Блендер BRAUN MQ 5035 SAUCE

0
Лучший выбор Блендер BRAUN MQ 5035 SAUCE
9.5 Общая оценка

1 499 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 750 Вт / 21 скоростей / Турбо режим / Материал ножки блендера металл / Мерный стакан 0,6 л / Венчик / Измельчитель 0,5 л

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Braun MQ 5035 WH SAUCE - 1 499 грн.

Характеристики: Блендер BRAUN MQ 5035 SAUCE

Тип устройства погружной блендер
Максимальная мощность 750 Вт
Количество скоростей 21
Турборежим да
Погружная ножка металлическая
Объем чаши 600 мл
Материал чаши пластик
Фирменный нож нержавеющая сталь
Измельчитель 500 мл
Венчик да
Нескользящая ручка да
Возможность мытья деталей в посудомоечной машине да
Габариты (ВхШхГ) 26,1х18,7х27,6 мм
Вес 1.37 кг
Цвет белый
Комплектация венчик для взбивания, измельчитель, мерный стакан, инструкция
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Польша

Видеообзор

Блендер BRAUN MQ 5035 WH SAUCE Обзор Распаковка

Блендер BRAUN MQ 5035 SAUCE
9.5 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 02.01.2015 00:00
    5

    Товар хороший. Качество на высоте, т.к. производитель Германия. Всегда доверяю данному производителю. Ставлю 5 звезд. Жена довольна как слон ))))))), теперь готовить намного быстрее будет с помощью данного блендера!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Тая 20.03.2015 00:00
    4

    Підкажіть країну виробника

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Страна-производитель: Польша.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Dasha_K 24.03.2015 00:00
    5

    Незаменимый помощник на кухне. Взбить, измельчить не составит никаких проблем. Блендер справляется со всеми продуктами быстро и легко, ничего не разбрызгивается при этом. Все насадки хорошо моются, быстро собираются и занимает он очень мало места.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Taras 30.03.2015 00:00
    4

    Дуже шумний. Ті 20 скоростей нікому не нужні, 2-3 достатньо. Ціна як на мене завищена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Наталья 06.04.2015 00:00
    5

    Функциональний, без лишних наворотов. Брала что бы делать супы-пюре, измельчать фрукти и каши для ребенка, с этими задачами справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Женя 10.04.2015 00:00
    5

    Хороший блендер, есть свои преимущества: 1.удобный, насадки легко собираются, 2.есть турбо-режим, 3.переключать скорости можно одной рукой, 4.съёмные части можно мыть в посудомоечной машине, 5.достаточно мощный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Оксана 01.06.2015 00:00

    лед и мясо измельчает?

  8. Ответить
    Серго 13.10.2015 00:00

    подскажите какая гарантия на Braun MQ5035 и какая мощность ?

  9. Ответить
    Юлия 16.11.2015 06:46
    5

    Заказала этот блендер, понравилась хорошая мощность, турбо режим и комплектация данной модели.

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Евгения 16.11.2015 16:42
    5

    Незаменимая вещь на моей кухне. Мощный мотор на турбо режиме перемалывает все на ура! Готовлю соусы, супы-пюре, детские пюре, из филе куриного фарш классный!

    + ПЛЮСЫ: Нравится что ножка у погружного элемента железная
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ната 18.11.2015 16:23
    5

    Блендер мы решили купить,когда в семье появился ребенок! Делать всевозможные пюре и т.д. Решили взять блендер универсальный, но при этом недорогой! Выбор пал на БЛЕНДЕР BRAUN MQ 5035 SAUCE!

    + ПЛЮСЫ: Острый измельчитель, есть венчик (не во всех моделях встречали) и мерный стакан, пользуюсь им всегда!
    - МИНУСЫ: Таковых нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Надежда 20.11.2015 13:55
    5

    Мне нравится, что все что нужно сразу в комплекте. Я использую для взбивания теста на бисквиты, блендером делаю всякие пюрешки, иногда даже делаю рубленные котлетки их грудки с помощью большого блендера, отлично справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алина 21.11.2015 17:41
    5

    Главные мои требования при выборе блендера: мощность (данная модель 750Вт!) и ножка блендера с металла. Сделан качественно. Использовала для пюре и майонеза. Быстро сбивает в однородную консистенцию. Моется легко, только надо осторожно с ножами потому, что они очень острые. Покупкой осталась очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, ножка блендера с металла
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Сергей 22.12.2015 00:00
    3

    Сгорел старый блендер, выбор пал на эту модель Брауна. Качество сборки и акссесуаров сомнительное, близкое к устройствам до 1000грн, шнур короткий, колёсико плавного изменения скорости крутится с неприятным скрипом. Эргономика не подошла ни мне, ни жене, хотя размер ладоней разный) держать не очень удобно. Кнопки жесткие и палец устаёт держать их нажатыми. Скорость на максимуме не позволит взбить венчиком белки и крем, и даже турборежим маловат для этого. Майонез основная насадка тоже взбивает медленнее старого блендера. А в остальном, все хорошо. Может надёжный)

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Качества материалов и сборки не оправдывает ожидания, при заявленной стоимости. Эргономика, жёсткие кнопки. Люфт в месте крепления насадок. Скрип колеса регулировки скорости. Медленная максимальная скорость, никому не нужные скорости меньше 15ой.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Марина 27.12.2015 00:00

    Проработал блендер чуть больше года. Из него пошёл дым, когда я ребёнку пюрешку делала. Ремонту не подлежит. Очень обидно и такое впечатление, что рассчитан он четко на срок гарантии 🙁

  16. Ответить
    Михаил 12.01.2016 00:00

    Купил прибор 7го января,благодарю продавца,что подсказал не брать Филипс(я склонялся брать Филипс).Вчера испытал измельчитель и погружной блендер,всё нормально отработало.Совет продавца пригодился.Понял это,когда мыл погружную часть-в «колоколе»Брауна минимальная глубина после ножей,а у Филипса горадо глубже и туда попадют остатки продукта,которые тяжелее было бы вымывать.

  17. Ответить
    Вікторія 23.03.2016 00:00

    Підкажіть,чи підходить цей блендер для подрібнення м’яса?

  18. Ответить
    Инна 16.04.2016 00:00
    5

    Купила неделю назад.очень довольна качеством. Цена кусается,но взяла ‘оплата частями’ от ПБ — удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Антонина 04.05.2016 00:00

    подскажите для изготовления смузи из твердых продуктов и для измельчения зелени подходит ли эта модель или лучше другую взять?

  20. Ответить
    Инна 24.06.2016 00:00

    Подскажите, пожалуйста, режет ли кубиками и замешивает ли тесто?

  21. Ответить
    Марія 05.10.2016 00:00

    Підкажіть будь ласка де можна придбати окремо вінчик до даного блендера?

  22. Ответить
    Никита 16.10.2016 00:00
    5

    Пользуюсь пол года, всем доволен. Удобно мыть погружную часть за счесть не глубокой ниши за ножом. Скоростями пользуюсь только 2-мя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александра 26.12.2016 00:00

    Из орехов пасту сделает?

  24. Ответить
    Янина Письменная 12.01.2017 00:00
    5

    Хотела добавить, он очень тихий! Ребенок пугался из-за шума, с этим такого нет, даже не замечает, такой тихий, даже на «турбо».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Янина Письменная 12.01.2017 00:00
    5

    …К слову о ножах и качестве пластика! Ножи очень острые, я мою силиконовой кисточкой, т.к. при первом мытье порезала палец)) сталь отличная, пластик совсем не «пахнет» (в сравнении со Скарлетт), прочный и надежный! Это для меня было важно! Минусов не увидела еще ни в чем — мой идеальный пощник!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Янина Письменная 12.01.2017 00:00

    …К слову о ножах и качестве пластика!

  27. Ответить
    Янина Письменная 12.01.2017 00:00
    5

    Он просто СУПЕР! Мне его подарил муж на н.г., изначально пересмотрели всё — нужен чтоб был для ребенка и для дома. Перебивает всё, регулятор скорости помогает сделать идеальную для тебя консистенцию (крупнее или мельче), а если нужно чтоб было идиальное пюре (даже мясное) кнопка «турбо» справляется в 2-3 коротких нажатия.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ангелина 05.02.2017 00:00
    5

    Купила в октябре 2016 года пользуюсь каждый день . Очень довольна . Работает отлично.Настоящее немецкое качество. Внешне элегантный.Моется без проблем. Недостатков не обнаружела.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Сергей 17.02.2017 00:00

    Почему народ пишет немецкое качество, если производитель Польша. Что вообще

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка