Блендер Bosch MSM 6B300

0
9.3 Общая оценка

729 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Блендер Bosch MSM 6B300 - 729 грн.

Характеристики: Блендер Bosch MSM 6B300

Тип устройства погружной блендер
Максимальная мощность 300 Вт
Количество скоростей 1
Погружная ножка пластик
Объем чаши 700 мл
Материал чаши пластик
Объем мерного стакана 700 мл
Фирменный нож нержавеющая сталь
Измельчитель 450 мл
Тестомес да
Возможность мытья деталей в посудомоечной машине да
Габариты (ВхШхГ) 374 х 61 х 61 мм
Вес 1 кг
Цвет белый
Комплектация чаша для перемешивания, мини-измельчитель
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Словения

Видеообзор

Распаковка BOSCH MSM 6B300

Приобрести Блендер BOSCH MSM 6B300 можно здесь - http://bt.rozetka.com.ua/16787/p16787/

Блендер Bosch MSM 6B300
9.3 Общая оценка
35 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

45 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгеша 17.11.2013 07:14

    советую)))

  2. Ответить
    Ангелина 21.11.2013 12:19
    5

    За эту цену Бош 300 ватт — прекрасно. Для базовых функций вполне хватает.

    + ПЛЮСЫ: мощный и дешевый
    - МИНУСЫ: не обнаружили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Катерина 21.11.2013 12:44
    5

    Выбирали блендер от известного производителя, остановились на этой недорогой модели, он полностью оправдал наши ожидания. Очень рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Мощный качественный блендер по очень доступной цене
    - МИНУСЫ: за такую цену нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Александр 10.12.2013 12:26
    5

    Чьей он сборки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Таня 19.12.2013 10:09

    Очень хочу купить этот блендер. Родственники посоветовали, хвалили чашу для нарезания овощей и вообщем говорили, что хороший, но увы пришла в магазин, а его уже разобрали. Подскажите пожалуйста у кого есть такой, долго ли служит блендер?

  6. Ответить
    Таня 19.12.2013 17:12

    Очень хочу купить этот блендер. Родственники посоветовали, хвалили чашу для нарезания овощей и вообщем говорили, что хороший, но увы пришла в магазин, а его уже разобрали. Подскажите пожалуйста у кого есть такой, долго ли служит блендер?

  7. Ответить
    Лена 07.02.2014 14:28
    5

    Комментарий: Есть на садка для дерунов? Если нет, то какой можете предложить с данной насадкой? Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Елена 11.03.2014 08:33
    4

    хороший блендер,брала для ребенка делать пюрешки,взбивает и измельчает очень хорошо.

    + ПЛЮСЫ: низкая цена.
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Алеся 11.03.2014 08:33
    5

    Блендер стал просто незаменим на моей кухни, я часто готовлю ребёнку фруктовое пюре которое он очень любит и при этом я экономлю время. Недостатков не вижу, но вот что я заметила так это притупляется нож.

    + ПЛЮСЫ: Очень легко моется, прост в использовании.
    - МИНУСЫ: не вижу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Елена 11.03.2014 14:39
    4

    хороший блендер,брала для ребенка делать пюрешки,взбивает и измельчает очень хорошо.

    + ПЛЮСЫ: низкая цена.
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алеся 11.03.2014 14:39
    5

    Блендер стал просто незаменим на моей кухни, я часто готовлю ребёнку фруктовое пюре которое он очень любит и при этом я экономлю время. Недостатков не вижу, но вот что я заметила так это притупляется нож.

    + ПЛЮСЫ: Очень легко моется, прост в использовании.
    - МИНУСЫ: не вижу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анонимный пользователь 22.03.2014 06:13
    5

    Подскажите пажайлусто, а погружной блендер делает коктейли?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Мила 24.03.2014 17:45
    5

    Достоинства: Отличный дизайн, удобен в использовании. Недостатки: Не обнаружены. Комментарий: Очень понравился. Покупался для измельчения еды грудному ребенку. Всё устраивает. Пользуюсь каждый день. Можно для этой модели купить венчик?
    Pros: Отличный дизайн, удобен в использовании.
    Cons: Не обнаружены.

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизайн, удобен в использовании.
    - МИНУСЫ: Не обнаружены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 08.05.2014 14:36
    5

    Комментарий: А сколько буде стоить венчик?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виталий 19.05.2014 12:07
    5

    Никогда раньше не писал отзывы, но сегодня решил написать, так как перед любой покупкой читаю отзывы других людей. Купил сегодня и уже сделал форшмак.

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена - качество на 5! Работает тихо, легкий, нет "лишних" возможностей, за которые переплачиваешь деньги, а потом никогда ними не пользуешься. Прост в эксплуатации, занимает мало места для хранения. По сравнению, со стационарным "брауном", который использовал ранее - небо и земля. "Бош" рулит!
    - МИНУСЫ: Как таковых нет. Чаша не большого размера, но всегда измельчаемый объем можно разделить на 2-3 порции. Нет венчика, но этот минус только для тех, кому он по-настоящему нужен, для меня он не важен.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Антон 19.05.2014 12:07
    5

    купил сегодня жене на Николая и сразу опробовали. Измельчает супер, единственное что хотелось бы чашу по больше для нарезки но и этой достаточно. Спасибо за акцию фокстроту.

    + ПЛЮСЫ: простой
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Виталий 19.05.2014 17:42
    5

    Никогда раньше не писал отзывы, но сегодня решил написать, так как перед любой покупкой читаю отзывы других людей. Купил сегодня и уже сделал форшмак.

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена - качество на 5! Работает тихо, легкий, нет "лишних" возможностей, за которые переплачиваешь деньги, а потом никогда ними не пользуешься. Прост в эксплуатации, занимает мало места для хранения. По сравнению, со стационарным "брауном", который использовал ранее - небо и земля. "Бош" рулит!
    - МИНУСЫ: Как таковых нет. Чаша не большого размера, но всегда измельчаемый объем можно разделить на 2-3 порции. Нет венчика, но этот минус только для тех, кому он по-настоящему нужен, для меня он не важен.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Антон 19.05.2014 17:42
    5

    купил сегодня жене на Николая и сразу опробовали. Измельчает супер, единственное что хотелось бы чашу по больше для нарезки но и этой достаточно. Спасибо за акцию фокстроту.

    + ПЛЮСЫ: простой
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Люба 06.08.2014 07:22
    3

    Купили цю модель після Orion(його я ‘замучила’ і він відслужив своє вірою і правдою), бо вважала, що Bosh краща марка. Натомість отримала трохи якісніший пластік. Якщо б прийшлось вибрати власне між цим блендером і тієї ж цінової категорії Orion, зупинилась би на 2 варіанті.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, якісний пластік, доступна ціна.
    - МИНУСЫ: Маленька чашка і ніж ніжки погружного блендера, і вона без додаткових вихідних отворів, таким чином блендер просто присмоктується до посуду; одна швидкість ( як на мене з недостатньою потужністю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Марина 06.08.2014 07:22
    5

    Купила такой блендер. Отзывы были неоднозначные… переживала, что будет маломощный. Ошиблась! Пользуюсь уже более полу-года, по нескольку раз в неделю. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Творог, зелень, печенку, орехи, лук - все ножи рубят отлично! Кстати, у чаши с ножами есть присоски, которые отлично прилипают к столу.
    - МИНУСЫ: Жаль, что не могу найти к нему насадки "венчик". Вот, пожалуй, это единственный недостаток.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Люба 06.08.2014 17:22
    3

    Купили цю модель після Orion(його я ‘замучила’ і він відслужив своє вірою і правдою), бо вважала, що Bosh краща марка. Натомість отримала трохи якісніший пластік. Якщо б прийшлось вибрати власне між цим блендером і тієї ж цінової категорії Orion, зупинилась би на 2 варіанті.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, якісний пластік, доступна ціна.
    - МИНУСЫ: Маленька чашка і ніж ніжки погружного блендера, і вона без додаткових вихідних отворів, таким чином блендер просто присмоктується до посуду; одна швидкість ( як на мене з недостатньою потужністю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Марина 06.08.2014 17:22
    5

    Купила такой блендер. Отзывы были неоднозначные… переживала, что будет маломощный. Ошиблась! Пользуюсь уже более полу-года, по нескольку раз в неделю. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Творог, зелень, печенку, орехи, лук - все ножи рубят отлично! Кстати, у чаши с ножами есть присоски, которые отлично прилипают к столу.
    - МИНУСЫ: Жаль, что не могу найти к нему насадки "венчик". Вот, пожалуй, это единственный недостаток.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Дима 18.09.2014 06:25
    5

    Комментарий: можно ли к нему докупить веньчик, если да то где его приобрести? за рание спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Маргарита 28.09.2014 06:26
    5

    какая страна-производитель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Екатерина 12.10.2014 10:38
    5

    Официальная гарантия 2 года. Покупали для измельчения еды малышу, со своей основной функцией отлично и быстро справляется.

    + ПЛЮСЫ: Быстро, удобно, недорого
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Ольга 26.01.2015 11:24
    5

    Давно мечтала о блендере да всё никак не могла найти то времени до денег лишних. Буквально неделю назад начала искать подходящий вариант, так чтобы бюджетно и качественно. Начиталась отзывов — все неоднозначные. Поэтому пишу развёрнуто для таких же сомневающихся как я.

    + ПЛЮСЫ: Однозначно цена; габариты (не занимает много места на кухне, удобно лежит в руке); качество сборки; острые ножи.
    - МИНУСЫ: Минусов действительно нет, и надеюсь, не появятся.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Евгений 26.01.2015 11:24
    5

    Сегодня купил Блендер BOSCH MSM 6B300 покупкой доволен.Только одно меня разочаровала при покупке в Фокстрот сказали что гарантия на блендер по чеку.И не были проставлены печати в гарантийный талон. Гарантии по чеку не бывает.Только печати в гарантийном талоне.Об этом мне поведал сотрудник сервисном центре BOSCH.Пришлось вернуться в магазин и потребовать поставить печати.Просите при покупки пропечатать гарантийные талоны- совет который мне дал сотрудник сервисного центра BOSCH

    - МИНУСЫ: Только одно меня разочаровала при покупке в Фокстрот сказали что гарантия на блендер по чеку.И не были проставлены печати в гарантийный талон. Гарантии по чеку не бывает.Только печати в гарантийном талоне.Об этом мне поведал сотрудник сервисном центре BOSCH.Пришлось вернуться в магазин и потребовать поставить печати.Просите при покупки пропечатать гарантийные талоны- совет который мне дал сотрудник сервисного центра BOSCH
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Римма 31.01.2015 09:28
    5

    Сегодня купила этот блендер. Очень довольна! Благодаря акции за небольшие деньги приобрела очень хорошую модель.

    + ПЛЮСЫ: Блендер как ручной так и стационарный, так как есть дополнительный измельчитель. Мощность очень хорошая, мелет на ура! Опробовала на бобовых и зелени.
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ирина 31.01.2015 09:28

    Я такой блендер подруге подарила. Говорит, что нравится, быстро измельчает даже лед, можно делать различные коктейли и фруктовые миксы. Товары этой торговой марки всегда отличного качества.

  30. Ответить
    елена чижаева 06.02.2015 14:52
    4

    Добрый день купила этот блендер пару меяцев назад, для есстественной цели — подрастающий ребенок без зубов. Оформила заказ , перезвонили в течении 15-20 минут , рассказали о моделе подробнее, еще посвятили в разнообразие скидок , вообщем получалось , что приобретаю почти даром, доставка оперативная, привезли быстро. Теперь о прямом его назначении, измельчением довольна овощи фрукты и мясо все под силу , так же грецкие орехи и фундук перемалываем ребенку- получается отлично. Самое главное компактный,только один минус уж очень шумит наверное потому , что так усердно работает, хотя днем шум практически не слышен.

    + ПЛЮСЫ: компактный, удобный, действительно хорошо работает, недорогой
    - МИНУСЫ: шумный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    евгений 06.02.2015 14:52
    5

    Блендер просто идеал!

    + ПЛЮСЫ: просто бомба!Всякие скарлеты,витеки,и т .д. отстой!Лук 3 сек, буряк 5 сек,сыр 8 сек ,мясо идеально(без жил)10 сек.
    - МИНУСЫ: Отсутствует!!!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Татьяна 10.02.2015 16:10
    3

    чаша для блендера поломалась-при натирании-так сказать-картошки на драники- где можно новую приобрести???

    - МИНУСЫ: поломалась чаша
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Тетяна 10.02.2015 16:10

    Скажите, пожалуйста, чье производство блендера?

  34. Ответить
    Валерий 20.02.2015 07:08
    5

    Купил в вашем магазине супруге на юбилей эту модель блендера, доставка была в установленное время. Подарок жене очень понравился. Благодаря ему она делает из мяса фарш, для детей различные вкусные натуральные соки. Очень простой в использовании и работает тихо. Мощные ножи с легкостью справляются с любой поставленной задачей. Спасибо вам огромное!!!

    + ПЛЮСЫ: Работает тихо-приемлемая цена
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    снежана 20.02.2015 07:08
    4

    пользуюсь уже год каждый день.очень довольна незаменимый на кухне помошник.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Любовь 05.11.2015 06:35

    Приобрела этот блендер, когда товар был на акции, поэтому обошелся он мне очень выгодно. В первый же вечер попробовала его в деле: приготовила овощной суп-пюре и детям молочно-ягодный коктейль. Мощности хватает, работает тихо, не перегревается. Хочу теперь купить такой же маме в подарок. Свою покупку считаю очень выгодным приобретением.

  37. Ответить
    Павло 05.11.2015 06:35
    5

    Купував безпосередньо у магазині , блендер суперовий , одним словом Бош ! Також хороші працівники магазину , приємно з ними мати справу ! Рік тому купував тут подрібнювач на 450 ват , також задоволений покупкую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Оля 19.11.2015 08:29
    5

    Мне блендер подарили еще 2 года назад. Все отлично работает до сих пор, хотя я и нечасто им пользуюсь. Молочные коктейли делает на ура, еще там лук измельчить, суп в пюре переколотить самое то.

    + ПЛЮСЫ: все что нужно от блендера в нем есть.
    - МИНУСЫ: нет венчика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Любовь 19.11.2015 08:29
    5

    Приобрела этот блендер, когда товар был на акции, поэтому обошелся он мне очень выгодно. В первый же вечер попробовала его в деле: приготовила овощной суп-пюре и детям молочно-ягодный коктейль. Мощности хватает, работает тихо, не перегревается. Хочу теперь купить такой же маме в подарок. Свою покупку считаю очень выгодным приобретением.

    + ПЛЮСЫ: мощный, тихий, производительный
    - МИНУСЫ: не найдено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Инна 22.11.2015 12:02
    5

    Такой блендер, но без чаши и стакана, мне года 4 назад подарил муж. Работает отлично! Хотелось бы еще отдельно приобрести чашу для измельчения. Где и как это можно сделать?

    + ПЛЮСЫ: Надежный, мощный, недорогой.
    - МИНУСЫ: нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Татьяна 22.11.2015 12:02
    4

    Добрый день, кто подскажет, капусту шинкует?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Павел 29.11.2015 10:43

    Возможна опция покупки венчика к этому блендеру???

  43. Ответить
    Виктор 29.11.2015 10:43

    После обработки блендером продуктов на его пластмассовых деталях может образоваться цветной налет, удалить который помогут несколько капель подсолнечного масла.

  44. Ответить
    Ренат Билинский 30.11.2015 07:27

    Хороший мощний, Блендер мне подарили 07.10.2015 году Ано Роботает

  45. Ответить
    МАша 30.11.2015 07:27

    Мне в магазине не дали крышку на чашу измельчителя. Она же в комплекте должна быть?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0