньги.

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Инга 09.11.2015 08:16
    5

    На днях взбивала коктейли. Даже не ожидала что и для напитков он более чем подходящий. Мне казалось что для коктейлей лучше покупать стационарный с чашей. А теперь я понимаю что это очень универсальный вариант. В моей маленькой женской руке не тяжело его держать. Очень простой в использовании. Легко разбирается и моется. Хорошо измельчает любые продукты.

    + ПЛЮСЫ: Компактный и универсальный.
    - МИНУСЫ: Не выявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Василь 10.11.2015 17:28
    5

    Класний блендер, без проблем справляється навіть з найжорсткішим мясом, плюс вінчик, чаша подрібнювач в комплекті, шикарний, функціональний блендер за розумні гроші

    + ПЛЮСЫ: хороший, зручний, потужний блендер. якісний харчовий пластик.
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Инна 23.11.2015 00:00

    Можно ли измельчать лед?

  33. Ответить
    Люсия 06.12.2015 15:21
    5

    Данную модель купила родителям на подарок . Вот уже как три года будет. Они очень довольные. Эксплуатируют как сами хотят. Блендер пашет каждый день и по несколько раз на день. На даче летом перерабатывает в большом количестве ягоды, зелень и овощи. С мясом справляется в три счета. Паштеты очень вкусные.

    + ПЛЮСЫ: Функциональный и мощный.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Людмила 12.12.2015 00:00
    5

    Уже больше двух лет это мой помошник на кухне. С помощу крепления на стену он не занимает места на столе. Удобная чаша с ручкой. Легко справляется со всеми продуктами для измельчения, он заменил мой комбаин. Хорошая модель как для себя так и на подарок.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, с большой чашей и функциональный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Владимир 25.12.2015 00:00

    Есть ли турборежим?

  36. Ответить
    Татьяна 30.12.2015 00:00
    5

    Пользуюсь пару недель. Очень довольна. Особенно понравилась погружная часть, удобно сделаны отверстия внизу. Венчик замечательно взбивает яйца, измельчитель быстро и мелко перемолол мясо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Алёкс 04.01.2016 00:00

    Пользовплся мало. Но доволен использованием.не шумит. Всё очень быстро делает

  38. Ответить
    Владислава 20.01.2016 09:06

    Скажите,крышка измельчителя герметична?

  39. Ответить
    Татьяна 20.01.2016 09:06

    Страна производителя какая ?

  40. Ответить
    Юлия 21.01.2016 11:16
    5

    Долго выбирала блендер так как старый перестал работать и в интернете увидела блендер Moulinex DD725 и приобрела его, о чём не жалею, а наоборот покупкой очень довольна. Мощность очень хорошая 700 Вт, чаша измельчитель на 800 мл, очень удобная так как есть ручка и удобно измельчать. измельчала мясо, зелень, овощи, фрукты всё просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Натали 21.01.2016 11:16
    5

    Блендер мощный, измельчает просто все! Он мой помощник на кухне.Удобная чашка-измельчитель аж на 800мл.Очень простой в использовании и надежный, пользуюсь уже 2 года практически каждый день)

    + ПЛЮСЫ: Очень острые ножи.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Валерій 23.02.2016 17:18

    не розумію, всі так хвалять, а в мене не має добрих слів, купив і на другий день відніс в сервіс — сказали заводський брак, чекав 2 місяці— зробили, через 3-4місяці з*їлась муфта, пішов знову в сервіс — вже треба платити 330гр й чекати 1-2 міс. Питання: в чому ж його переваги, напевно в тому, що довше збережеться, бо не працює…

  43. Ответить
    Лилия 23.02.2016 17:18

    Скажите пожалуйста с какого материала ножи?

  44. Ответить
    Ольга 24.02.2016 00:00
    5

    Очень довольна блендером-мощный,удобный в руке,тихий.Чопер хорошего объема и формы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Алина 02.03.2016 17:21
    5

    Блендер очень удобный в эксплуатации.помощник на кухне номер 1) паштеты.мясо.зелень.соусы вооообщем делаю ним все)

    + ПЛЮСЫ: мощность 700 Вт и качественные кнопки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Ольга 02.03.2016 17:21
    5

    Очень удобной формы и большой измельчитель.Нравится то,что кнопки пластиковые,а не прорезиненные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Людмила 17.03.2016 00:00
    5

    Отличная мощность.измельчает как зверь:паштеты готовлю.мясо сырое.овощи…ножкой пюре-суп !Вообщем довольна и качеством и дизайном

    + ПЛЮСЫ: Кнопки включения
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Татьяна 19.04.2016 00:00

    Можно ли им измельчить сырой картофель если порезать его

  49. Ответить
    Инна 04.07.2016 00:00
    5

    Мощный блендер, пользуюсь ежедневно, чаша легко моется и закрывается что не маловажно, пришлось вернуть предыдущий блендер другой фирмы в кот.чаша не закрывалась и при работе содержимое выплескивалось. Измельчает сырые мясо и овощи без проблем. По сравнению с другими моделями хорошо справляется с приготовлением зеленых коктейлей. Очень довольны своим выбором!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Татьяна 25.07.2016 00:00

    Здравствуйте. входит ли в базовую комплектацию измельчитель и венчик, а также стаканы? Спасибо.

  51. Ответить
    Екатерина 22.08.2016 00:00
    5

    Пользуюсь каждый день для приготовления пищи малышу, по нескольку раз в день и очень довольна! Особенно высота чаши, в ней можно измельчать не боясь расплескивания! В других блендерах чаши меньше, я даже не представляю как в них можно что-то сделать, чтобы не разбрызгать содержимое чаши… Хорошо моется, прекрасно измельчает, удобно в чаше делать омлеты с помощью чаши, измельчитель правда работает громковато, но он же и мясо должен обрабатывать. Единственное что при малом количестве продуктов не измельчает полностью, но это недостаток всех блендеров. От покупки в восторге, классный, незаменимый помощник молодой мамы!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Екатерина, зачем было указывать, что вы "молодая мама"? Отзыв - плюсы и минусы продукта (да, они присутствуют, спасибо), но на то, что Вы молодая мама всем плевать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Яна 01.09.2016 00:00

    Нужно ли держать нажатой кнопку во время его работы? И вообще нужно ли его держать? Пытаюсь понять что лучше такой или стационарный

  53. Ответить
    Иван 14.09.2016 00:00
    5

    малошумной, очень хорошо перемешивает, удобный, мощный, плоские ножи, интересный дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Павел 10.10.2016 00:00

    Отзыв о магазине: понравилось быстрое и эффективное решение вопросов. Т.е. даже если с товаром будет что то не так, сотрудники предложат нормальное решение. Случай был в Комфи,который в Дафи. Рекомендую. С ув.,Павел.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка